SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Соискатель город Москва о компании Группа компаний «СНС»

Соискатель город Москва
14:46 04.06.2023
Обучение в процессе работы, постепенное вхождение в курс дела. С изучением программы, особенностей клиентов, ассортимента, помощь опытного сотрудника, комфортный офис.
Территориально далековато от метро. З/п "серая", белая минимальна ( не выгодно в плате больничного и отпуска). З/п не ниже рыночной, но учитывая объем работ для моей должности люди с таким функционалом получают по Москве по рынку зарплату выше на 10-15 тысяч. Штрафы за опоздание (денежный штраф как вид дисциплинарного взыскания законодательством РФ не предусмотрен). На лицо нарушение ТК РФ, но в государственную инспекцию труда и прокуратуру не обращаюсь т.к. работодатель говорит об этих своих требованиях на стажировке и человек в праве принимать эти условия или нет.
Тогда вопрос почему нет доплат за задержки на работе? Тогда бы поминутно оплачивали работу вместо обеда и после завершения рабочего дня. Но почему-то за задержку штраф поминутно после определенного времени данного на месяц, а задержки не оплачиваются при том, что по карте видно, что человек позже вышел с работы. По настоящему крутая компания для меня оплачиваете переработки, платит белую з/п, не нарушает ТК РФ.
2023-06-04 16:03:11
Все всегда так и было, и будет. Текучка кадров колоссальная, скоро и работать не кому будет, не то,что руководить.
2023-06-04 17:01:15
Какие ещё доплаты? Пошли все на хуй. А штрафы были, есть и будут. Насрать на все. Ишачьте блядь или пиздуйте на все 4 стороны. Никого не держим. Хуя вам, а не оплаты переработок. И штрафы останутся обязательно. Наказание рублем - самое лучшее. Жалуйтесь, если хотите. Срать на вас и ваши жалобы. Хуй вы чего добьётесь. Получите только обосраную трудовую книжку с записью: уволен в пизду. Идите на хуй или работайте в поте лица.
Не кандидат
2023-06-05 12:51:14
А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно реализовывать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.
2023-06-05 16:21:08
Да идите вы уже в жопу блядь!
2023-06-05 19:55:51
Если работник не может продать воду в точки, берет себе и дальше ищет канал поставки/сбыта (короче расписуха), ну конечно, если он хочет план выполнить, премию получить и работать дальше. А если, покупку воды себе не осуществлять, то месяца 3-4 и следующий. Закладывайте в расходы сумму на покупку воды, ну теперь изредка и сигарет. И да, всё премии черные, хочу даю, хочу нет.
2023-06-05 22:06:32
Если не умеете продавать другим людям, значит продавайте себе. Хуя вам лысого, а не выплаты, если план не тянете. Все просто. За свои деньги, сука, выкупайте. Похую как вы будете выкручиваться.
2023-06-07 20:16:23
Слушай,мужик Витя, отлично ты придумал и мы, все, полностью поддерживаем твою инициативу. Ты пишешь: за свои деньги, пусть выкупают (междометия опустим вниз), а почему бы и нет. Ты как руководитель, где не тянут продажи, должен и брать продукцию себе (оклад у тебя высокий, хватит выкупить часть продукции себе). Так сказать источник сбыта найден для расписухи,разбавить напитками спиртягу. Торговые и ты план выполняете, и все в шоколаде. Предлагаю ещё в выкуп включить и суперов, неф...р штаны просиживать, тут и до гемо...роя недалеко, а так и у них показатели по плану и расписухи, и все так сказать в одной упряжке для СБ, а то наберут директоров и суперов по объявлению, они и план закрыть не могут, гнать в п...у пока не научатся показатели закрывать и людьми управлять!. Пусть сами тогда продают после работы, если толка нет, как от торговых.
2023-06-07 22:17:15
Причем здесь руководитель? Это пехота - говно, план не выполняет. Удел руководителя - только получать деньги и пинать пехоту ебаную. Пехота должна выкупать непроданную продукцию. Обязанность пехоты - продавать. Это не обязанность руководителя. Руководитель - это надсмотрщик и командир. Он не продает, а значит и выкупать не должен. Выкупать пехота должна с наценкой уже, никаких скидок. Сраться должны от страха невыполнить план продаж.
2023-06-07 23:30:48
Ну что же ты лепечишь то, давай по обязанностям, открывай, читаю для тебя из твоей ДИ, директор филиала несёт ответственность за выполнение ежемесячных планов, обязанность курирование работы супервайзеров, обязанность развития сетей, ответственность за общую инвентаризацию имущества, включая авто, кстати, страховка осаго со страхованием жизни водителей и каско все также существуют? Это ведь хороший навар, если не выполняет план филиал в целом. Далее, ДИ суперов, выполнение планов по вверенным территориям/ участкам и работникам, своевременный анализ спроса и наполняемости, информирование о закрытии ТТ. Мужик Витя, как директор не должен быть первым в очереди на выкуп товара, на кой х.. р он тогда вообще нужен на филиале, для красоты, но, это точно не про наших. Для контролю:) , есть камеры и gps по работникам. Проводить собрание и корявым ( матерным) языком излагать о невыполнение планов, так торговые и сами видят,узбека можно нанять и сэкономить на зарплате директора, а вот как их выполнить, это уже головняк суперов и директора. Не выполнили планы 2-3 пинком под зад и новых, пусть генерируют идеи по продажам. И тренер, такой же обалдуй, учат большей части расписухи, а не продажам, наверное и они не верят,что план можно выполнить. Настенька, pr отдел, хотелось бы узнать, а чего это супера сидят на ж....е ровно, если их команда не выполняет план. Ждём с нетерпением Вашего ответа? Что сделано головным офисом для контроля выполнения планов супервайзера и директора. 2. Если ли связь с колоссальной текучкой и невозможностью обучить продажам со стороны тренера и супервайзера? 3. Рассмотрите официально предложение о взятие товара по расписухе со стороны директора и супервайзера при невыполнение планов более 2 месяцев подряд, включите в фонд премирования черной премии данной пункт, глядишь и выполнение планов будут лучше и такой текучки не будет.
2023-06-08 07:56:37
Начальник для того и нужен, чтоб удержать с пехоты деньги за невыполнение плана и обеспечить выкуп пехотой непроданного. А вот если начальник не удержит, не лишит выплат лентяев, то тогда с него надо удерживать. Все просто. Раньше же были старосты, которые за крепостными следили и отчитывались барину. Ничего. Киргизы придут и будет всё заебись. А эти нытики заебали со своей песней: у нас семьи, ипотеки, кредиты.... "Идите на хуй" я им отвечаю. "Похуй на вас и ваши проблемы".
2023-06-08 09:46:16
Надо вводить коллективную ответственность. Не продал пехотинец - выкупает он и другие пехотинцы. Если охуел и хуй положил на работу - ебнуть его по статье и без выплат. Надо чтоб личный состав срался от страха блядь! Давно пора дать просраться пехоте.
2023-06-08 18:34:55
Правильно говоришь про коллективную ответственность всех Вас, тебя, супера и торгового троих включать, водила только возит, не выполнили сообща, следующие. Вот тебя как х...ого директора давно пора менять, сколько ты там планы не выполняешь, что мешает выполнить то? Как и танцору отсутствие воли:), так и супера такие же, не можете работать берите все себе, усыт...сь напитками на благо Компании. Рыба гнеет с головы, так что Вас скопом и менять надо, а далее смотреть, может толковые придут, кто сможет руководить филиалом и делать планы по торговым.
2023-06-08 21:56:19
Начальство никто трогать не будет, а вот пехоту выебем знатно. Нахуй всех без выплат за невыполнение планов. А начальство свои выплаты получит, у нашего брата всё заебись. Давно надо вас воспитать и наказать рублём охуевших торговых! Всех ебнем без выплат.
2023-06-08 23:35:01
Танцору всегда что-то мешает, это твой вариант, хотя у тебя личность в психологии игрок, у таких как ты зависимости бывают и будут по жизни, плавно перетекающие из одной в другую, эмоционально не устойчив, требуется одобрение, в толпе чувствует себя лучше и смелее, стремится к лидерству в своей шайке, но лидером в большинстве не является. Девушка должна быть бесхрибетная, иначе не вывезет комплексы. Склонен к прогрессу. Готов вести нечестную борьбу, но в душе маленькая совестенка мучает, отсюда и конфликт личности, в реакциях и поступках предсказуем и неинтересен! И да в данный период времени несчастен, ну так тебе и надо:). На лицо отсутствие стержня, а это для мужчины главное, правильно,что тебя Ленка послала, надо было дальше вообще к х...ям собачьим.
2023-06-08 23:45:46
Ленка меня не посылала. Я сам ушел, нашел новую тёлочку. А Ленка то ещё работает в компании? Кто ее сейчас ебет?
Роман
2023-06-08 23:46:58
Очередная серия дуэта Бывалый vs Мужик Витя :) Вы тут, смотрю, освоились, притерлись, душевно-психоделическая такая атмосфера у вас тут) Мужик порет дичь, Бывалый всю суть раскрывает его, все как обычно) По сути отзыва, очередное "то же самое", как говорится, только в профиль
2023-06-09 16:43:37
Ебстевственно то же самое. А хуй ли, блядь? План не выполняется, надо ебать охуевших обленившихся торговых. Проект по набору киргизов нужно реализовать. Пиздато тогда все будет.
2023-06-09 19:10:42
Предлагаю пойти радикальным путем и заменить начальников на киргизов, а потом смотреть по работникам. Те, глядишь и бизнес наладят, чего только продаваться не будет на бортах, хотя и так по областям с бортов чего только не продают, куда уж больше то.
2023-06-09 19:14:58
А это не тот ли Роман, что в отделе pr , так Вы чего сидите ни ответов, ни работы, вот только розовый парик Ваш на Новый год помним, все на этом. Анастасия то прикольнее и моложе Вас была, а так вообще ржачный отдел, случайно мужик Витя не из Ваших?
2023-06-09 19:19:44
Мужик Витя, знаем твою головную боль, ох уж это Ленка, все она тебе покоя не даёт, а все почему, что не по зубам тебе, вот и остаётся только мечтать. Насчёт новый телочки все за тебя рады, уверен, что и Ленка тоже, глядишь от сайта, Ленки отстанешь, жизнь наладится. Бери бесхребетную, сам потому,что дерганый.
2023-06-10 22:08:06
Эх, Лена любила два члена. Ее ещё Окунев жарил. Интересно, рыжая ещё работает или уже уволилась? И кто ее сейчас ебет?
2023-06-10 23:31:21
Мужик Витя, ну ты видимо давно в отставке, тебе ли думать про чужую бабу, ты лучше про свою думай и не только, глядишь и жизнь наладится.
Группа компаний «СНС»
2023-06-15 10:10:10
Автор, благодарим за комментарии в части плюсов.

Реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

Но, увы, в Вашем отзыве в части рекомендаций по «улучшению» нет конкретики и фактов.
В целом реальная картина такая:
1) офисы и склады в каждом городе подбираются в соответствии со стандартами Компании, в основе которых - оптимальная товарная логистика (с учетом городской инфраструктуры) в сочетании с максимально возможными при этом комфортными условиями для сотрудников.
В каждом из офисов (в т.ч. в Мск) работает множество людей, у которых «проблемы» с расположением офиса аналогичные Вашим не возникают;

2) понимаем, что всегда хочется большей ЗП, но и про адекватную оценку действительности не стоит забывать.
В Компании систематически проводится мониторинг ЗП по рынку.
Соответственно ЗП в Компании по каждой должности с учетом функционала в каждом конкретном регионе всегда в рынке, а зачастую и выше.

3) Больничные и отпуска оплачиваются в соответствии с ТК.

4) не стоит утрировать в части автоматизированного учета рабочего времени сотрудников. Учет рабочего времени – стандартная практика для подавляющего большинства компаний. Особенно для крупных компаний и с широкой филиальной сетью, т.к. эффективность бизнес-процессов зависит от слаженной работы каждого из звеньев одного большого механизма.
А нарушение любого процесса в этом механизме влечет за собой целую цепочку сбоев, что наносит ущерб бизнесу в целом и, как следствие, самому конкретному сотруднику.

При этом мы понимаем, что от форс-мажора никто не застрахован. Поэтому в Компании действуют адекватные «нормы лояльности».
Если для кого-то соблюдение рабочего графика - непосильная ноша, то остается только одно – пожелать найти работу мечты с неконтролируемым графиком (хотя даже фриланс предполагает обязательства в части соблюдения дедлайнов ;)).

5) в Компании установленный четкий рабочий график. И подавляющее большинство сотрудников по стране в рамках этого графика успешно справляются со своими планами и задачами, за что получают достойное вознаграждение.
Остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и, которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.
Также, что логично, график работы зависит от качественного выполнения сотрудником всех процессов в рамках своей зоны ответственности.

В Компании предусмотрена система оплаты переработок. Но, что логично, она применяется только в том случае, когда они связаны с объективной служебной необходимостью, а не с нежеланием/неспособностью сотрудника выполнять свои задачи.

Если у Вас есть факты, опровергающие сказанное нами выше, то предоставьте их (для соблюдения конфиденциальности можете на feedback@sns.ru). Мы проверим.
Если фактов нет, то не стоит заниматься клеветой и дезинформировать общественность.

ГК "СНС"
2023-06-16 16:46:39
Конечно же верим всему написанному.
2023-06-20 19:37:36
Заебись написано. Но надо матерка жесткого добавить. Контингент не понимает иначе.
2023-06-21 20:19:11
Баба тебя одна кинула, трагедия на всю жизнь, ладно своих трёх перетасуешь и все будет зае.. , лет так через 20 может забудешь и начнёшь жить спокойно, а так прям злость. Думаю той бабе было бы приятно знать, что мужик страдает:).