ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

- Быстрое и официальное трудоустройство
- Скидка сотрудника 25%
- Заработная плата без задержек
- Коллектив, если повезёт
- Об указанной на вакансии зарплате от 38к до вычета можете просто забыть, ваша стажировка будет длиться 1-3 месяца до квалификации (сотрудник, кассир и так далее), и вы будете получать плюс-минус 20-25к в зависимости от премии и выполнения плана. Но при этом вы будете выполнять все обязанности квалифицированного сотрудника, продавца-кассира-уборщика-охранника, а если чего-то не знаете, то это исключительно ваши проблемы, ведь как такового наставника и обучения у вас не будет.
- Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Вы обязательно приходите на работу за полчаса-час до начала смены, и задерживаетесь после закрытия магазина соответственно.
- Вы будете постоянно выслушивать претензии от недовольных покупателей из-за высоких цен, и претензии от руководства из-за плохих продаж. Плохие показатели? Всегда виноват продавец-консультант.
- Атмосфера в коллективе из-за руководства, в особенности, из-за управляющей, просто ужасная, её отношение к сотрудникам абсолютно демотивирует, все работают на от*бись, зная, что она всегда будет чем-то недовольна, и в случае чего, обматерит тебя не стесняясь. Обратиться к ней даже по рабочим вопросам нельзя, отвечать тебе она будет пренебрежительно и по-хамски. Хабалка, дорвавшаяся до власти.

Мне жаль потраченного времени и сил, на моем новом рабочем месте и близко подобных отвратительных условий нет.