Гриффин-Авто

ООО "Гриффин-Автосервис"
+7 (812) 441-39-39
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Гриффин-Авто(16)
Елена (Соискатель)
02:18 01.10.2019
Красивый салон
Алексей (Бывший сотрудник)
14:03 27.09.2018
Хороший интерьер и на этом все...
В целом не комфортно себя чувствуешь на протяжении всего рабочего дня. Хорошо, что я уволился!!!!
Алекс (Соискатель)
15:18 12.09.2018
Красивый салон
Женщина в отделе персонала некомпетентная абсолютно. Лучше тебя знает чем тебе нужно заниматься, а чем не нужно (только вот непонятно откуда), делает выводы о людях исходя из каких-то своих неведомых мыслей и на основе этого утверждает - что ты не подходишь для работы в их компании.
Миша (Бывший сотрудник)
01:20 25.07.2018
Только хороший интерьер и на этом все
отзовы то они подчищают)) Ну ничего сохраню его и буду переодически писать, чтобы нормальные ребята обходили стороной стены такого недостойного места. Но те кому по душе сплетни, мат, негатив, курение в курилке с руководителями и перемывание костей то, как гоаорится милости просим. В данном месте картеру не построить и высокой з/п не заработать, а вот впустую потратить время и понизить самооценку легко. Мереджеры по продажам и респшн сохраняются только в том случае если (ФИО) гадости друг про друга рассказывают, руководитель сервиса тоже какой-то неадекват, про фанатика, который якобы начальник службы безопасности я вообще молчу. Проработал в этом цирке недолго, но увидел достаточно, чтобы сделать выводы и двигаться дальше знач, что существую такое дно. Одно радует, что нынешнюю работу могу ценить подостоинству зная, какой кошмар может быть.
Noname (Бывший сотрудник)
13:38 01.07.2018
Хамское отношение к сотрудникам, постоянное унижение, отвратительные условия труда и многое другое... Обо всем по порядку: абсолютно не проработана система обучения сотрудников, постановка задач вводит в недоумение, при невыполнении угрожают невыплатой з/п, и откровенный «слив» сотрудников самыми унизительными способами! Причём в лицо тебе откровенно врут и обвиняют в том, что не справляешься с тем, что НЕ входит в должностные обязанности. После увольнения, думаешь все, ура! Закончилось. НО не тут было: в догонку тебе напишут характеристику, с которой ты уже не сможешь работать на аналогичной должности. Мое обращение ко всем будущим соискателям: обходите стороной компанию «Гриффин Авто»!!! В ней работают личности, в частности, (ФИО), которые потопят вас за одну секунду, если вы им «не по вкусу». А сами они такие же люди как и мы, только с огромным количеством комплексов.
Василий мокин (Бывший сотрудник)
21:31 28.11.2017
Полная шляпа. Был кузовщиком в данной шараге, обещаю много а в итоге железо и бампера с фарами всё ОЧЕНЬ хреновое б/у, а с клиентов и страховых берут как за новые. Материалы Китай ( маляры плюются ) штрафуют за любой косяк по 10 000р. А при увольнение конкретное кидалово. Обходите это место стороной.
Удивлённый Соискатель (Соискатель)
21:35 13.10.2017
Красивый чистенький салон на Симонова
(м. Парнас) близко к моему месту жительства.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Сотрудник)
17:21 22.06.2017
Стабильная Компания, четкий круг обязанностей, адекватное руководство, хороший коллектив. Прошлые отрицательные отзывы наверное имели место быть, сейчас ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Сотрудник, на которого написано большинство отрицательных отзывов, более не работает в нашей Компании. Все выплаты в срок и по суммам все, как и было обещано. По проф.росту есть возможность, если сотрудник справляется со своими обязанностями и сам готов расти! Приходите к нам работать!
Тесновато в новом офисе и нет окон во многих кабинетах (но это относится к административным службам, не к Клиентской зоне).
Ольга (Соискатель)
Город: Абакан
20:24 29.12.2015
красивый салон
Трали-вали (Соискатель)
Город: Абакан
06:48 18.12.2015
Высокие потолки
Жуткая шарашкина контора! Про (удалено) и говорить не хочу, она всему городу уже известна. Условия работы аховые, зарплату вовремя не платят, постоянные штрафы, хамское отношение к сотрудникам, неоплачиваемые переработки в работе, обман и воровство личных вещей. Все манагеры стучат друг на друга. Работать там тяжело и не комфортно, постоянная текучка кадров, начальство лапает девчонок на ресепшене... Это только неполный перечень..
11:53 08.07.2014
Мне нечего сказать
Просто ужасная компания! Сплошной обман! Коллектив ужасный! Особенно (удалено)! Ей пора давно в психушку, а она еще и с людьми общается! Увольняют, ничего людям не выплачивают! Надеюсь, эти отзывы прочитают нужные люди и уже нагрянет туда налоговая! Если вам дороги свои нервы, даже не вздумайте туда устраиваться!
16:12 07.07.2014
красивый салон
на ресепшене девушка ужас противная,дала анкету с таким лицом как будто я ей денег должна. Все сотрудники шатаются делают вид что работают,клиентов нет,все зашугаенные. Уже прочла отзывы о (удалено) .. да уж... у всех видимо одинаково плохое впечатление о ней. Не приятный человек.,и не ахти какой специалист. Я ей сижу рассказываю о своем опыте,а она видите капельку чая пролила и че то под нос шепчет мол как так... фууу не ходите туда.
01:34 30.05.2014
очень понравилось общаться по телефону с девушкой Светланой. Милый, отзывчивый человек. На рецепе девушка очень милая и приветливая. В кафе тоже все по высшему разряду...
09:08 31.12.2013
Просто нет
Ужасный отдел кадров.Отвратительное отношение к сотрудникам.Увольнения сотрудником посредством не доказанной мат ответственности ,без предоставления каких либо документов.Черная зарплата,белая без премий просто мизер.В гриффин не ногой.трудовую инспекцию бы туда пригласить
18:05 18.12.2013
Коллектив на первый взгляд неплохой, в частности манагеры ОП, с остальными особо пообщаться не успел
Отдел персонала облить бензином и сжечь вместе со всеми ненавидимой там дамой (удалено), которая кормила меня обещаниями с решением о принятии на работу и сказками о будущем уровне зп. Пообщавшись с ребятами, с которыми должен бы был работать понял, что они такую сумму и не видели никогда, ибо их штрафуют за все, что только пришло в голову вышеуказанной (удалено). В итоге тянули-тянули с решением, кормя меня завтраками, а по факту, видимо, кого-то "ждали", тк пришел еще один парень и через день его приняли на работу, а мне, простажировавшемуся 2 недели сказали до свидания с невнятной формулировкой отказа и плюс заплатили копейки, ибо срочный трудовой договор мне дали подписать в день увольнения.
17:46 17.07.2013
коллектив, но нормальные люди там редко выдерживают больше месяца
придумывают штрафы за несуществующие опаздания, отвратительное отношение к работникам, "черная зп", при увольнении придумывают мат.ответственность, причем, никаких документов о ней с вашей подписью они предоставить не могут. постоянная текучка, люди, зачастую, уходят после первого рабочего дня. сумасшедшая кадровик, умудряется закатывать истерики на пустом месте совершенно посторонним людям.

точно такое же отношение к клиентам, можно сказать, до криминала (при выполнении работ все делается через одно место, зап.части часто не меняются, а восстанавливаются).