Грандфаянс

Сайт: www.grandfayans.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Грандфаянс(17)
Вартуи (Сотрудник)
23:10 02.11.2023
Отношение начальства, условия труда
Оксана (Сотрудник)
12:05 14.06.2023
Отличная организация рабочего процесса, грамотное руководство, активный рост и интересные проекты
Недостаток складских сотрудников из-за активного роста продаж
12:20 15.05.2023
Хороший опыт, дружный коллектив, который всегда поможет. Нормированный рабочий график, нет задержек с выплатами з/п.
Не обнаружила
Эльмира (Бывший сотрудник)
10:44 13.03.2023
Проработала в компании год, за все это время отношения в коллективе и с начальником были хорошие, никаких скандалов и прочего негатива. Отличная обстановка для работы. Всегда без проблем получала зарплаты / премии / отпуска и больничные. Начальник и отдел кадров всегда шли навстречу и помогали решать проблемы. Работала удаленно и что самое важное - БЕЗ гиперконтроля со стороны руководителя. Легко бы посоветовала эту компанию друзьям и знакомым.
Редко, но бывали проблемы с коммуникацией с сотрудниками других отделов.
Ирина (Сотрудник)
17:28 27.11.2022
В компании "Грандфаянс" работаю и развиваюсь с ними более 7 лет в отделе снабжения. За все годы работы ни разу не пожалела о том, что здесь работаю. Начальство всегда лояльно и справедливо к своим подчиненным (объяснят, помогут). "Текучки" кадров нет, коллеги очень дружелюбные и отзывчивые (мы команда).
Анон (Соискатель)
15:17 01.09.2022
Аноним (Сотрудник)
14:46 12.08.2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Не всем подойдет расположение офиса
Игорь Александрович (Сотрудник)
15:36 13.12.2019
Недостатков нет, приходите, работайте, зарабатывайте, сами делайте выводы
08:04 11.10.2019
Их нет!!!!
Уважаемые соискатели!Никому не советую идти даже на собеседование в эту гнилую саентологическую компанию !Белая зарплата минимальная ,а остальное под настроение фин.директора!Есть несколько порядочных сотрудников,остальное -это полный шлак!Змеиный клубок!Лицемерные,лживые людишки!Если у Вас есть выбор и уважение к себе не ходите туда!Поберегите нервы!
Наталья (Бывший сотрудник)
10:01 21.03.2017
Хорошая компания, очень долго тут проработала менеджером по продажам! Руководители адекватные, коллеги тоже. Зп как и везде/ Ушла только потому, что с мужем переехали в Краснодар
Чтоб прям вот какие - то бешенные недостатки были, даже сказать не могу.
Софья (Сотрудник)
16:27 30.08.2023
Хороший и надежный работодатель, отличный коллектив, своевременная заработная плата. Ставлю пять звезд!
У кандидатов нет возможности подниматься на лифте.
Татьяна (Сотрудник)
10:11 07.12.2022
Работаю в компании с середины октября 2022г. Должность - менеджер активных продаж в отделе развития. Первое достоинство - комфортные условия работы и обучение. Второе достоинство (лично для меня) - местоположение, т.к. из центра в этом направлении нет пробок и без проблем можно добраться за 15-20 минут, также никогда нет проблем с парковкой. Также очень нравится руководитель отдела развития (справедливая, всегда поможет в любом вопросе, если есть неотложные личные дела, можно отпроситься). По зарплате еще не поняла, потому что нахожусь на испытательном сроке.
Периодически воняет канализацией с улицы. Лично для меня недостатком является возраст большинства сотрудников, потому что в основном это люди 35+, а на прошлом месте работы коллеги были +- моего возраста (до 25 лет) и с ними было интереснее. Но с другой стороны возраст говорит об опыте и профессионализме сотрудников.
Аноним (Сотрудник)
15:20 28.11.2022
Не обнаружила.
У каждой компании без исключения, есть как достоинства, так и недостатки. Иногда они зависят не только от самой компании, но и от человека и его предпочтений, поэтому лучшее решение - прийти в компанию и составить своё мнение самостоятельно.
Дарья (Сотрудник)
10:48 25.11.2022
Работаю в отделе снабжения и внешнеэкомической деятельности с сентября. Моя специальность по диплому была близка к внешнеэкономической деятельности, и, конечно же, знание языка на собеседовании было одним из основных критериев. Вот что я могу сказать за несколько месяцев работы в Грандфаянс. Руководитель отдела - справедливый и грамотный специалист в своем деле. Здесь вас всему научат и всегда помогут! Задачи формулируют четко и понятно, объясняют что к чему. Все коллеги отзывчивые и дружелюбные.
Игорь Алексанлрович (Сотрудник)
14:41 13.12.2019
Существенных отрицательных сторон в работе компании нет
Игорь Александрович (Сотрудник)
11:34 24.10.2019
Мы с большим уважением и вниманием относимся к отзывам и предложениям наших сотрудников и партнеров. В основе подхода организации «Грандфаянс» к работе лежит создание атмосферы честного партнерства, основанного на открытости, готовности идти на встречу и прозрачности отношений. Мы дорожим своей репутацией, своевременно и максимально полно информируя общество о деятельности нашей компании.
Виктор (Сотрудник)
13:24 14.10.2019
Работаю в компании более двух лет. Заработную плату платят всегда точно в срок. Заработать можно прилично. Все время появляются новые товары и новые направления.
Нормальная компания. Особых "отрицательных" фактов не вижу.