ООО "Твин"

Айдар
09:36 06.11.2012
Город: г. Уфа, Дуванский бульвар
нету
Никто,ни за что не отвечает!В компании завелись два лодыря,которые только и умеют,что красиво говорить.

Лощенов Л. и Попов А.первый директор по продажам,второй региональный менеджер типа.Самая замечательная фраза которую я услышал в этой компании, прозвучала в ответ на мой вопрос о бонусах за перевыполнение плана продаж. Реально кинули на 20 тыс. кровно заработанных при этом Попов А. сказал "А зачем тебе больше,ты что мало получил?" Потом подобные и не только кидки происходили постоянно.За замещения не платят,с командировочными бреют.Вот такое вот мнение....
Ришат
2013-07-11 11:38:00
Работал в компании приблизительно в этот же период никакого Айдара не было. Уволился по причине перехода в другую компанию на более высокую должность.

Платят за реально сделанную работу. Думаю письмо написал кто-то из уволенных бездельников.
Влад
2013-07-31 10:30:00
Период работы могут указывать другой для большей анонимности. Как правило люди довольные всем не будут лазить по сайтам и писать положительные отзывы, а вот если что-то не понравилось, то можно и потратить время, и оставить отзыв. Мало вероятно, что просто так будут наговаривать, какой то конфликт явно был. Считаю отзыв полезным. Сам ищу работу и зашел посмотреть отзывы о компании.