SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Андрей
00:43 27.04.2023
Город: Электросталь
Зп не задерживают
Рабочий день начинается с 7:30, выслушываешь 30 минут, то что ты должен сделать сегодня, планы пока не выполнишь не заедешь на базу, катаешься и уговариваешь чтобы взяли чтобы заехать на базу либо выкупаешь за свой счет .
И примерно рабочий день до 18-19 часов первые две недели месяца , а потом катаешься до 21-23 часов.
График 5/2 , но в субботту еще надо поработать за бесплатно.
Могут спокойно расчитать по белой. Постоянная текучка с водителями и торговыми.
ИнвентариЗация раз в неделю и постоянно чегото нехватает и ты платишь
2023-04-27 01:04:13
Терпите, блядь! Это жизнь. Ваш удел пахать. Вы зарабатывать должны деньги потом, раз не можете стать начальниками и получать деньги. Похую на вас и ваши проблемы. Вьебывайте молча. Или пиздуйте. Новых наберут. Сейчас полно безработных. Заебали уже ныть. Надо будет, так и в воскресенье приедете пахать за оклад. И нехуя тут жаловаться.
2023-04-27 08:02:31
Мужик Витя,оно и понятно откуда столько агрессии, ну ,что тут можно сказать терпи и планы делай,а то ведь могут и заменить. Ты бы про свою Контору написал душевненько так,а не про эту к которой ты не имеешь отношения.
2023-04-27 08:04:09
Автор,написал абсолютную правду без каких-либо приукрас
2023-04-27 09:23:01
Подскажите, а Ленка рыжая ещё работает в офисе? Интересно, сколько она продержалась.
2023-04-27 09:46:44
Слушай,ну заклинило у тебя что ли на плане,киргизах и Ленке,ну решай ты свои проблемы вдали от сайта. Если есть,что сказать о Компании,то пиши. Тебе уже все дружно советуем, смени сайт на знакомства,ты как пишешь мужчина состоятельный,начальник,вот и ищи там кого хочешь,начиная от киргизов. И да,все это пиши на сайте своей Компании,где работаешь
2023-04-27 15:19:25
Да и пишу о Компании. Про Ленку вот интересуюсь, блядь.
2023-04-27 18:59:05
Ленку ебал ещё Сашка Окунев помнится. Интересно было бы узнать судьбу этой блядской женщины.
2023-04-27 20:56:42
Вот интересно Сашка Окунев и Ленка , это реальные персонажи Компании? У Вас прям какой-то любовный треугольник,может поискать кого за пределами отзывов о Компании?
2023-04-30 19:32:33
У кого есть контакты Ленки рыжей, сообщите. Она в 2021 году работала. Кажется, координатором была. Потом не знаю как там дальше сложилось у нее, я уволился. Надо бы очень с ней поговорить, вспомнить былое.
2023-04-30 20:32:26
Обратись к бывшим коллегам и узнай ее номер,в чем проблема то,найти в соц сетях,напиши. Ты же у нас вроде как начальник,а поступки и мышление инфантила. Только оставь Компанию,соискателей уже в покое. Ну ,откажет тебе Ленка,зато будешь спокоен,все таки лучше сделать,чем не сделать,а может не откажет,так и на сайте тебя не увидим,что тоже хорошо.
2023-04-30 23:19:40
Слушайте, вам че реально больше нефиг делать, чем обсуждать такие темы? Как бабки с семками на лавке у подъезда, сидите сплетничаете. один выводит на хрень такую, второй ведется. Вроде был такой нормальный сайт, обсуждали темы по работе, пусть и спорили, но опускаться до такого, это вообще фигня.
2023-05-01 06:07:43
Вот все в Ваших руках повлияйте на товарища,полностью с Вами согласен, никто не отступал от тем обсуждений ранее,прошу заметить, мужику Вите нужно на отдых и на сайт знакомств,он малость промахнулся темой,тем более в Компании никогда не работал судя по его текстам.
2023-05-01 15:34:11
Хуй ли тут обсуждать! Уволить в пизду тех, кто план не выполняет. Обосрать трудовые книжки особо охуевшим. Вот это тема работы. И из Киргизии дешевле взять парней работать.
2023-05-02 14:28:59
Соискатели, обратите внимание на потенциальное отношение к Вам, как будущим работникам, которое транслирует хэйтор Компании, мужик Витя, возможно он является и работником Компании, какого-нибудь pr отдела, уж больно рьяно высказывается, в т.ч. и от лица Компании. Мужик Витя позиционирует себя начальником, из чего делаем выводы,что если человек испытывает такую злобу и неприязнь к действующим работникам и потенциальным (почитайте, внимательно, его отзывы), высказываясь публично на сайте, где так сказать его ещё оценивают Компания, работники, то,что будет на месте, в какой ад Вы попадете, Витя может встать с бадуна, не допить, Москва может вставить ему пистона, а он уже дальше по цепочке, опять же личные проблемы могут сказаться и мат это лучшее,что можно ожидать от такого человека. Подумайте, этот человек прошел тренинг личностного роста и развития для руководителей ( директора,суперв) в Москве, целый департамент развития просиживает штаны, которые ,что только и могут кричать: "Кто мы" ? Так и хочется сказать бобры. И понятно,что тренинг не поднял самооценку, самоуважение и уважение к работникам у мужика Вити, подумайте, хотите ли Вы работать в такой обстановке, 12 часов +, с черной премией, которую могут и не дать,а вариантов много, сами узнаете, когда начнёте работать, с платой за выкуп товара для выполнения плана и премии, и таким вот отношением. Ещё раз перечитайте Витю,выбирать надо лучшее, учиться у лучших, худшее Вас само всегда найдет. С уважением, Бывалый.
2023-05-02 14:30:48
А Витя,это не единичный экземпляр, таких в филиалах,сколько хочешь
2023-05-02 16:50:54
Лентяи хуй сосут. А кто работает, тому платят нормально.
2023-05-02 19:05:18
А Витя,это не единичный экземпляр, таких в филиалах,сколько хочешь
2023-05-04 17:05:12
Работайте или пиздуйте на хуй. План надо выполнять. Насрать на ваши проблемы. Ишачьте хоть ночью, хоть в воскресенье. План должен быть выполнен. Не умеете и не хотите вьебывать, значит на хуй идите. Народу задешево херова туча на ваши места. Пошли вы в жопу со своими хотелками и нытьем.
Группа компаний «СНС»
2023-05-04 19:39:14
Андрей,
1. В компании установлен четкий рабочий график, который обговаривается с кандидатами еще на этапе собеседования.
Подавляющее большинство сотрудников по стране в рамках этого графика успешно справляются со своими задачами, за что получают достойное вознаграждение.
Остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и, которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

Также, что логично, график работы зависит от качественного выполнения всех процессов ТП и водителями с утра в филиале до выезда на маршрут, качественной работы в ТТ и по возвращению в филиал с маршрута по итогам дня.

Сб, вс и гос. праздничные дни – выходные дни. Есть опция (ограниченная и строго контролируемая УК) проведения рабочей субботы (но только при необходимости и персональному желанию сотрудника подтянуть показатели по выполнению планов).

2. Планы в Компании выстраиваются точным математическим расчетом индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).

3. Попытки махинаций (из серии «выкуп за свой счет» и пр.) – слабая позиция, не желающего/не способного достойно трудиться человека, путь «в никуда».
Такие вещи в компании тщательно контролируются соответствующими службами и жестко пресекаются.

4. Текучка сотрудников у нас действительно есть. И это вполне естественный процесс для любой компании. При этом необходимо понимать причины текучки.
В нашем случае основные причины – это:
- развитие и рост сотрудников (тех, кто может и имеет желание усердно трудиться и делать это с умом);
- развитие и расширение бизнеса в целом;
- мы прощаемся с сотрудниками, которые не хотят/не могут достойно трудиться.

5. Расчет выплат торговому персоналу - в рамках общепринятой специфики оплаты труда для этой категории сотрудников (оклад + доп. бонусы, зависящие от продаж).
Соответственно, что логично, выполнил план – получил доп. бонусы, провалил план – не получил доп. бонусы. Тут претензии могут быть только «к зеркалу».

6. Инвентаризации – стандартная процедура для любого бизнеса, которая позволяет своевременно выявлять и устранять ошибки самих же сотрудников, а также в целом контролировать процессы.
По понятным причинам было бы странно и неэффективно составлять заранее график инвентаризаций и/или, делать их редко (с учетом масштабов товародвижения).
Поэтому объект проверки рандомно определяется системой.
При приеме на работу каждый сотрудник предупрежден об этой процедуре и о материальной ответственности в целом.
Если у кого-то «чего-то постоянно не хватает» на борту, то тут вопросы у экипажа борта, должны быть опять же – «к зеркалу».

ГК "СНС"
2023-05-04 21:19:54
Ага,конечно же верим,ищите дураков, на соискателей и рассчитан отзыв Компании,а деле все не так.
2023-05-05 20:33:48
Отличный комментарий Отдела персонала. Я, к сожалению, так не умею писать. Я матом и коротко привык набрасывать на вентилятор. Так пехота ебаная лучше понимает.
2023-05-05 22:59:13
Вот конечно отлично,что ты Компанию позоришь, тебе за это надо сказать отдельное спасибо. Но,чем мы, отличаемся от тебя, правдивостью, мы пишет только,что знаем во всех нюансах изнутри, так как работали в Компании, а ты бот,который не имеешь отношение к Компании, но правда, получается влияешь крайне отрицательно на потенциальных соискателей, а ,что молодец. Скоро и работать не кому будет, а тут и твоя заслуга процентов так на 40, так держать.
2023-05-06 13:46:36
Не выполнили план? Хуй тогда сосите. Вот и все. Это в любой компании так. И похую когда и сколько кто работает, чтоб выполнять план. Ебашьте хоть в воскресенье ночью. Срать на вас. Показатели нужны. Если не способны работать эффективно, значит в пизду идите, блядь!
2023-05-10 17:09:56
И наступили тяжёлые времена у Вити,чего у самого в жизни много, того и другим желает
2023-05-11 21:09:39
У меня пиздатые времена. А вот у лентяев, не выполняющих план, все плохо, ибо они без денег как чмыри ебаные сидят. И хуя им, а не выплат. Уволить распиздяев этих, в жопу их.
2023-05-12 04:24:45
Ты наверное ещё с детского сада подсчет ведёшь, вот Петя взял и съел мою конфетку, все Петя враг и лентяй, один я хороший. Вот любит Компания в составе такое искалеченное руководство, такими видимо проще управлять.
Леха
2023-05-21 23:56:44
Бывалый, вроде правильно говорите горе-мужику, и в то же время не надо обобщать. Я вот просто не могу представить, СНС огромная компания, с сотней офисов и тысячами сотрудников. Вы так описываете, как-будто везде в каждом офисе прям творится ужас и все руководство до последнего искалеченное, как вы говорите. Ну такого даже по теории вероятности не бывает.
2023-05-22 00:21:42
Руководство заябися, а вот пехота - говно ебаное. Ибо план не выполняется.
Анатолий
2023-05-26 23:30:17
Мужик, (блин, хотя даже назвать так вас язык не поворачивается) не надо расписываться за всех по поводу выполняется план или нет. Я совсем не верю, что вы имеете хоть какое-то отношение к компании, таких у нас не держат, уже б ребята выбуцали давно. А если и были вы тут, то уже сто процентов выпхали вас за ваше поведение.
2023-05-28 06:33:21
Леха, выбирают определенный психотип людей, нагловатеньких, безпринципных полностью, решения они сами не принимают только под руководством Москвы. И чтобы не совестливый был, этим там делать вообще нечего, да их и не возьмут. Не все конечно, но большая часть таких и есть.
2023-05-28 06:37:14
Да уж не думаю,что настолько веселого взяли в руководство, хотя может и так, так филиал где попался мужик Витя вообще жалко
Анатолий
2023-05-28 23:12:56
Я уверен, что он вообще никакого отношения к компании не имеет. Просто наняли какого-то беспринципного фрилансера, чтобы похабщину тут нес и дискредитировал компанию. Общаться нужно по-человечески, даже если у сторон противоположные мнения. Нормальные люди дискутируют, а не ведут себя как придурки
2023-06-14 22:53:42
Вот придурком бы не назвал, слишком грамотно запятые ставит. Это скорее всего Роман с pr отдела, поддадут на пару с Анастасией для согрева и пишут вот это все, вместо ответов клиентам