ГК Юнэкт

Крупная дистрибьюторская компания. Продажа продуктов питания:консервация, снеки, сухофрукты, чай, кофе, шоколад, продукты быстрого приготовления.

ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
+7 (495) 725-2235
+7 (495) 450-1722
+7 (495) 725-2233
Email: info@unact.ru
Сайт: www.unact.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Юнэкт(40)
Владислав (Бывший сотрудник)
16:31 11.05.2022
Корпоративный транспорт.
олег (Бывший сотрудник)
15:23 28.10.2021
Достоинства нет
Если пойдёте работать в эту компании старший смены Чурилов алексей не идите отработаете Максимум 2 недели и вас уволят
Наталия (Бывший сотрудник)
11:10 04.10.2019
Никаких
Зарплата в конверте.Чистыми платили 12 тыс.Соответственно, за больничный и отпуск получаешь копейки. Работа в праздники никак не оплачивается. Руководители в рабочее время смотрят видео на ютюбе (привет Оксане Николаевне), а у сотрудников даже обеда полноценного нет.Едят прям на рабочем месте за 5 минут.
О карьерном росте можете и не мечтать.
Офис страшный, давно не видел ремонта.
В общем, хуже места работы и не придумаешь. Никому не советую.
паша (Бывший сотрудник)
19:15 21.05.2018
вовремя доставляют продукты питания
Недостатки есть такой начальник (ФИО) который ворует деньги у фирмына заказных машинах каждый заказная машина ему оплачивает купил себе квартиру вторую для службы безопасности я думаю будет хороший вопрос спросить Откуда деньги
ФСБ (Сотрудник)
21:26 05.04.2017
Достоинство в этой компании будут только если вы вылизываете кому-то зад и работаете в 3 раза больше положенного за непонятную сумму денег.
Накажу (Сотрудник)
10:47 24.03.2017
Для тех, кто рад пахать много, просить мало, работать бесплатно.
Почитайте ТК РФ прежде чем в барос устраиваться. За 10-12 тысяч (официальной з/п вместо обещаных 33т.р.) будете работать не 8 часов в день как положено по ТК а 12-16 за призрачные бонусы в конверте, которые минуют отчисления в налоговую, а вас просто как лохов прокатят заплатив, сколько посчитают нужным. Надумаете ругаться с руководством о недоплатах, ничего не добъётесь, предложат уволиться да ещё и с риском плохой статьи увольнения. Если вас угораздило устроиться в барос и нарушаются трудовые права - СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!
Если ты не один такой, то - коллективно! Инспекция отреагирует незамедлительно! И зарплату полностью выплатят и трудовую книжку с положенной статьёй увольнения вернут. Отстаивайте свои права и не работайте, где вас обманывают.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:32 20.10.2016
Проработал в ГК Юнэкт почти 12 лет, с января 2005 года, не смотря на некоторые нюансы, весь коллектив звенья одной цепи, любой вопрос можно решить. Тёплая, дружественная атмосфера.
недостатков просто нет
влад
13:01 19.05.2016
Проработал в Юнэкт месяц, работают преимущественно наглые таджики-гастарбайтеры которые по любому поводу стучат начальству, на складе антисанитария валяются дохлые крысы, просроченные продукты свалены в кучу в дальнем углу склада, абсолютно не соблюдается трудовое законодательство РФ.Отношение к сотрудникам как к скотам, из людей выжимают последние соки.Более мерзкой конторки не встречал!НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ И ДРУГИМ ПЕРЕДАЙТЕ!
Рома
11:37 16.03.2016
Нету
хотят заплатят, хотят не заплатят. Заработать даже не дадут, больше положенного не заплатят ни за что. А спрос, как будто платят Сотку и по белому.
Dr.Zodberg
16:44 25.07.2014
Запомнилась только девушка из отдела персонала Александра, собеседование с ней было именно таким каким и должно быть.
Перед собеседованием заполняешь анкету прямо на проходной, блин 21 век а ничего не меняется, далее беседа с начальником отдела, подождите, сидел смотрел телевизор наверное часа два, час наверное только обсуждали как и чего у них там устроенно, далее беседа с сотрудником безопасности (в комплекте прилагается полиграф) ну фишка у них такая, чего поделать, процедура заняла еще два часа, в итоге потеря наверное целого дня, это самое длинное собеседование в моей жизни, причем абсолютно бестолковое, очень рад что так и не устроился к ним.

Так, если кому интересно, обычные перекупщики, покупаем продаем ничего серьезного
Red
11:01 11.07.2014
===
Дед с детектором обслуживает также компанию Комм Пасс (см тут же), и конторы эти видимо близнецы-братья, ибо весь перечисленный негатив там тоже присутствует. Что касается меня, то я получил от них приглашение на собеседование, узнав про деда, все понял)))
19:15 09.04.2014
нету
херня полная . не ходите туда.
21:34 01.02.2014
нету
И так немного о компании ЮНЭКТ И БАРОС. Короче 5 лет назад зарплата экспедитора 37 -38 тыс. Сейчас работы в два раза больше зарплата 35 ну если пахать как трактор можно получит 40 . Полтора года назад платили еще более менее под 50 можно было заработать. Но начальство сменилось и все покатилось вниз. Да бывает зарплату поднимают ну это только слова а в премии урезают. или у них почти каждый год проблемы то деньги у них украли то еще что нибудь вообщем уже в привычку вошло на людях бабло делать. С праздники даже на словах не поздравляют корпаративов нету. в общем рабочих не считают за людей. А насчет торговых я так скажу они получают хорошо. но они оборзели там все все на склад жалуются. а сами товар лишьный совать у же достали этим. короче об этой фирме можно писать и писать.Так что думайте стоит идти туда работать.
14:17 16.12.2013
ужасная компания, ужасный работодатель
18:43 05.09.2013
Работаю торговым представителем. Тем, кто желает устроиться на эту должность, советую не читать большинство маразмов, написанных ниже. В компании есть рядовые проблемы дистрибьютора, но это касается склада и экспедиции.

В штате торговых текучки практически нет, в год увольняется по разным причинам 4-5 человек из 50.

средний доход 60 000. Есть ребята, которые регулярно лупят за сотку.

Планы адекватные, приросты небольшие, не в сезон приростов вообще нет.

Задач много, иногда очень много, но я и не говорил что работа лёгкая. Иногда приходиться кататься и до 8 вечера.

платят в полной мере гсм и амортизацию авто, отпуск, трудоустройство, без проблем.

С руководством нет ни споров ни проблем. Бывает что огребаешь, но как правило за дело и до штрафов не доходит. Штрафуют только за дебеторку.

Тут нет дурацких отчётов, нет бесполезных аудитов территории. Работа в удовольствие, предоставлен сам себе, только езди и продавай.
Иван
21:08 15.08.2013
Работал в БАРОСе торговым агентом, когда Юнэкт был официальным дистрибьютором JTI, хорошего чето не помню.
АНОНИМ
19:29 01.07.2013
ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗАРПЛАТА
Проработал в этой компании несколько лет торговым представителем,много особо не платили.но грамотный менеджер может деньги делать.Пришлось уйти из за супера,хотя какой он супер-неудачник по жизни ,завистник и вор еще тот.Кантора на грани развала находится и ничего там стабильного нет-набирают все новые контракты,что бы не обвалиться.Ушел в компанию конкурента,за два дня до увольнения и сейчас давлю Барос по всем фронтам.Меньше сотни торговых обрабатывают сотни никчемных и безполезных сотрудников
18:26 27.06.2013
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
самая контора где я работал.
станислав Ажигалиев
15:13 07.05.2013
прошу принять мои сведения во внимание
я являюсь поставщиком продуктов в вашу компанию. Приехав на склад я подошел к приемщику грачеву. Который в свою очередь разговаривал по телефону. Я его окликнул пару раз но он дальше продолжал мило беседовать по телефону со своей второй половинкой как я понимаю. Разговаривал господин грачев около 15 минут по времени. После чего ушел в кабинет с места разгрузки. Я в свою очередь последовал за ним. Догнав его я передал ему накладную на что он сказал что принимать меня не будет ссылаясь на занятость другими поставщиками, которыми занимались совсем другие кладовщики. Всего на разгрузке стояло 2 машины. И гражданин грачев ввел новое правило в вашей компании оставлять сотовые номера, якобы ожидайте мы вам позвоним. Прошу принять меры и навести порядок на складе, который находится в домодедово
станислав Ажигалиев
15:12 07.05.2013