ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Анна
20:57 02.03.2020
Город: Жуковский
Их нет!
Ну Во-первых, хочу сказать про начальство, а именно управляющая магазина ЛУЧКОВА НЕЛЛИ МИХАЙЛОВНА г Жуковский. Ужасное отношение к сотрудникам, постоянное недовольство, обсуждение всех. Отказывалась в течении 4-х месяцев отдать на руки договор, не проставляет отработанные часы, ссылаясь на ошибку в программе, угрожала увольнением по статье. У нее приветствуется скандалы на работе. При оформлении на работу обещают одну з/п на самом деле она далеко не такая как Вам обещают, будете получать копейки, а обязанностей у вас с каждым днем будет все больше, никаких выходных. Обещали график 2/2 в итоге плавающий. О выходных будете только мечтать.Магазин открыт несколько месяцев но за этот период поменялось немало сотрудников. Сама особо не желает работать и выполнять свои обязанности перекидывая на продавцов. Так же хочу отметить администратора БОНДАРЕНКО ЕКАТЕРИНА коротая с помощью управляющей стала админом, буквально за месяц повышения из зашуганной мышки превратилась в стерву. Не рекомендую данную организацию для трудоустройства, пожалейте себя.