Группа компаний «СНС»

Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС» (248)
Александр (Соискатель)
Город: Челябинск
11:08 22.03.2017
Работа разъезного характера
Оклад
две недели эта компания держала меня в подвешенном состоянии. Не говорят: подходите вы нам или нет... говорят только приходите завтра позвоните через два дня... в итоге наступил день устройства меня в компанию! И опять же я не преступил к стажировке. только сказали... мы вам позвоним... коммерческому директору Павлу видимо совершенно не кто не требуется!
лично мне работа очень понравилась!!! Разъездной характер, а так же есть оклад. Хоть з/п и чёрная на половину, меня это не смутило.
аноним (Соискатель)
10:13 20.03.2017
не успела заметить
Пришла , значит я на собеседование. Меня встретила очаровательная девушка Евтеева Екатерина,все мне рассказала, отвела поговорить с Гл.Бухом. Затем попросила прислать все мои документы по скану и сообщила, что осталось лишь пройти СБ, как только она пройдет, она обязательно мне перезвонит. Проходит неделя-тишина, звоню сама, очаровательная девушка Екатерина отвечает, что проверка прошла удачно, выбирают между кандидатами и что сегодня вечером она мне обязательно перезвонит. И опять тишина. По мне, так это настоящее свинство не перезванивать соискателю, тем более ты обещала это сделать, ну не хочешь ты звонить, ну напиши хотя бы. По таким сотрудникам судишь о всей компании, как о компании непрофессионалов, которые не отвечают за свои слова и действия. А вам, Екатерина, желаю оказаться когда-нибудь в моей ситуации, жизнь знаете ли интересная штука, возможно и вам придется работу искать...
Сергей (Соискатель)
Город: Костомукша
16:01 12.03.2017
Работал в сети магазинов Семья грузчиком и Пятерочка охранников с выкладками товаров, в городе Костомукша.
Вышел на пенсию.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
23:29 14.02.2017
Из достоинств могу отметить:
- з/п вовремя (10 и 25 число месяца);
- компания предоставляет автомобиль для работы (основным сотрудникам даже с водителем и это правда))), КОТОРЫЙ НЕРЕДКО МОЖЕТ БЫТЬ НЕИСПРАВЕН, но это ж мелочь, не так ли?!)
- небольшой бонус в виде излишка ГСМ (но это как повезет с маршрутом и машиной)
ФСЁ!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:42 06.02.2017
Уровень оплаты труда чуть выше рынка,
Зарплата вовремя
Коллектив в большей своей части дружный
Случаются переработки.
Хотелось бы офис почище.
Работник (Бывший сотрудник)
17:31 02.02.2017
Зарплата вовремя,нооо
Вряд-ли её когда получишь полностью. Деректор думает только о себе и не хозяин словам своим.не отдают полностью последнюю зарплату. Итог :"не самое хорошее место, работы в самаре "
Инсайдер (Бывший сотрудник)
19:50 30.01.2017
серая зарплатка всегда вовремя
Компания, несмотря на свои стильные офисы, экономит буквально на всем! Космические штрафы за опоздания. Зарплаты ниже среднего уровня и не соответствуют объему выполняемой работы, переработка не оплачивается. Очень слабое некомпетентное руководство, а уж после общения и попытки нормально организовать рабочий процесс со "специалистами" остается только чувство полнейшего недоумения! Господа, вы получаете зарплату, и неплохую для своего низкого уровня ! Было бы неплохо ее отрабатывать, а не лизать задницы своим начальникам. В коллективе царит полнейший хаос, очень низкий уровень профессионализма. Уважающий себя специалист не должен тратить время на эту шарашкину контору. Меня лично с первых дней работы начала напрягать огромная текучка. Очень жаль зря потраченного времени и нервов, какова бы не была сейчас ситуация на рынке труда, стоит очень задуматься, прежде чем тратить время собеседование в данной компании.
Константин (Соискатель)
Город: Пятигорск
21:38 23.01.2017
Не выявлено
Безответственные недобросовестные сотрудники, неуважительное отношение
Петр (Сотрудник)
10:50 30.12.2016
Бесплатный миньет на планёрке
Не понятный директор , если хочешь зп и все бонусы придётся дать ему пососать . Просит откровенно т не скрывает ничего , у нас в Москве уже в порядке вещей после планёрки давать пососать директору
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
08:16 23.12.2016
Да сплошные достоинства, можно работать по 12-14 часов в день из которых оплачивают только 8.можно каждый инвент отдавать личные деньги. А если повезет, то появится недостача сначала 10 т.р а через неделю еще 19.продолжать можно долго
снс
Кеша (Бывший сотрудник)
Город: Псков
10:05 21.12.2016
зп
Если коротко, сотрудники , топы, московского ГО ГК СНС - негодяи и подонки конченые! Сказывается отсутствие положительного опыта работы и отсутствие необходимых компетенций, в общем, как и у большинства топов - подонков в нашей стране, дорвавшихся до определенного положения и карьеры, налицо низкосортные извращенные и гипертрофированные лидерские качества и отсутствие профессионализма! Если учредители не обновят "кровь" - руководство ГО в Москве, компанию ждет фиаско!
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
14:22 20.12.2016
нету и не будет
торговые это рабы
пугают увольнением за роспись
а сами негласно заставляют это делать
и выкупать это говно( зажигалки и энергетики)
полный гараж этого дерьма а всё потому что директору на всё наплевать лишь бы его кеша не лишили
а если не дай бог откажешься выкупать то тебя сгнобит этот царёк
И КУЧА БЕСПЛАТНЫХ ПЕРЕРАБОТОК!!!!
68 (Сотрудник)
Город: Тамбов
19:52 09.10.2016
зп вовремя платят но водилам могли бы платить и по больше
низкая зп
Отзывик
Город: Кострома
22:54 26.08.2016
Иногда перепадает пара пачек или напиток на халяву)))
О.
Город: Великий Новгород
16:51 15.08.2016
СНС Великий Новгород: у нас новый директор. Очень хороший, добрый и отзывчивый. Сергей Лапин во всем поможет. Покричит иногда, конечно, но только для того что бы его тп звработали больше денег. Для нас старается. Дает волшебный пинок.
Платят нам хорошр. Но работы очень много, это правда. Штрафы ооочень редко. Рабочие субботы теперь тоже очень редки.
Это не работа мечты, но каждый выбирает сам.
Ненормированный рабочий день
Сеня
10:50 29.07.2016
В руководстве одни ублюдки готовые на всё лишь бы самим остаться чистыми. Штрафовать могут по любому поводу. Работать можно но отношение к сотрудникам как к дерьму. Что уж говорить когда сам сажаев выносит материальные ценности компании
Татьяна
Город: Одесса
14:52 27.07.2016
Смешной пункт
Уберите директора тульского филиала. Это что которое никому не дает работать,постоянно переходит на личности,подставляет под недостачи работников. Лживый мерзкий нечестный червяк
Мальборо
Город: Иркутск
07:00 26.06.2016
вы о чём смешно
12:03 13.05.2016
Ебашь как Карло, не задавай вопросов, беспрекословно повинуйся- будешь в почете!
Компания- говно! Рабочий день не нормирован (в смысле переработки, которая никогда не оплачивается), рабочие субботы в порядке вещей! Отношение компании к сотрудникам- выжать из тебя по максимуму! Сделал? Завтра сделаешь больше! И не ипёт, что ты торгуешь смертью! Иди и продай больше! Больше! ЕЩЕ БОЛЬШЕ! СУКИ!!!! Люди бросайте курить! Пусть все эти говнокомпании разоряться!
12:44 22.04.2016
их нет !
если даже сильно нужна работа и вы голодаете , ни в коем случае не ходите в эту компанию работать !
SNS
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний «СНС»