SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Андрей
17:41 30.11.2023
Город: Иркутск
Все кроме коллектива ТП, рабство чистой воды
2023-11-30 22:02:10
Да иди ты на хуй, герой, блядь! Вы все рабы ебаные. Молчать, бля! Коллектив ТП - распиздяи, не выполняющие план. А начальство их ебет в рот и в жопу. Не смог выбиться в начальники и трахать личный состав, значит получай хуй. Рабы ссаные, совсем охуели уже!
2023-12-01 13:28:08
Походу опять план не сделал, да уж, начальник из тебя та ещё балерина. Автор, и коллектив в ту же топку, каждый за свою задницу держится
2023-12-05 22:06:17
Никогда в этой клоаке ничего не изменится. Единственное, народ при выборе места работы, при наличии вариантов, может прочитать отзывы и выбрать другую Компанию и правильно сделает. Во всем остальном как было, так и будет, не для того эта система выстраивалась:). Цирк по компании плачет и рубрика очевидное невероятное. Так как только там руководство компании всегда доказывает своими действиями, что земля стоит на трёх китах:), а четвертый кит это директор филиала, пузыри пускает, а планы не делает:),ах ах. Настенька, как там зав складом из Ставрополя поживает, Вы ему 2 лимона вернули или они у Вас крутятся под проценты и чел обоготится за эти годы пока Вы ему не возвращаете.
2023-12-06 20:19:11
Хуя блядь начальнику склада и всем остальным. Вешали недостачи и будут вешать на холуев. Хера всем, а не премий. Увольняйтесь в пизду, если не нравится работа. Вы нахуй тут не упёрлись.
2023-12-07 10:24:38
Хуй мне сосите, если хотите зарплату. Вы говно и ущербные пидоры.
2023-12-09 23:12:23
Понятно, что планов и людей нет. А здоровье как, ещё не начало барахлить?
Поэзия.
2023-12-12 15:41:08
Все по прежнему...
В снсе ветер свищет.
Кто-то от Фрешбара дрищет.
Этих пучит от Торнадо.
Ссыт где надо и не надо,
Иона по банке хлебнувшее стадо.
За углом полощет ртом накурившихся Кентом.
А вот тот покурил Капитана блэка.
Покурил Капитана блэка , и нет человека.
От вога девчушка свистит и хрипит.
И желтых от Альянса толпа зевак стоит.
Делать план конторе надо
Им здоровье никчему .
Дербанут трахею Явкой.
Спозаранку и в узду.
2023-12-13 11:26:02
Не умеют продавать
Свиньи ебаные, блядь!
Вместо премий хуй сосите,
Мозг начальству не ебите.
Анатолий
2023-12-13 13:14:05
Компаха гавно . Известно давно.
Приходящих в компаху ,
Превратят в какаху.
Продавать гавно заставят
Или даже выкупать.
Не ведитесь. Чтоб чмыриться ,
В том гавне себя марать.
2023-12-14 15:55:21
Хуй вам в жопу, хуй вам в рот в новый год.
Скоро буду отмечать, буду пьяный я кричать: "хуй вам в рот, хуй вам в рот, хуй вам в рот".
Семен
2023-12-28 16:21:56
Что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.
Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан.
Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения наших ребят на Украине.
2023-12-28 23:10:38
Курево - это кайф. Пиздатый кайф. Это радость людям, в т.ч. и в окопах. В жизни мало радости. А СНС - это рабочие места для сотен людей. Это школа жизни, где сильный ебет слабого.
Сирожа
2023-12-30 14:27:24
Уж , известно всем давно ,
Что торнадо - есть гавно.
Что ион харкотина ,
а фрэшбар блевотина.
Кому нужна вся эта тошнотина...
2023-12-30 18:35:10
Уже известно всем давно,
Зарплата, бля, у вас говно.
На новый год хуй вам в анал,
Отдел торговых план просрал.
2023-12-30 23:01:25
С наступающим новым годом, уебки! Хуя вам вместо денег. Вы говно.
Я
2024-01-12 16:01:51
Так и есть. Ни одного полезного продукта контора не продает. Одна только гадость , яд и отрава. И некие индивиды своим шершавым язычком пытаются еще тут чего-то подлизать. Позорище.
2024-01-12 21:51:17
Все продукты несут людям пиздатый кайф. Радость и расслабон заебенный. Спирт с торнадо вообще сказка. Торкает, сука, охуенно. Идите все на хуй, кому не нравится.
2024-01-12 22:32:21
О, вакансия открылась в отделе pr. Настенька, Вы что ли лыжи навострили. Где Вы ещё такую работу, не бей лежачего, найдете. Тексты одни и те же, даже слова не переставляются, мозг напрягать не надо, опять же зарисовки на все случаи жизни написаны Вам начальником с геммороем в прямом и переносном смысле. Или это Роман собрался уходить, а ему чего не нравится, знай парики с розового на красный, зелёный меняй на новый год и всё. Да, совсем расслабился отдел pr, за год не одного нового текста, мы все Ваши тексты уже наизусть выучили, тут надо премию платить за интенсивность труда:), ах ах. И да, проект мужик Витя, крайне неудачный, взяли какого-то отбитого супервайзера, который так и не поднялся с колен, как говорится пусти козла в огород. Успехов Вам в новом году, творческих, умственных, благ желать не буду, они Вам не к чему.
2024-01-13 10:45:17
Бывалый, радуйся, что у тебя есть работа и, хоть и нищебродская, но зарплатка. А у pr отдела все заебенно. Увольняйтесь нахуй, если работа не нравится. Идите в жопу все.
Денис
2024-01-13 14:55:37
Хлебанул вчера торнадо
По совету бабы вити
Дрищ пробрал , оно вам надо?
Ну дрищИте , дрищИте , дрищИте...
2024-01-13 16:24:06
Спирт, сигара и торнадо,
Утром хуй стоит как надо.
2024-01-13 20:01:21
Мужик Витя тебе может к урологу и сексопатологу стоит обратится и жизнь наладится. И проблемы твои и нас волновать не будут в отзывах. Амбассадор ты наш Компании, какая Компания такие и представители. Роман, Вы ли это без парика и гримма, а что под ником мужика, так бы писали, страна должна знать героя в лицо и по стилю.
2024-01-13 23:22:22
У уролога был в ноябре прошлого года. Все хорошо. Но хуй в последнее время лениться стал, поэтому чаще стал ходить в спортзал. Женщины на работе перевелись. Некого ебать. Приходится искать в других местах падших баб.
2024-01-14 11:08:55
Мужик Витя, по ходу у тебя любофф, но это тебе надо решать с объектом твоих страданий, а не сюда писать
Дмитрий
2024-03-22 18:09:11
Гнилая , черная контора. Заставляет продавать всякую хрень , уносящую здоровье и несущую болезни и смерть. А вот те кто тут подлизывают своим шершавым язычком как отнесутся к тому , что их родные и все члены их семьи плотно подсядут на эту говнятину? С поддержкой и одобрением?
2024-03-24 12:06:56
Дима, не нравится, не пей и не кури. Болезни, смерти? Ты врешь курицу. А знаешь, сколько в ней антибиотиков и говна? А фирма кайф приносит людям, радость, расслабон блядь. Курево если не тут, так в другом месте люди купят. Вы заебали уже со своим нытьем. Идите на хуй и не жрите тогда вообще ничего из магазина. Там одни красители, консерванты и отрава. Хуй курите.
Сирожа
2024-03-25 12:32:19
Уж , известно всем давно ,
Что торнадо - есть гавно.
Что ион харкотина ,
а фрэшбар блевотина.
Кому нужна вся эта тошнотина...