Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Роман о компании Группа компаний «СНС»

Роман
11:53 03.04.2023
Город: Калуга
Плюсы в работе
Их нет, одни обещания
Отрицательные стороны
Обещали перезвонить по результату собеседования, в итоге через месяц позвонил сам. Отказ по причине низкого кредитного рейтинга!!! Полный бред! Долгов нет, просрочек по ипотеке тоже. Выдуманная "службой безопасности" причина отказа. Не связывайтесь, потеря времени да ещё и клевета!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мужик Витя
2023-04-03 16:28:04
поддержал(-а) отзыв
Служба безопасности работает хорошо. Тут ведётся отбор, селекция кандидатов на вакансии. Ибо сейчас трудные времена, безработных много и огромная очередь из желающих работать. К сожалению, не все проходят конкурс..... Некоторых приходиться нахуй выбраковывать ещё на ранних стадиях. А хуй ли? Жизнь такая настала тяжёлая.
Бывалый
2023-04-03 18:38:24
поддержал(-а) отзыв
Вот не пойму кто тебя по жизни то обидел,не уж то бабенка какая-то,а ты все бедняжка забыть не можешь,то ли обиды,то ли бабенку? Служба безопасности не в банк принимает и оценивать рейтинг кредитной истории не их прерогатива,скоро работать не кому будет,было одно время,что на все глаза закрывали. Кандидат, Вас высшие силы оберегали от злачного места,здесь радоваться надо. Как пишет мужик /не Витя батрачили бы с утра до ночи за копейки,а так найдете себе нормальное место,удачи Вам.
Мужик Витя
2023-04-07 19:49:52
поддержал(-а) отзыв
Не можете получать нормальные деньги, значит идите копейки зарабатывать. Ишачьте за оклад и хуя вам, а не премии. План не выполняется. В пизду такие показатели работы. Пинать вас уже бесполезно, уволить к хуям собачьим и заменить на новых батраков.
Бывалый
2023-04-08 06:01:09
поддержал(-а) отзыв
Вот поэтому народ у Вас и бежит,так что только пятки сверкают,вакансии не могут закрыться,а подборщики меняются с наглядной периодичностью. А это, ох как хорошо сказывается на выполнение планов, и правильно какое отношение,такие и продажи (как бы ещё хуже не стали). Предлагаю pr отдел полным департаментом совместно с департаментом обучения в поля. Романа за водителя,Анастасию за торгового и начальников отделов, департаментов бригадирами по всем точкам, пусть покажут свои таланты и мастер-классы продаж без росписухи в деле. На месяц так сказать проявить себя во всей красе,а то много желчи,выпячивания,развязанности,что видно в ответах pr отдела, и супервайзеров туда же прихватить,нечего штаны просиживать, продаваны хуе....вы и мужика Витю не забудьте с его амбициями и богатством, хотя боюсь,что корона будет давить спереди и сзади,и над головой, в Газель не влезет,этот пусть здесь упражняется,самооценку себе повышает,глядишь от комплексов избавится.
Мужик Витя
2023-04-08 14:28:34
опроверг(-ла) отзыв
Всех дрючить надо и пинать как ссаные матрасы. Иначе работать не будут. Хуйла ебаного много развелось среди продажников.
Бывалый
2023-04-08 16:27:33
поддержал(-а) отзыв
Вот поэтому народ у Вас и бежит,так что только пятки сверкают,вакансии не могут закрыться,а подборщики меняются с наглядной периодичностью. А это, ох как хорошо сказывается на выполнение планов, и правильно какое отношение,такие и продажи (как бы ещё хуже не стали). Предлагаю pr отдел полным департаментом совместно с департаментом обучения в поля. Романа за водителя,Анастасию за торгового и начальников отделов, департаментов бригадирами по всем точкам, пусть покажут свои таланты и мастер-классы продаж без росписухи в деле. На месяц так сказать проявить себя во всей красе,а то много желчи,выпячивания,развязанности,что видно в ответах pr отдела, и супервайзеров туда же прихватить,нечего штаны просиживать, продаваны хуе....вы и мужика Витю не забудьте с его амбициями и богатством, хотя боюсь,что корона будет давить спереди и сзади,и над головой, в Газель не влезет,этот пусть здесь упражняется,самооценку себе повышает,глядишь от комплексов избавится.
Мужик Витя
2023-04-08 20:55:58
поддержал(-а) отзыв
Пидоры рваные не могут выполнить план продаж? Уволить нахуй всех и набрать новых, которые будут вьебывать. Какого хуя тут церемониться и терпят это говно ебаное? Уволить всех в пизду. Чмыри ебучие, гондоны сраные. Хуя им, а не премии, блядь.
Бывалый
2023-04-08 23:19:25
поддержал(-а) отзыв
Вот поэтому народ у Вас и бежит,так что только пятки сверкают,вакансии не могут закрыться,а подборщики меняются с наглядной периодичностью. А это, ох как хорошо сказывается на выполнение планов, и правильно какое отношение,такие и продажи (как бы ещё хуже не стали). Предлагаю pr отдел полным департаментом совместно с департаментом обучения в поля. Романа за водителя,Анастасию за торгового и начальников отделов, департаментов бригадирами по всем точкам, пусть покажут свои таланты и мастер-классы продаж без росписухи в деле. На месяц так сказать проявить себя во всей красе,а то много желчи,выпячивания,развязанности,что видно в ответах pr отдела, и супервайзеров туда же прихватить,нечего штаны просиживать, продаваны хуе....вы и мужика Витю не забудьте с его амбициями и богатством, хотя боюсь,что корона будет давить спереди и сзади,и над головой, в Газель не влезет,этот пусть здесь упражняется,самооценку себе повышает,глядишь от комплексов избавится. Ну,если думаешь,что пробьешь на сочувствие не выполнением планов и их значительным проседанием,то отвечу лишь одно,поделом тебе за все.
Бывалый
2023-04-08 23:36:54
поддержал(-а) отзыв
Да,как говорится чего хотел,золотая рыбка тебя услышала, желал всем х...,вот продажники тебе его и показывают,а вышестоящее руководство данный орган работников не приветствует, требует результатов,а не х...в. Вот ты и задумался,когда все пошло к х... и что же будет дальше,ну ты держи нас в курсе,сюжет под пивко с чипсами интересен, главное, держись.
Мужик Витя
2023-04-09 09:54:36
поддержал(-а) отзыв
Найдем новых. Из Киргизии ребята подтянутся, будут вьебывать за оклад с 8 до 21 ч. Вот и все блядь. А эти лентяи нахуй на улицу пойдут.
Бывалый
2023-04-09 10:43:11
поддержал(-а) отзыв
Мечтать не вредно,эти за предлагаемый тобой оклад предложат тебе самому въеб... и будешь ещё активно переделывать не только с 8 до 21,но и ночами,гладишь и пить некогда будет. Ну ты сказочник,насмешил.
Мужик Витя
2023-04-09 14:19:54
поддержал(-а) отзыв
Весна покажет, кто где срал. Разгоним это сучье племя и наберём парней из Киргизии. Все будет пиздато
Бывалый
2023-04-09 15:16:09
поддержал(-а) отзыв
Вот и тебе зарплату киргиза платить надо,не перетрудился,коллектив у тебя бежит,так и зарплата должна быть пропорционально оттоку и продажам,ну или сам торгуй наравне с продажниками.
Мужик
2023-04-09 17:31:16
поддержал(-а) отзыв
Какой коллектив? Говно, не выполняющее план, бежит. И хуй с ними. Киргизы работать будут.
Бывалый
2023-04-09 17:46:13
поддержал(-а) отзыв
Ага верим,утро видимо началось с похмелья либо спиртяшки,новые идеи на корню,насмешил.
Мужик
2023-04-09 18:01:49
поддержал(-а) отзыв
Да, я утром спирт пил. Похмелья от него почти нет и не блюешь как от водки. Посмотрим как киргизы будут работать вместо лентяев охуевших. Думаю, все будет заебись.
Бывалый
2023-04-09 21:04:12
поддержал(-а) отзыв
Писец,конечно,а что кромеспирта в жизни радостей нет? Ну ты бы пока за киргизов поработал,показал бы как неохуевш .. работают.
Бывалый
2023-04-09 22:50:58
поддержал(-а) отзыв
Хотя и понятно почему в себя вливаешь, понимаешь все о себе без приукрас, подленький, трусливый,ради денег готовый на все (о совести и говорить не стоит),а мириться с этим тяжело. И да, комплексов у тебя вагон,видимо пережитки прежней совести.
Мужик Витя
2023-04-10 21:57:24
поддержал(-а) отзыв
Бля, мне похую кто там что про меня думает. Ссал я на всех. Крепостные приходят, ноют, деньги клянчат на ипотеку и на еду. Да пошли они на хуй. Хуя им а не денег. У меня все пиздато, а у этих чмырей жопа. И хуй бы с ними. Спирт с копчёной колбаской и рыбкой красной. Вот заябися, жизнь удалась
Бывалый
2023-04-10 22:42:37
поддержал(-а) отзыв
Алкоголь не от развития,а от деградации, тошненько от самого себя,от отсутствия любви к себе и к коллективу.Если так потребительски относится,то и люди к тебе будут относится в разы хуже, все это считывается на бессознательном, никак подвигов,перепланов даже при нормальной премии делать не будут,только в положительной атмосфере,интереса, диалога возможно сдвинуть продажи в лучшую сторону,а здесь нужна поддержка коллектива и прежде всего руководства, и это не проявляется в совместном выпивоне и спаивание коллектива. Ну чего объяснять прописные истины, было бы все так кайфово,не был бы таким злым,а работники смотрят на тебя и понимают,что жопа у всех.
Группа компаний «СНС»
2023-04-11 18:07:30
Роман Ф.,
1) представитель СНС-Калуга неоднократно безуспешно пыталась связаться с Вами, чтобы дать обратную связь по итогам рассмотрения Вашей кандидатуры на вакансию. Вы же предпочли выйти на связь только через месяц. Очевидно, что претензии тут могут быть только к зеркалу;
2) Любая солидная компания проверяет кандидатов не только в части соответствия проф. требованиям, но в части благонадежности. Тем более, если должность (например, должность водителя, на которую Вы претендовали) предполагает доступ к мат. ценностям Компании. Весьма странно, что у Вас это взывает недоумение.

ГК "СНС"
Бывалый
2023-04-11 20:10:45
поддержал(-а) отзыв
Странно,что его кредитная история влияет на факт его трудоустройства,где связь и ссылка на нормы закона,такого точно нет. Недоумение вызывает у всех, если у водителя ,как и торгового доступ к мат ценностям ,что мешает заключить договор о материальной ответственности? Это что же,у нас около половины страны имеют проблемы с кредитами,а если верить статистики,то и больше, Вы хотите сказать ,что им теперь работать нигде не надо,так как мат ценности ( работа с деньгами,товаром) есть абсолютно везде. Ну,оно и понятно,что с черной зп,которую Вы платите,если чего, кредит большой ему не дадут, хотя как зав складом из Ставрополя при зарплате в 28 тыс дали при совместной поездке в банк с представителем СБ компании 2 лимона остаётся загадкой. И по первому пункту,что у Вас кадровик перезванивает всем кандидатам,ага прям так и поверили. Уважаемый автор отзыва отпишитесь сколько раз после проверки Вам звонил отдел кадров.
Мужик Витя
2023-04-11 21:51:39
поддержал(-а) отзыв
Какой ещё в пизду закон? Хуй кто докажет, что его не взяли ишачить из-за хуевой кредитной истории или ещё чего-нибудь. Тут строгий конкурсный отбор, служба безопасности проверяет кандидатов. Меня, например, бесят ебаные нытики, которые клянчат премию и рассказывают про долги по ипотеке. Я на хуй шлю таких. Ссать мы хотели на них и их проблемы с кредитами. Нехуя было влезать в это. Идите все в пизду со своими проблемами. Не ебет вообще что там у вас. Ишачьте блядь с утра и до ночи.
Бывалый
2023-04-12 05:52:29
поддержал(-а) отзыв
Ну так торговые и водители и так на работе с утра до вечера,вопрос где деньги? Тут ведь,если повышать планы и не всегда адекватно,выполнить их будет нереально,а следовательно и платить особо не надо будет работникам.
Мужик
2023-04-13 20:43:04
поддержал(-а) отзыв
Да, похую. На вопрос: Где деньги? Ответ: В пизде. Хуя а не денег за невыполнение планов. Пошли все в жопу.
Бывалый
2023-04-13 21:11:23
поддержал(-а) отзыв
Вот интересно тебе лет сколько, может ты вообще подросток? Или спирт тебя так бодрит,столько экспрессии.
Мужик Витя
2023-04-13 22:17:47
поддержал(-а) отзыв
Спирт бодрит хорошо. Охуительная вещь. Кушаю его регулярно. И голова не болит, и не блюю как от водки. Могу себе позволить кайфовать. А челядь ишачить должна на капиталистов, план выполнять.
Бывалый
2023-04-14 05:36:12
поддержал(-а) отзыв
Слушай,а ты может фараоновских кровей,так сказать помнишь предыдущие жизни,если у тебя там челядь,рабы. Смотри как бы белочка с визитом не пришла.
Мужик
2023-04-14 21:53:09
поддержал(-а) отзыв
За такие продажи надо зачуханить пехоту. Планы не выполняются, много мудла ленивого и чмырей. Я отбывал на зоне мужиком, знаю как надо спрашивать за дела. Парней из Киргизии надо подтягивать, а этих нахуй зачуханить и уволить.
Бывалый
2023-04-15 10:56:49
поддержал(-а) отзыв
Ну тогда ты сам себе и противоречишь,в Компанию не берут с судимостью,даже погашенной,вот и делаем вывод,что в Компании ты не работал,а привязался чего-то. Смысл вообще писать, если кухню изнутри ты не знаешь, отзывы плохие берутся не с потолка и правильно, что пишут, пусть больше соискателей знает заранее куда идёт и делает выводы.
Мужик
2023-04-15 11:36:04
поддержал(-а) отзыв
Не знаю, меня взяли, хер ли. Да и сидел я давно очень за драку. Хуй бы с этим соискателями. Ребята из Киргизии будут вьебывать. У них ипотек и кредитов нет и они не ноют, а терпят.
Бывалый
2023-04-17 06:38:25
поддержал(-а) отзыв
Ну работники не сами собой руководят,ставят планы, разрабатывают концепцию продаж, значит менять надо не работников на киргиз,а видимо руководство,не справляется оно ни с планами,ни с работниками. А чего далеко ходить,любимая читата нашей Настеньки: загляни в зеркало. Ну,что когда свое место уступишь киргизам?
Мужик
2023-04-17 09:27:51
поддержал(-а) отзыв
Руководство со всем справляется. Планы надо ставить всегда жёсткие, чтоб жопа была в мыле у пехоты. Настя правильно говорит про зеркало. Не нравится, что вас чморят, так станьте сами начальниками и чморите подчинённых. Кишка тонка? Значит горбячьте и терпите.
Бывалый
2023-04-17 15:55:45
поддержал(-а) отзыв
Вот странно,работники значит не справляются,а руководство справляется,вопрос,где тогда продажи? Как-то у тебя с логикой туго, прочитай ещё раз вопрос и перестань делить,справляются либо все под началом руководства либо все не справляются и здесь х...вые тогда все.
Мужик Витя
2023-04-19 10:03:03
поддержал(-а) отзыв
Руководство - это барины. Их удел - деньги получать. А торговые - это крепостные. Их удел - горбячить. Руководство вообще не виновато в невыполнении планов. Холуи виноваты. Киргизами заменим лентчев и все будет заябенно бля!
Макс
2023-04-21 23:22:51
опроверг(-ла) отзыв
Мужик Витя, слушайте, если так рассуждать, то вообще везде такое, понимаете? Просто вообще, в абсолютно любом месте работы. Везде есть руководство и те, кто горбатится. Или вы видели где-то другое? А все мы, в целом, горбатимся на государство или не так? Вопрос еще в том, кто как воспринимает ситуацию. Кто-то считает себя рабом, а кто-то ходит на работу, честно работает и не брюзжит, как старая карга.
Бывалый
2023-04-23 17:56:05
поддержал(-а) отзыв
Мужик Витя, нынче альфа самец,он выше работы и заработка
Мужик Витя
2023-04-24 20:45:45
поддержал(-а) отзыв
Ну, да, бля. Так и есть. Я деньги получаю, а не зарабатываю. У меня все заебца.
Бывалый
2023-04-26 10:11:41
поддержал(-а) отзыв
Да,мужик Витя, жизнь у тебя конечно не сахар по сравнению с тем, что было, народ бежит, руководство прессует,а оно у тебя каждому бы такое:), ну как говорится не козли другим,все равно вернётся,но уже вдвойном размере. Ох и ржачно со стороны,ну ты держись так сказать светлыми мечтами о Ленке:)),ха ха.
Бывалый
2023-04-26 11:27:03
поддержал(-а) отзыв
Бывают упущения во смотрит человек со стороны на действия другого, ну и думает пусть развлекается пока,а потом человек начинает барзеть прям на глазах, да мужик Витя. У тебя то ведь Компания другая, замучиешся оправдываться,это ведь не про других писать,ударение ставь сам
Полезный отзыв?
Похожие компании