Уфаойл

Отзывы сотрудников о работодателе Уфаойл(78)
Ксения
Город: г. Уфа, Уфа, Менделеева
18:32 08.10.2014
Работала в Оптан-Уфа два года. Это не первое рабочее место, но опыт, полученный здесь самый ценный за все мои 24 года. Компания дала мне очень многое: 1. Научила достигать цели, 2. Научила верить в себя, 3. Научила работать в команде, слышать коллег. Компания дала мне все, что я умею сейчас. Работая в Оптане вы всегда сможете вырасти и получить хороший опыт. Все два года я была по настоящему счастлива, я жила компанией. Но время меняется, в связи с продажей АЗС пришлось покинуть компанию. В общем, если вы хотите учиться, развиваться, зарабатывать - вам сюда. Но не думайте что кто-то будет платить вам хорошие деньги, просто за красивые глаза. Здесь нужно Работать!
Нежелание некоторых людей развивать компанию (закостенелые сотрудники, которым ничего от жизни уже не надо). Которые вместо помощи вставляют палки в любые проекты
Эльвира
22:03 08.07.2014
Коллектив хороший, не считая некоторых руководителей. Сделайте своим девизом уважение к сотрудникам и все изменится.
Время идет, но ничего не меняется. Профессионалам там действительно делать нечего. Да и молодым, свежим кадрам лучше не начинать приобретать свой опыт в такой компании. Наблюдаю уже два года, а никакой положительной динамики...
Маша
Город: г. Уфа, Энтузиастов 6
09:26 04.07.2014
Их просто нет
Директор жадный, зарплаты нет и очень глупые и туповатые менеджеры.
06:39 24.06.2014
отрасль и красивый офис - думаю, это то, что привлекает большинство новых сотрудников. Все.
Реальное рабство. Официальный рабочий день 10 часов. Бесплатный обед, с целью накормить рабов тут же, в поле, чтобы меньше отвлекались. Неадекватный руководитель. Зарплата на среднем уровне, ничуть не выше, чем в других местах. Сотрудники с подавленным сознанием, не уважающие ни себя, ни коллег. Общение только матом, громко, не только при девушках, но и девушки сами. Бюрократия по советскому типу. Принятие решений в рамках своей должности исключено. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОИСКАТЕЛЯМ: не теряйте время. это не то место, где можно работать профессионалу.
елена
15:06 05.02.2014
Довольно таки обычная компания по своей атмосфере. Директор адекватный человек. И если вы не можете найти общий язык с коллективом наверно дело уже в вас. Ведь в данной компании работают люди и работают на протяжении долгого времени. Интестно как они то нашли общий язык. Работала в данной компании.
Зп не очень высокая
Город: г. Москва, ЗАО ОПТАН Курган
07:09 05.02.2014
Отсутствуют!
Ну что можно сказать!? Рыба гниет с головы. Если генеральный директор Кандюшов не обладает ни опытом работы, ни образованием, ни элементарной культурой речи и поведения, ни знанием основ бухгалтерского учета, ни знанием основ законодательсва, то и в компании будут процветать хамство, лизоблюдство, компанейщина и постоянный поиск врага, а не целенаправленная работа, четкие цели и порядочнось. Кандюшов постоянно разговаривет матом, но это даже не оскорбляет, а вызывает жалость к скудоумию и быдловоспитанию. Юристы вообще не вызывают никаких чувств, кроме омерзения. Бухгалтерия отдельный мир (террариум), где учетная политика просто отсутсвует, бухгалтера могут вить веревки из Кандюшова, так как все равно ничего не понимет. Вот вроде бы и все. Так что не будет Кандюшова, возможно, повторюсь, возможно, все наладтся. Если не поставят такого же, не говорю хуже, потому что хуже уже не куда.
16:36 04.02.2014
ИХ НЕТ
666
Город: г. Курган, оптан
08:05 10.01.2014
получить бесплатный опыт так там больше делать нечего
14:20 03.12.2013
ОБРАЩАЮСЬ ко всем искателям ОПЫТА, единственный плюс компании, это огромный опыт, который можно получить бесплатно и во всех сферах деятельности.

Всем тем, кто работает в данной компании желаю удачи, ТЕРПЕНИЯ, упорства и всегда хорошего настроения, ведь работа не самое главное в жизни, в жизни главное оставаться и быть человеком!

С наступающими праздниками ВАС!!!
Главной офис и местное руководство занимается "Вампиризмом" выпьют всю кровь, сообщат про то, какой "ТЫ моральный УРОД" и уволят или сделают все чтобы написал заявление.

Многие уволились из-за идиотского отношения руководства, хотя очень жаль, многие были специалисты широкого профиля.

Все что было хорошего, все осталось где-то в прошлом. Хочется забыть о том, что я когда-то работал (а) в ЗАО "ОПТАН-Курган".

Всем УДАЧИ!!!
Руфида
19:56 12.11.2013
Положительных моментов мало: если только молодой и как ни странно дружный коллектив при таком бездарном руководстве
-не идите туда работать: унижают, заставляют работать больше положенного времени, при этом не хотят доплачивать. и перспектив никаких, действительно, не угодишь начальству выпрут, как кадровика. ну а молодые девушки: хотите там работать, работайте, чтоб потом уйти в декрет (правда неизвестно, сколько вы получите декретных)
10:37 23.10.2013
Опыт
Всегда любила работать, но после Оптана появилось отвращение к своей специальности. Руководство гнобит всех, разве взрослый образованный человек позволит себе матерится? Директор филиала постоянно щелкает семечки на рабочем месте. Нет уважения ни к работникам, ни к подрядчикам. Если вам дорого здоровье и нервы обходите эту компанию стороной.
надя миронова
Город: г. Чебоксары
11:13 11.10.2013
пОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.
вОРУЮТ КТО БОЛЬШЕ УНЕСЁТ
Аноним Аноним
Город: г. Уфа, Энтузиастов
18:23 07.06.2013
Стабильная динамично развивающаяся Компания. Проработала в компании 1,5 года, вспоминается только хорошее, отличный коллектив, уютный офис. Вот читаю и удивляюсь, откуда столько негатива. Да, в данной Компании добивается успеха только тот кто работает, бездельникам и нытикам не место в данной Компании. Хочу поблагодарить руководителя Компании за колоссальный опыт, терпение по отношению к сотрудникам и навыки (что бы не говорили...), теперь я знаю, что значит эффективно и плодотворно работать. Желаю коллективу и Компании процветания и успеха.
Положительное перевешивает отрицательное, а если посмотреть в любой Компании можно найти недостатки, главное заметить преимущества!!!
Светлана
Город: г. в Московской области
10:48 02.06.2013
все развалил г.Кандюшов
Ура Кандюшов Написал заявление об увольнении.Все развалил и с чистой совестью уходит разваливать что-нибудь др. Хотя врядли емуо что сейчас доверят.Как был тупым инженером по эксплутации челкающим семечки и слушающим музыку на работе так им и остался.
07:44 25.05.2013
Ни чем не хуже чем у других!!!! Обычная рабочая атмосфера!!!!
Ну а если пишете , что все плохо- возможно Вы дорогие маменькины дочки и сыночки еще вообще не работали где-либо!!!! Кандюшов пришел в компанию на руководящую должность новичком, сейчас это грамотный и растущий руководитель. Оптан - Курган замечательная стартовая компания для проф.роста.
о-Трава
Город: г. Уфа, Энтузиастов
19:44 20.05.2013
всегда чисто!
всегда чисто!) но на 30 апреля 2013 г наш офис отравился! это ужасно травануться на 1 мая! у большинства работающих в офисе поднялась температура, рвоты, головокружение и тп симптомы отравления!!! все узнали об этом только на 6 мая! собрали списки "пострадавших" и всё((( никакого морального и иного удв. не было. руководство тихо-мирно, побоявшись СЭСа, замяли это дело!!!! сказали что отравились и едой сосиски/помидоры, и водой!!! жаль что в этот день - 30 апреля не было руководства в офисе. может испытав то что испытали мы на празднике = что-то изменили бы на КУХНЕ уже!!!!!
Обычный человек
09:22 14.03.2013
Чистый офис.
Аноним Я
20:30 09.03.2013
Был на собеседовании, пригласили на должность юриста...Кто работает или работал в этой компании, подскажите что за конторка?
не знаю
Мыслитель
20:05 09.03.2013
Меня в УфаОйл привлекает динамика, постоянное движение.

Для кого-то подобная бурная деятельность может показаться бесполезной и никчёмной. А у меня создаётся ощущение, что я по-настоящему живу, когда работаю. Ну, кстати, и результаты на лицо.

И пусть на фоне такой активной деятельности возникает много недовольных лиц, мне от этого не станет меньше нравиться здесь работать.

Люди, которых в ОПТАНе устраивают условия работы, руководство, сама компания были и будут несмотря ни на что.
Занимаемая должность - не наивысшая точка моей карьеры.

Впрочем, всегда есть к чему стремиться.
сотрудник
18:23 21.02.2013
Про ОПТАН можно говорить бесконечно: много хорошего, есть не очень хорошие моменты. Хорошее: 1. Очень хороший опыт! 2. Интересная работа. 3. Веселый молодой коллектив. 4. Тех кто хорошо работает, всегда ценят. 5. Просто так никогда не ругают. Реально только за дело. Сразу скажу, что работать здесь могут только сильные и уверенные в себя люди. Слабакам делать нечего, не тратьте время.
отдельные личности, которые вместо работы занимаются интригами и ищут на кого бы свалить косяки своего отдела и других унизить...) впрочем как и везде.
"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
+7 (347) 279-99-97
+7 (347) 292-50-60
+7 (347) 292-32-32
+7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Уфаойл