ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника - о компании Глория Джинс

19:18 22.04.2020
Зп выплачивается без задержек.
Оплачиваются декрет, больничный.
Большинство негативных отзывов о работе в данной компании пишутся не из-за недостатков самой компании, а работы конкретного магазина. Мой отзыв об этом.
Управляющая магазина очень высокого мнения о себе, любит говорить о себе часто и много. К примеру, когда ей говорят сотрудники о том, когда у них выходной , что они устали, она всегда начинает переводить разговор на себя: "я тоже устаю, у меня тоже мало выходных, я постоянно задерживаюсь" и тд. Разве может директор так говорить? Уважение к ней убывает сразу. Да, она тоже человек, может уставать, но у неё должность и зарплата в 3 раза выше нашей, зарплаты продавцов. И делает она не столь много.
Также позволяет себе повышать голос: и на администраторов и на других подчинённых. Спрашивается: кто она такая? Что о себе возомнила? Не имеет права так поступать. Причём у неё есть любимчики, за них она горой, даже если те не правы. Остальных может припозорить даже прилюдно!
Сотрудники не хотят к ней подходить с вопросом, она думает , что они ее боятся, уважают, а на самом деле просто не хотят портить себе нервы, и вынуждена предугадывать ее настроение.
Это ужасно, когда ты хочешь спросить и думаешь - опустят тебя при обычном разговоре или нормально ответят.
Также коллектив (включая эту управляющую) лицемерный. Не раз было слышно, как они обсуждают персонал (хотя эти люди не заслуживают таких слов).
В целом в коллективе разобщённость, кто быстро схватывает работу язвительно шутят над теми, кто послабее и тд
Хочется сказать некоторым мадам, что вы пришли сюда работать, а не прдставлять и орать на персонал. Сами не хотите нормально работать, тогда хотя бы другим не мешайте!