Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Юля о компании Группа компаний «СНС»

Юля
17:36 14.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
СНС стабильный и надежный работодатель. Длительное время работая в компании торговым представителем, убеждена в этом. Достойная оплата труда. Да, деньги платят за труд. Ежедневный труд. Тем, кто предпочитает работу, не прикладывая усилий, точно здесь не стоит рассматривать вакансии. Если вы амбициозны и целеустремленны, тогда вам сюда.
«Иди вперед и достигай» - таков слоган компании. И это действительно так. Огромный опыт преодоления препятствий как в собственной неуверенности, так и во взаимодействии с обстоятельствами. Победы не бывает без трудностей, но все они преодолимы. Компания достойно мотивирует желание преодолевать препятствия!
Отдельно хочется поблагодарить коллектив филиала в Санкт-Петербурге. Позитивная и дружная атмосфера, взаимовыручка и трудолюбие. Так что, если вы не боитесь трудностей и готовы к достижениям, однозначно рекомендую работать в СНС !
Отрицательные стороны
Пробки в городе,что может увеличить рабочий день.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мужик Витя
2023-06-14 19:58:12
поддержал(-а) отзыв
Согласен полностью! Заябись контора и пошли все на хуй недовольные!
Бывалый
2023-06-14 22:48:22
поддержал(-а) отзыв
Не долго было счастье отсутствие тебя на сайте, ты вроде как в запое должен был быть, чего так рано вышел, правильно и не пил, а то, он перепивший запятые расставляет и лезет с бадуна сразу на сайт, ага так и поверили. Посадили какого подростка с юношеским максимализмом, торнадо в зубы отдали, вот он и сидит строчит под видом пенсионера. И злой как кабель, видимо энергетики так сказываются на нервной системе. Уважаемая Юля,Вы когда пишите под диктовку руководства, свои измышления хоть изредка надо вставлять, а то читая вот это и знаю кухню изнутри, так и хочется дописать не верю. Научитесь писать для соискателей, врать правдоподобнее.
Мужик Витя
2023-06-15 10:08:48
поддержал(-а) отзыв
Кто сказал, что я вышел? Я ещё там. Это вы вьебываете на работе, отдавая свое здоровье. А я кайф ловлю бухаю. Не мог не отреагировать на пиздатый отзыв о моей любимой компании. Все недовольные идите на хуй, а контора действительно заебенная
Бывалый
2023-06-15 19:32:31
поддержал(-а) отзыв
Pr отдел , ну мы понимаем ,что Вы отрываетесь под ником данного мужика, но лучше бы писали под собой. Хотя этот Ваш общий текст , один на все случаи жизни, мы уже выучили наизусть, там мозги напрягать надо. А здесь можно под ником мужика впрячатся и ответить хе....ей.
Надежда
2023-06-18 23:51:08
поддержал(-а) отзыв
Бывалый, ну я во всем вас поддерживаю против этого кадра, но не надо делать такие выводы. Знаете, что такое презумпция невиновности? Вы что знаете лично этого мужика и видели, что он сотрудник СНС? Вот пожалуйста, не опускайтесь до такого уровня.
Виктор
2023-06-19 00:40:20
поддержал(-а) отзыв
Я уже не работаю. Сейчас кайфую, деньги получаю, а не зарабатываю. Компания меня многому научила, открыла глаза, воспитала. А вы отдаете свое здоровье, вьебываете за нищенские позорные зарплаты. Вас чморят ежедневно. И правильно делают. Я пехоту тоже чморил в свое время. Киргизы нужны для снижения затрат. Надо давно прорядить поголовье торговых. Заебали уже хуй класть на выполнение планов. Я жёстко наказывал рублём за такое разьебайство. У меня все срались не выполнить показатели. Чмыри были в тонусе.
Не кандидат
2023-06-19 14:27:50
опроверг(-ла) отзыв
А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших граждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно реализовывать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.
Мужик
2023-06-19 22:57:07
поддержал(-а) отзыв
Ну, и мудак, что отказался. Контора пиздатая, кайф людям обеспечивает. Курево, энергетики. Заебись, блядь! Жестко и цинично? А как ты хотел? Это бизнес. Здесь нет ничего человеческого. Человек человеку волк. Сильный ебет слабого, барин с говном смешивает крепостного чмыря. Здесь нет места соплям и нытью ебаному. Либо ты батрак - зарабатываешь копейки нищенские, либо начальник - получаешь хорошие деньги и унижаешь чмырей.
Бывалый
2023-06-19 23:20:30
поддержал(-а) отзыв
Виктор, а Вы случайно не учредитель Компании, так душу и п..у рвете ради неё, как будто своя? Что же с такого хлебного места то ушли?
Бывалый
2023-06-19 23:26:03
поддержал(-а) отзыв
Мужик Витя, Вам бы к психологу, у Вас мания величия и болезненное восприятие своей "жалкой" персоны, это же на каком гормоне стресса Вы живёте, если в Вас столько желчи и ненависти, тут и алкоголь не поможет. Что же Вы ушли то, если все так заеб...сь было, план не делали?
Мужик Витя
2023-06-20 19:35:24
поддержал(-а) отзыв
Нашел другие источники дохода, вот и ушел из компании. Хотя, конечно, без чморения холуев ебаных, пинания и смешивания с говном бездельников порой скучно. За зачуханивал зверски бездельников. Они, блядь, срались даже пикнуть. Дисциплина была охуенная.
Бывалый
2023-06-20 19:47:01
поддержал(-а) отзыв
А сам то ты кто, директор выполняющий планы, ха ха насмешил, наслышаны как тебя вышестоящее руководство чмырило за невыполнение, выходит и сам бездельник что ли? Ничего скоро твое нелюбимое руководство выйдет и с новой силой по планам, чего там не весь народ ещё разбежался?. Видимо ты после Компании такой контуженный, планы наверное с командой не выполнял и сейчас также. Тоже мне Альфа самец, так юноша из песочницы.
Бывалый
2023-06-20 20:03:21
поддержал(-а) отзыв
Тебе бы романы писать , по местам своей не былой славы, историю всю перепишешь под себя орла. Насмешил опять своими писульками до слез. Ты бы лучше на бабенках своих упражнялся, перетасуй как колоду карт и по новой крутани романчики с тремя в параллель, они у тебя терпеливые, так что круговую поруку вновь примут как должное:). А как на упражняешся так и к коллективу переходи, а то сыпится у тебя все как бумажный домик, бабы только злые, ты бы хоть намордник им подарил, да и дальше по ушам ездил, а мы пока по-----ржем!!!
Мужик Витя
2023-06-20 22:27:47
поддержал(-а) отзыв
Меня вышестоящее начальство не чморило, потому что я исправно приносил деньги и план выполнял. А достигалось это тем, что я зверски чморил свой личный состав, удерживал из их зарплат деньги нещадно + начальство мое ставило нам адекватные планы, т.к. у меня там были связи. У меня пехота ссалась и сралась. Эти уроды блядь знали свое место и из своего кармана закрывали косяки свои. А насчёт баб, так я их ебу регулярно. Тут все пиздато. Потенция нормальная, осечек не было.
Бывалый
2023-06-20 23:01:52
поддержал(-а) отзыв
Ну то,что выполнял это в прошлом, настоящее не столь радушное и будет таким в ближайшие полгода. Если ещё не чморят, то будут за отсутствие планов. Ну,что-то видимо с потенцией или опытом, не так, счастье у баб на лице не светится, а частая смена говорит о неудовлетворённости одной из сторон, тут конечно интересно всем, кто же это сторона неудовлетворенная, судя по всему бабы.
Бывалый
2023-06-21 23:50:38
поддержал(-а) отзыв
Мужик Витя, как думаешь невыполняя планы филиала здоровье тебя вдруг не подведёт в ближайшие полгода, говорят некоторые видят ситуацию заранее, интересно не твой ли это случай? Я бы задумался, ну это так совет, здоровье одно, а от нервов всякое бывает, наблюдали уже со стороны:), а ты вон все время на взводе, как и бабы твои, всем намордник и без него на улицу не выпускать:), а лучше,чтобы вообще рта не раскрывали, все равно кроме похабщины ничего путного не скажите, ну это уровень дворовых такой по жизни.
Мужик Витя
2023-06-22 21:50:13
поддержал(-а) отзыв
Хуй с ними с планами. Я уже не работаю там. При мне все выполнялось, пехоту чморили жёстко, бездельники срались от любого шороха. Об одном жалею - я нарушил принцип: "Не ебись там, где работаешь и не работай там, где ебешься." Удачи тем из начальства, кто остался в компании. Чморите пехоту, чтоб списались от страха. Тогда будет результат. И ебните торговых без выплат, замените их на киргизов. Это дешевле. Все будет опизденно, если киргизы приступят к работе.
Семен
2023-06-22 23:26:23
поддержал(-а) отзыв
Не кандидат,ахахаха, ору вголос, насмешили так насмешили. Нашелся тут борец за здоровый образ жизни, нашел кого обвинять. Отрава ему, ишь ты. Выйди с плакатом и добивайся отмены, как ты говоришь, отравы, я на тебя посмотрю)
Мужик Витя
2023-06-23 02:37:08
поддержал(-а) отзыв
Это не отрава. Это кайф людям. Люди расслабляются, отвлекаются от проблем, заебись как балдеют.
Семен
2023-06-23 23:44:21
поддержал(-а) отзыв
Кайфом это назвать нельзя, конечно, но незаслуженно травить компанию за реализацию того, что продается на каждом углу, это беспринципно. Вот если бы запретили это по всему миру, а СНС продавала, тогда да. И чего цепляться то к одним сигаретам, там много товаров кроме них, не надо трагедию создавать. И все хорошо в магазинах берут наши клиенты.
Мужик Витя
2023-06-24 12:24:53
поддержал(-а) отзыв
Курево и энергетики - это удовольствия. Бухаешь и балдеешь охуенно с куревом и Торнадо.
Бывалый
2023-06-28 21:29:49
поддержал(-а) отзыв
Ну, а чё ситуация у тебя с продажами х....ая, только пить и курить и остаётся. Пусть и бабы твои тоже помогают закрывать планы по алкоголю другим компаниям и по сигаретам твоей бывшей Компании. Киргизов нанимай, а то такими темпами скоро сам за всех работать будешь, подожди это только вершина айсберга, дальше будет ещё интереснее.
Мужооггртлшл
2023-08-08 22:37:20
поддержал(-а) отзыв
Хуй сосите у меня, ээблядь! Твари ебаные суки
Бывалый
2023-08-13 23:48:49
опроверг(-ла) отзыв
Разок, ну не п.....к, так рассуждал мужик Витя зажимаю киргиза под голубой луной.
Поэзия.
2023-08-29 15:30:37
опроверг(-ла) отзыв
В снсе ветер свищет.
Кто-то от Фрешбара дрищет.
Этих пучит от Торнадо.
Ссыт где надо и не надо,
Иона по банке хлебнувшее стадо.
За углом полощет ртом накурившихся Кентом.
А вот тот покурил Капитана блэка.
Покурил Капитана блэка и нет человека.
От вога девчушка свистит и хрипит.
И желтых от Альянса толпа зевак стоит.
Делать план конторе надо.
Им здоровье никчему .
Дербанут трахею Явкой.
Спозаранку и в узду.
Бывалый
2023-08-29 21:20:35
опроверг(-ла) отзыв
Сел мужик Витя за аперетив, эх, жаль не водка и не спирт. Сейчас нужна трезвая голова, план не закрыт и в этом беда. Как сделать план и спасти свой пукан? Здесь нужен четкий бизнес план. Работа по выходным, поздний заезд, возможный набор с рынков киргиз. Так хорошо продумал я план, когда-нибудь точно закрою я план:).
Полезный отзыв?
Похожие компании