Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Аноним
20:58 30.06.2014
Город: г. Екатеринбург, тц "Гринвич"
Плюсы в работе
официальное трудоустройство, дружный коллектив, очень хороший администратор Александрова Екатерина, зарплата вовремя
Отрицательные стороны
УЖАСНАЯ управляющая Маркизова Марина!!!!!!!!! Она не выполняет свои обязанности совсем. Заваливает работой, потом говорит, что очень медленно ее выполняешь. Из-за нее развалился весь коллектив! Как бы это глупо не звучало, но отбирает она сотрудников по гороскопу... На первый взгляд мнение о ней очень хорошее, как и было у меня. Но потом она меня уволила! Просто тыкнула полу заполненным от нее заявлением и сказала подписывай! Аргументируя это тем, что я медленно работаю. Хотя у меня не было ни одного прогула и опоздания. Если бы поменяли управляющую на Александрову Екатерину, было бы абсолютно другое мнение об этом месте работы!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Маркизова Марина
2014-10-21 15:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Анюта, ну с гороскопом ты перегнула, конечно, да и по поводу моих обязанностей не тебе судить, а так все верно! )) Не любою улиток, ползающих по залу в полуобморачном состоянии и мышей, перемывающих кости)) Глория Джинс - это та компания, где должны работать динамичные сотрудники, т.к. объем работы

очень большой. Так же, я неоднократно предупреждала тебя о разговорах в торговом зале и примерочной, отвлекающих тебя и собеседницу от работы. Обижаться нужно только на себя и думать головой о том, что ты делаешь! ))) Пусть у тебя все будет супер! И спасибо за PR!)))) хоть и черный, хоть и с клеветой! Какая-никакая, а реклама!))) молодец! Спасибо, что уделила время!




аноним
2014-10-25 06:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью солидарна с Мариной! Большинство отрицательных отзывов оставлены сотрудниками,которые в своём глазу бревна не видят!
АНОНИМНО
2014-12-08 20:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Приходилось работать в команде с Маркизовой Мариной. Могу сказать одно, человек она хороший и работать с ней было легко. Да, она требовательна, но это правильно! Если никого не подгонять, особенно студентов, то работать никто и не будет. Зря вы, аноним, наговариваете на человека! Сами видимо виноваты! Просто так вас не стали бы шпынять! И такие отзывы не от великого ума пишутся! Правильно говорят, что в Глории приживаются только трудяги.
Аноним
2015-01-06 05:24:00
поддержал(-а) отзыв
Я вот согласна с анонимом! Бездарная управляющая!!! ТупаЯ,как пробка! Только жопу научилась лизать начальству!!! Совершенно не работает,не вытащишь из подсобки!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании