ООО"Барос", ООО"Юнэкт"

Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК Юнэкт

16:31 11.05.2022
Город: Домодедово
Корпоративный транспорт.
Устраивался туда водителем штабелёра. Склад в Домодедово, 5 склад. Проработал там один час. Перед устройством Вам нужно будет пройти медкомиссию (сдача анализов и психиатр) и полиграф. Подумал, что устраиваюсь в хорошую фирму, хотя читал эти все негативные отзывы и был небольшой дискомфорт. Ну, думаю, конкуренты пишут и не придал этому особого значения...
Первый выход на работу. И так. Раздевалка находится рядом со столовой. В раздевалке шкафчики, но замок надо покупать самому. Мне дали шкаф со сломанной дверью. В столовой есть холодильник, микроволновка и чайник, всё старое, столовая похожа на хлев.
Коллектив мутный, очень много нерусских. Русские есть, но сомнительные, могут что-то вякнуть человеку, который в первый раз видят. Ладно, простим этих деревенских пацанов, им и так в детстве туго было. Но, как меня заверили, текучки там нет, работают там все чуть ли не по 5-10 лет. Что странно, ибо:
1. Программа на ТСД и сами ТСД просто мусор. Привет 2000 год. Серьёзно? Я был на многих складах и такие убогие ТСД увидел только тут. Программа, которая стоит на этих терминалах сбора данных ещё хуже. Мне, конечно, поставили человека для стажировки, но на этом убожестве я не намерен работать.
2.Техника. Ричтраки Jungheinrich. Но, как я понял, это не оригинальная немецкая продукция. Судя по их дисплеям, это какой-то Китай. То есть jungheinrich китайской сборки. При чём именно мой штабелёр, вроде четвёртый. Был самый медленный. Ещё до меня был водитель, но он умер от инсульта. Нет, не на самом складе, а дома. Так что вы будете ездить на ричтраке мертвеца..
3. На складе зарплата сдельная. Мне в отделе кадров, руководитель и все постоянно твердили про какие-то 200 операций. 200 операций - это именно 200 подъёмов или съёмов. Я изначально подумал, что не может быть там таких объёмов, склад маленький и водителей много. Оказывается, так и есть. Работы для штабелёрщиков там мало. Помимо размещений и отбора на ворота Вам нужно ещё пополнять "пикинг". Но с этой конченной программой на ТСД вы не быстро это освоите.
Ушёл я оттуда потому, что я, как новый сотрудник, был должен получить Бэйджик со своей учётной записью. Но мне Ушаков, старший смены, ничего не выдал. Поспрашивал у водителей о зарплате, оказывается, это не 85-105к, как указанно в объявлении, а 70-80к. При том, эти деньги ты получишь, если будешь работать 5-2 по 11 часов. В сезон "вроде как", там можно указанные в вакансии деньги заработать, но это не точно.

В общем, отвратительная контора. Жаль, я отзывам значения не придал. Последнее место, куда можно устроиться. Начальник у них ещё чудной там. У него привычка под нос бубнить себе, еле слышно, разглагольствовать про пожарную безопасность, правила движения по территории "зеленых" складов, когда на складе срач полный. И потом он задаёт вопрос и смотрит на тебя с каменным лицом и ты пытаешься вспомнить, что он там бубнил себе под нос минуту назад. Цирк уехал, клоуны остались. Не ходите туда на трудоустройство, фирма полное дно, ниже падать некуда.
Доброжелатель
2022-05-23 15:37:42
Уважаемый Владислав, Вы конечно молодец, что потратили столько времени для написания развернутого отзыва! Хотя конечно судя по тому количеству отзывов, что Вы оставляете со своего ип адреса и по всем организациям Вам и работать то некогда. Может поэтому Вы убежали через час работы со словами, что для Вас работать на складе слишком сложно. Работать это же не поэмы писать. А про охрану труда Вам рассказали, что бы Вы по своей невнимательности пальчики свои в розетки не пихали, и повторили 10 раз, чтобы точно услышали, а то ведь с первого раза даже фамилию руководителя не запомнили. Удачи в поисках работы мечты))
2022-05-25 11:42:10
Ты тот клоун с каменным лицом, который мне рассказывал про технику безопасности среди убого склада и быдло сотрудников? Про работу на складе я сказал, что у вас тсд мусор и программа старая. И телефончик свой скинь, чёрт позорный, пересечёмся, на коленях передо мной стоять будешь.
2022-05-25 11:50:18
Или ты та шмара Людмила, не удивительно, что там работаешь, такую страшилу даже за бесплатно никто драть не будет.
Виктор
2022-05-27 11:04:39
Какой приятный молодой человек ))) Видимо повезло конторе, что челу "Бейджик" не дали и он через час убежал, не хотел бы с ним рядом работать...
Доброжелатель
2022-05-27 16:00:53
Владислав, Вы великолепны! Ваши комментарии дополняют Ваш образ идеального сотрудника даже лучше, чем сам отзыв. Вы еще ножкой топать, как капризный ребенок не забывайте, чтобы все вокруг точно поняли как вы сильно на них обиделись)) И все слова плохие, что выучили, сразу используйте, не держите в себе, чтобы видно было, что не малыш уже, а настоящий мужик))