Горст-СМ

Оптовые продажи Автомасел ;Сastrol,BP,Total,ГазпромНефть,РосНефть.
ООО "Твин"
Сайт: www.bp-castrol.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Горст-СМ(8)
Светлана (Бывший сотрудник)
09:17 05.12.2019
Хорошая компания, заплата зависит выполнения планов и поставленных задач (выполняешь зарабатываешь не выполняешь завидуешь другим) как и во всех компаниях есть не довольные но зачатую необоснованно.ЗП без задержек вовремя. Рабочее место отлично есть даже столовая комната где можно перекусить.
Не всегда лояльные руководители
Тарас Макаров
14:04 21.10.2014
Альберт
08:40 13.09.2014
Не нашел таких
ЗАРПЛАТА никакая. Много штрафов. Плохое отношение руководства к сотрудникам. Планы невыполнимые. Текучка огромная. Никакой корпоративной культуры. ЗАРПЛАТА никакая.
Аноним 2
11:35 15.08.2014
Хорошая компания. Достойно получают з/п те, кто реально работает. А начальство придирается всегда только по делу. Уволился в связи с переездом в другой город
Екатерина
10:43 13.08.2014
Добрый, дружный, молодой коллектив. Зарплату не задерживают, и она даже немножко растет))))
В моей должности нет перспективы карьерного роста
16:27 19.12.2013
Бесплатная вода из кулера и стул.
На собеседовании обещают золотые горы за проделанную работу, на деле происходит так что планы ставятся такие которые не может выполнить ни один сотрудник в отделе, начальство хамит подчиненным, выдумываются штрафы разного рода, после увольнения из этой компании и не надейтесь на хорошие рекомендации от руководства. Если хотите похоронить свою карьеру и потерять время на нервотрепки с бездарным руководством смело идите в ГОРСТ. За время что я там проработал заметил постоянную текучку народа, некоторые просто приходили на несколько недель посмеяться, когда понимали куда попали бежали сломя голову.
13:31 16.11.2013
Таких нет!
Никто не хочет отвечать ни за что. Руководство ужасное каждый шаг делается через подпись нескольких человек, при мне некоторых обманывали с зарплатой. Зарплата в конвертах. Даже не думайте идти в эту компанию потеря времени.
Айдар
09:36 06.11.2012
нету
Никто,ни за что не отвечает!В компании завелись два лодыря,которые только и умеют,что красиво говорить.

Лощенов Л. и Попов А.первый директор по продажам,второй региональный менеджер типа.Самая замечательная фраза которую я услышал в этой компании, прозвучала в ответ на мой вопрос о бонусах за перевыполнение плана продаж. Реально кинули на 20 тыс. кровно заработанных при этом Попов А. сказал "А зачем тебе больше,ты что мало получил?" Потом подобные и не только кидки происходили постоянно.За замещения не платят,с командировочными бреют.Вот такое вот мнение....