ООО"Барос", ООО"Юнэкт"

Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Юнэкт

Иван
21:08 15.08.2013
Город: г. Москва, Оленний вал 118
Работал в БАРОСе торговым агентом, когда Юнэкт был официальным дистрибьютором JTI, хорошего чето не помню.
Было это давным давно, но почитав отзывы понял, что за то время которое я там уже не работаю мало что изменилось! Устраивался туда в начале 2006 года, но и тогда текучка была страшная, в кадрах две очереди одна на собеседование, другая на увольнение. Веселый старикашка со своим полиграфом тогда тоже был, у меня с ним никаких проблем не возникло, хотя мои коллеги говорили, что %удалено% еще тот, на вид ему тогда уже лет 70 дашь, но как рассказали мне две сотрудницы- извращениц еще тот, помимо вопросов относящихся к работе, любитель задавать вопросы интимного характера, так вот та что постарше и очевидно умнее, в культурной форме сумела его послать на %удалено%, а вот та что моложе, но тупее целый час рассказывала где с кем и в каких позах она отдыхала:). Работа скажу чесно полное говно, работали на раздолбанных Соболях, механники целыми днями только и занимались тем что шаманили личные калымаги, а к конторским машинам даже не притрагивались. Один раз в два месяца приезжали два хмыря из С.Б. и проводили инвентаризацию бортов, пока проводили пересчет, вели профилактические беседы и все в таких тонах как будто ты у них уже что то спиздил, так вот один из них, тот который всегда с жутким перегаром обнаружил, что у меня на машине не работает сирена сигнализации на машине, о поломке которой я уже как месяц пилил мозги главному механнику-старому козлу дяде Коле. В результате вместо того чтобы дать этому Коле %удалено%, эти уроды отстранили меня от работы без сохранения з.п., так еще и заставили писать кучу объяснительных бумажек, после чего я погнал этот сраный Соболь в ремзону на Водный стадион, где такая же кучка %удалено%-колей. Зарплата и тогда была чернее черного, поэтому про больничные и т.п. шалости можно было даже и не думать. Но самый главный прикол был через два года после моего ухода, когда мне позвонили из бухгалтерии Юнэкта и сказали что у них сейчас очень серьезная проверка из налоговой и если мне будут звонить и спрашивать про мою зарплату, то я не должен признаваться что з.п. у меня отличалась от тех данных которые они подавали.Через несколько дней мне звонили из налоговой и приглашали в качестве свидетеля, конечно можно было сходить и поднасрать этой ебаной конторке, но к сожелению у меня на это не было времени. В конце 2007 у Юнэкта заканчивался договор с JTI, от конкурентов поползли слухи, что JTI его продливать не собирается, а заключает контракт с Формулой доставки. Сотрудники стали волноваться и задавать руководству прямые вопросы, искать ли им новую работу, т.к. перед самым новым год остатся без работы как то не айс, на что это самое пидорское руководство кулаками било себя в грудь и уверяло всех, что это все происки империалистов, хотя давным давно знали что это правда. А когда люди чухнули что их наебывают и стали уходить в Формулу доставки, опять приперлось руководство и заявило, что на тех кто решит от них уйти, они лично будут звонить в Формулу и говорить, что этот сотрудник вор негодяй и т.д.- ну разве не суки?!
андрей
2013-08-25 17:11:00
Посмеялся от души!! :-) :-) :-) читал 3 раза. Зачитаю друзьям! Контора прославилась, запомнил надолго-надолго! :-)
Бывший
2013-09-15 21:36:00
Все правда... Однако те, кто досидел до сокращения, по сотке компенсации получили...
андрей
2014-03-12 21:46:00
Предыдущий комментарий тоже мой. Только я что-то не понял - этот отзыв был о ГНК " СНС " , а теперь почему-то он о Юнекте...... Господа модераторы проплачены??? В смысле за деньги отфильтровывают(переносят) отзывы о фирмах??!
случайный гость , перед собеседованием
2014-08-25 10:54:00
Спасибо за чёткое определение этих нелюдей , и рабочие моменты в компании ! Буду искать лучшее ! А интернете завлекают стабильностью надёжностью и 35000 экспедитором . Понимаю что нервов ну оч много уйдёт .

Ещё раз спасибо