ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Глория Джинс

Инкогнито
11:48 25.03.2023
Город: Череповец
Официальное трудоустройство, зп вовремя, близко к дому
Все... Отвратительное отнашение к ПК, мы работаем за гроши, дак ещё и выполняем всю работу за всех, никакого разделения трудовых обязанностей, очень низкя зп, для такого объёма ФИЗИЧЕСКИ ТЯЖЕЛОЙ работы, нереально устаёшь и тебе нельзя даже на 5 минут присесть отдохнуть, в то время как админ состав сидит всю смену, ещё и сплетничают про всех за спиной, ненавижу такое
Есть уборщица, но почему то именно ПК моют примерочную и полки в зале, мы и так разносим примерку, прибираем зал, мерчим зал, подготавливаем одежду для выноса в зал, отпариваем, стоим на кассе, помогаем покупателям в зале и в примерке, осталось взять на себя обязанности УМ и админа и никто в коллективе кроме ПК не нужен будет!
Много ненужной информации учить, которая даже не нужна в работе, полный бред.....
Коллектив сначала показался нормальным, но позже оказалось, что только пару человек адекватные
Впечатление после работы здесь так себе
Ушла, потому что появились проблемы со здоровьем, хотя до этого на других работах все было прекрасно со здоровьем
Кнопка
2023-04-04 22:17:39
"МНОГОУВАЖАЕМАЯ" Мариночка, нам искренне жаль что вам не понравилось в нашем дружном коллективе! Очень странно что вы написали такой негативный отзыв, ведь вы так рвались работать именно у нас даже на горячую линию звонили что бы вас взяли на работу. А теперь пишите негативный отзыв! Ну фу такой какашкой быть! А пару адекватных по вашему мнению человек, как раз и любят всех за глаза обсуждать! Ах, да напоминаю, ваши проблемы со здоровьем начались именно тогда когда вас поставили в ночную смену на ревизию. И как только вы увидели это в графике сразу пошли всем говорить что сядете на больничный! Вместо того что бы подойти к УМ и адекватно решить вопрос! Мы очень счастливы что избавились от такого нежелательного человека в нашем коллективе! Надеюсь, что вы найдёте работу себе по душе, где вас примут со всеми вашими тараканами и загонами.
Ксюша
2023-09-21 10:15:20
Походу везде так у них). Вы молодец, что написали отзыв!❤️