ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
Сайт: www.unact.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Юнэкт

18:43 05.09.2013
Город: г. Москва, домодедово
Работаю торговым представителем. Тем, кто желает устроиться на эту должность, советую не читать большинство маразмов, написанных ниже. В компании есть рядовые проблемы дистрибьютора, но это касается склада и экспедиции.

В штате торговых текучки практически нет, в год увольняется по разным причинам 4-5 человек из 50.

средний доход 60 000. Есть ребята, которые регулярно лупят за сотку.

Планы адекватные, приросты небольшие, не в сезон приростов вообще нет.

Задач много, иногда очень много, но я и не говорил что работа лёгкая. Иногда приходиться кататься и до 8 вечера.

платят в полной мере гсм и амортизацию авто, отпуск, трудоустройство, без проблем.

С руководством нет ни споров ни проблем. Бывает что огребаешь, но как правило за дело и до штрафов не доходит. Штрафуют только за дебеторку.

Тут нет дурацких отчётов, нет бесполезных аудитов территории. Работа в удовольствие, предоставлен сам себе, только езди и продавай.
Нет компании без минусов.

Косячит склад. Ассортимент огромный, можно понять. Привозят не то что в накладной, часто мятые банки, бывает разный брак. Если вовремя товаровед незаметил, потом приходиться носиться с возвратами, накладными, сводить деньги в бухгалтерии, в общем геморой.

Косячит логистика. Просто руководство компании черезчур жадное, чтоб платить водителям те деньги, за которые нормальный человек согласиться работать, поэтому бывает что не все заказы уезжают в день, не все инкассации доезжают вовремя, всё это падает на головы нам торговым.

Нет индексации зп. скорее наоборот, 3 месяца назад взяли и урезали бонус на 15% Но пока сам размер зарплаты вполне устраивает. В среднем при выполнении основных показателей получается 70-80 тыс.

Офис далековато, г. Домодедово, посещение 2 раза в неделю утром. Поначалу тяжко было, но сейчас привык, обычное дело.

В общем, кто размышляет работать тут или нет, могу сказать - готовьтесь вкалывать, думать и получать за это нормальное бабло. Новичкам в торговле лучше не пробовать, заколебётесь, а для страдальцев профаков из мелких контор и производителей - самое то!

Перспектив тут можно не искать, супера, тсм ,опт, все держаться на своих местах.

Написал как есть, обидно стало что компанию со всех сторон засирают, уравняю мнения.

Если что пишите отзывы. Буду тут, отвечу.
Дмитрий
2013-11-09 10:58:00
Все правильно написал, сам там работаю
орлрол
2014-01-20 12:20:00
Пиздишь ты все
dchh
2014-02-01 21:06:00
самая плохая компания. народ наебуют по полной програме.
Андрей
2014-02-23 20:48:00
Московский цирк, а не работа. Но свои 70-80 всегда зарабатываю.
Михаил
2014-05-14 10:27:00
Все верно
Дима
2016-03-16 11:04:44
Не правда это все. Компания уже развалилась, сейчас с нее просто дожимают, то что осталось...