"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Сайт: www.optan.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уфаойл

09:59 22.01.2013
Нет!
Добиться повышения в ОПТАН г.Курган просто работой невозможно.Нужно красиво заглядывать в глаза неодек. дирекктору со всем соглашаться даже если это из мира фантастики
Сомневающийся
2013-01-24 21:07:00
Витя из Ижевска и Аноним из Москвы, ну, ты хоть потрудись адрес свой поменять, чтобы не палиться..

А просто работой никто и никогда в люди не выбивался. Тут нужно проявлять свои способности. И вообще просто ПРОЯВЛЯТЬ себя, чтобы руководство заметило.

Кто-то, конечно, понимает это буквально: как заглядывать в глаза и пытаясь там что-то найти для себя положительное))

Смешно, однако.
Не устаю говорить..
2013-02-19 19:39:00
Аноним, если отсутствуют личностные качества, благодаря которым можно продвигаться по служебной лестнице, то и заглядывание в глаза начальству не поможет как ни старайся.

Да, руководство ценит трудолюбивых, выдающихся, оптимистов, живчиков, двигателей прогресса.. перечислять могу долго эпитеты и определения. Но, по-моему, это давно и всем известно. Вы похоже с этими фактами не знакомы.
Альберт
2013-03-10 20:42:00
А тебе самому будет "в кайф" повышение по службе за заглядывание в глаза?

Я б себя уважать перестал.

Привык добиваться повышения и уважения руководства действиями, а не подхалимством.