"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
+7 (347) 279-99-97 +7 (347) 292-50-60 +7 (347) 292-32-32 +7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уфаойл

19:43 16.12.2012
была на собеседовании, многое смущает, особенно отзывы о компании, положительное впечатление от атмосферы порядка в организации, чистота, аккуратные сотрудники и очень доброжелательное, искреннее и профессиональное отношение интервьюера, ну или той, которая проводила собеседование, если и руководители так адекватны, то попробую свою судьбу еще раз, что скажете?
не стыкуется как то предложение на сайте о работе (з/п, условия и др.) с отзывами и впечатлением от собеседования... неужели они так много обещают и ничего не делают?
123
2012-12-20 22:20:00
Приветствую!

Полагаю, вам следует верить своим ушам и интервьюеру. А ещё лучше: побеседовать с будущим непосредственным начальником.

Не каждому человеку окажется по силам работа в этой организации: поскольку работы много и требуются большие вложения сил.

А по собственному опыту могу сказать одно: в результате вы получите не меньше, чем то, о чём вы говорили на собеседовании. А возможно и больше, поскольку в УфаОйл существуют системы квартального премирования и премирования особо отличившихся сотрудников).
Стасик
2013-01-30 20:41:00
А вы не смущайтесь. Идите и пробуйте свои силы. В конце концов вам испытательный срок для того и даётся. А за это время уж сможете "раскусить", если вдруг что-то не так в компании.

Хотя по мне: всё в ОПТАНе в полном порядке.

А толпы людей, строчащих негативные о нём отзывы - просто недовольные бывшие (или нынешние) сотрудники, которые не смогли открыто обсудить свои сомнения и недовольства с руководством.
Александр
2013-02-24 19:26:00
Не стыкуется что именно? что обещают горы золотые на собеседовании, а сзади работающие подают знаки "иди скорее отсюда, спасайся и не верь ни единому слову"?

Если есть сомнения, то выход только один: поузнавать ещё. Найти больше источников: нынешних и бывших сотрудников.

Либо пойти самой поработать.
Собеседник
2013-03-09 18:48:00
Отзыв из разряда "не верь гразам своим"...

Может надо хоть раз поверить, что глаза не врут? В конце концов вы ж сами видели что к чему.. а не с чужих слов мнение составляли.