Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Аноним
05:09 22.12.2014
Город: г. Пермь
Плюсы в работе
Компания стабильная. Работать хочется, но невозможно с Региональным Директором Ксенией.
Отрицательные стороны
Люди (руководство компании), куда вы смотрите при назначении РД??? Работать хочется, но невозможно. РД Ксения полностью перекинула все свои обязанности на сотрудников магазинов, заниматься своим магазином у персонала просто нет времени, даже на ревизиях она не появляется. Чтобы привезти что-то необходимое из магазина в магазин, она постоянно просит управляющих на личных авто ( они у неё извозчики, хотя делают это не для своих магазинов). Даже в налоговую (на регистрацию касс) ходят сами управляющие. Было такое, что магазин в Столице в сентябре один день работал без касс, записывали весь проданный товар на бумажку - не выдавая чеки покупателям - на тот момент Ксения была там управляющей.

Постоянно угрожает всем увольнениями, при этом говорит, что только попробуйте кому то рассказать, т.к. у неё много знакомых юристов. А сама проводила махинации с персоналом: устроила своих родственников по документам на работу, а они ни разу не появлялись, за них работали не русские люди ( мыли полы) и получали мизерные зарплаты из рук Ксении, а её родственники получали деньги на свои карты. И это вы считаете нормальным??? Приезжал сотрудник службы безопасности и вскрыл, что таким образом была устроена мать РД Ксении, которая ни разу не появлялась на рабочем месте, а зарплату исправно получала (данный факт могут подтвердить сотрудники, которые до сих пор работают).

О внешнем виде РД и говорить не стоит - продавцы в магазинах выглядят лучше!!! Хотя данный сотрудник - лицо нашей компании по всему краю!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
АНОНИМ
2014-12-27 16:24:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласна! Зарабатывает деньги на "мертвых душах".
Полезный отзыв?
Похожие компании