ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

07:30 20.02.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, офис
Все было хорошо, до момента ввода так называемого KPI(коэффициента полезности) после которого можно смело попрощается с ЗП.
Зарплата У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ делится на оклад и премию, т.е. 50\50, т.е. если тебе сказали 20 тысяч зарплата, дели смело на 2, получается 10 тыс. на 10тыс, при этом не рассчитывай что уйдя в отпуск ты получишь отпускные по 20ти тысячам, нет, отпускные, больняк и т.п. рассчитываются по ОКЛАДУ, а он 10тыс. ну и самое интересное, премию режут, не всем, но обычным работникам - всем, а хочешь ли ты работать за стабильные 10 тысяч, решать тебе!
аааа
2014-02-21 07:48:00
ага,а потом когда пашешь как пони на них и живешь на работе, при увольнении тебе забывают сообщить,что уволившись до 1числа след. месяца премии тебе не видать!!!!! не ходите люди сюда работать или ходите не больше чем на пол гада
2014-04-21 01:14:00
На данный момент увольняюсь, отрабатываю вторую неделю в приказном порядке, т.е до конца месяца, как получилось по расчетам со слов управляющей, 16.04.2014 мной написано заявление на увольнение, дата по какое число я отрабатываю стоит 30.04.2014, с ваших слов, как я поняла, премии мне не видать. Спрашивала у регионального каким числом поставить мне последний, ничего толком не сказал, сославшись на управляющую. Если премию не выплатят буду судиться, так как нарушение по всем статьям ТК РФ.