Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(565)
Роб (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:59 22.01.2024
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:41 30.11.2023
Все кроме коллектива ТП, рабство чистой воды
Пётр (Соискатель)
Город: Солнечногорск
11:59 08.11.2023
Отношение к людям паршивое как к рабам, ни какого уважения.
Антон Тулупов (Сотрудник)
10:18 31.10.2023
Никаких
Вас сразу должно насторожить что белая зарплата минималка, всё остальное конверт, поэтому на честную оплату не рассчитывайте. Все недосдачи и просрочку вы оплачиваете из своего кармана. Ты пехота которую не жалко, не нравиться иди гуляй, новых наберём. Переработки не оплачиваются, а Супервайзер может вызвать легко. Лексикон от супервайзеров и директора как на рынке в глухой гопницкой деревне. Нужно проводить проверку гос структурами на предмет законодательства и по хорошему закрывать. Bat найдут нормальных дистров которые будут возить на сл. день, но за то по всем точкам, а не только куда успели или сливать на рынок, что бы филиал сделал план.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:43 26.10.2023
ЗП вовремя
Компания которая совершенно не ценит, от слова совсем , своих сотрудников. График работы по решению руководителя, а не по трудовому кодексу РФ, грубейшие нарушения прав человека ( ненормированный рабочий день, при чем за это никто не доплачивает). Рабочая суббота «за спасибо» !!!Куда смотрит трудовая инспекция!!??? Про остальное даже не буду писать, одним словом полный неадекват
Gelo (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:40 22.10.2023
Отвратительная работа. Крайне не советую. Приняли без какого либо собеседования . Обучение один день , дальше сам. Зарплата черная , белая на карту 19 к. Газель удроченная. График работы с 7:15 до 20:00. Задачи дневные если не выполняешь советуют купить самому
Василий (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:17 28.09.2023
Не обнаружено
Атмосфера в коллективе напреженная, отношение к новым людям безответственное и безразличное,стажировка так вообще цирк абсолютно формальная вещь, hr сотрудница которая тупо врет и не отвечает не на звонки не на смс.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
10:22 01.09.2023
Не ограниченное бабла которое ты можешь заработать.
И всё! Конечная!
На первом месяце работы, недосдача 14к. И всё на меня. Вечные переработки, которые не оплачивают, иногда приходилось работать в субботу. Зп черная. На карту платят 16к, остальное налом.
Руководство компании более менее, тут по факту, а дальше, конченные ****.
Позволяют быть водителем и не быть материально ответственным, что не правильно. На второй месяц работы, задрали планы до небес. В очередной понедельник пришёл, приехало руководство, и говорит, ты уволен пиши по собственному. Согласно ТК РФ, когда сотрудник на испытательном сроке, если работодатель хочет его уволить, ГОВОРЯТ ЗА ТРИ ДНЯ ДО УВОЛЬНЕНИЯ. Сделали всё за один день. Уволили в мае, пришёл в марте. Пишу позже, т.к по всем канонам компания, НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ. Фанарные ответы от СНС не принимаю.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:12 29.08.2023
Коллектив, отличные ребята торговые, хороший Супервайзер и генеральный
Рабочие субботы неоплачиваемые, неадекватное руководство Москвы которое постоянно выводит филиалы в субботу если какой то продукт не дотягивает плана, или филиал не тянет план для Мск. Любители за час до окончания рабочего дня прислать письмо что якобы работаем до 7 и до 8, берем доп точки и все у этом духе… полный бред вообщем.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:47 11.07.2023
Хороший офис с новым ремонтом, очень добрый и отзывчивый коллектив.
Недостатков нет)
Юля (Сотрудник)
17:36 14.06.2023
СНС стабильный и надежный работодатель. Длительное время работая в компании торговым представителем, убеждена в этом. Достойная оплата труда. Да, деньги платят за труд. Ежедневный труд. Тем, кто предпочитает работу, не прикладывая усилий, точно здесь не стоит рассматривать вакансии. Если вы амбициозны и целеустремленны, тогда вам сюда.
«Иди вперед и достигай» - таков слоган компании. И это действительно так. Огромный опыт преодоления препятствий как в собственной неуверенности, так и во взаимодействии с обстоятельствами. Победы не бывает без трудностей, но все они преодолимы. Компания достойно мотивирует желание преодолевать препятствия!
Отдельно хочется поблагодарить коллектив филиала в Санкт-Петербурге. Позитивная и дружная атмосфера, взаимовыручка и трудолюбие. Так что, если вы не боитесь трудностей и готовы к достижениям, однозначно рекомендую работать в СНС !
Пробки в городе,что может увеличить рабочий день.
Аветисян Анна Гришовна (Сотрудник)
16:58 09.06.2023
Я очень недоволен работниками компании SNS, особенно супервайзерами, которые требуют от  своих поставщиков предлагать нам электронные сигареты; если мы отказываемся от электронных сигарет — они не поставляют нужные(заказанные нами!) нам сигареты. Шантажируют, заставляют и выставляют свои условия. Деньги стоят на счету, а товара нет! Мы уже 10 лет работаем в табачной сфере, таких проблем ни с одной компанией не было.
ИП Аветисян А.Г.
Соискатель город Москва (Соискатель)
14:46 04.06.2023
Обучение в процессе работы, постепенное вхождение в курс дела. С изучением программы, особенностей клиентов, ассортимента, помощь опытного сотрудника, комфортный офис.
Территориально далековато от метро. З/п "серая", белая минимальна ( не выгодно в плате больничного и отпуска). З/п не ниже рыночной, но учитывая объем работ для моей должности люди с таким функционалом получают по Москве по рынку зарплату выше на 10-15 тысяч. Штрафы за опоздание (денежный штраф как вид дисциплинарного взыскания законодательством РФ не предусмотрен). На лицо нарушение ТК РФ, но в государственную инспекцию труда и прокуратуру не обращаюсь т.к. работодатель говорит об этих своих требованиях на стажировке и человек в праве принимать эти условия или нет.
Тогда вопрос почему нет доплат за задержки на работе? Тогда бы поминутно оплачивали работу вместо обеда и после завершения рабочего дня. Но почему-то за задержку штраф поминутно после определенного времени данного на месяц, а задержки не оплачиваются при том, что по карте видно, что человек позже вышел с работы. По настоящему крутая компания для меня оплачиваете переработки, платит белую з/п, не нарушает ТК РФ.
Владиславыч (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
09:24 02.05.2023
Своевременная 3П, живые газельки некст, трудоустройство по тк рф, с 21-22 лет можно сесть за руль
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
00:43 27.04.2023
Зп не задерживают
Рабочий день начинается с 7:30, выслушываешь 30 минут, то что ты должен сделать сегодня, планы пока не выполнишь не заедешь на базу, катаешься и уговариваешь чтобы взяли чтобы заехать на базу либо выкупаешь за свой счет .
И примерно рабочий день до 18-19 часов первые две недели месяца , а потом катаешься до 21-23 часов.
График 5/2 , но в субботту еще надо поработать за бесплатно.
Могут спокойно расчитать по белой. Постоянная текучка с водителями и торговыми.
ИнвентариЗация раз в неделю и постоянно чегото нехватает и ты платишь
виталик (Бывший сотрудник)
17:15 22.04.2023
их нет
работа с 7:40-19:00-23:00
Роман (Соискатель)
Город: Калуга
11:53 03.04.2023
Их нет, одни обещания
Обещали перезвонить по результату собеседования, в итоге через месяц позвонил сам. Отказ по причине низкого кредитного рейтинга!!! Полный бред! Долгов нет, просрочек по ипотеке тоже. Выдуманная "службой безопасности" причина отказа. Не связывайтесь, потеря времени да ещё и клевета!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
13:37 12.03.2023
Достоинств нет
После увольнения прошло две недели. Расчёт при увольнении я до сих пор не получила. Хотя обязаны выплатить всё в день увольнения. В коллективе нет уважения к другим сотрудникам. Весь день слышу отборные маты. Рабочий день начинался в 7.30 и вовремя с работы уходила редко. Огромный объем работы. Штрафы выдуманные. Работа в праздники. Оплата за работу в праздничные дни оплачивается не по законодательству. Много негатива.
Я вам не раб ) (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:52 10.03.2023
Петухи вы ебаные
Венера (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:55 15.02.2023
Хороший коллектив,кроме одного сотрудника, который давно должен покинуть компанию. Абсолютно неадекватная старуха,которая решила,что она самая незаменимая и главная во всем филиале. Ругается матом,объяснять не умеет,кричит,в общем неадекватная.
Глав.бух ,которого нужно давно поменять !!!!,истиричка та ещё...на всех орёт матом.