SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Борик о компании Группа компаний «СНС»

Борик
12:48 13.12.2014
Пару раз заказывал у них уже продукцию, могу сказать, что ребята в снс хорошо работают. Что могу отметить? Во-первых, цены чуть ниже, чему у конкурентов, а это уже весомый бонус. Во-вторых, организованная работа. В-третьих, большие склады, есть возможность делать большие заказы и хранить пару дней на складе. Да и вообще, сложностей у меня с ними не возникало. Все легко, ненавязчиво..
вроде нету
Мимо Крокодил
2014-12-28 21:53:00
Ну не пишут клиенты отзывы на сайте О РАБОТОДАТЕЛЯХ!!!

Вы бы подумали - какой логикой человек сюда(клиент) и с какой целью может попасть и написать- хоть обдумывайте свой бред.

ДКК вы придумали легенду что хозяин магазина ищет работу, попал сюда, почитать отзывы и решил написать как хорошо работать по ценам и логистике?

Нормальному человеку станет сразу все понятно.

Или это для того чтобы все негативные отзывы на 2 страницу забить- хоть такой лапшой?
Гена
2016-02-24 22:41:59
Люди пишут где хотят и что хотят и Вы не исключение, а какая у Вас заинтересованность в снс, что аж так жить не дает? Искать какой-то подвох везде и всюду печальное занятие и удел неудачников.
Олег
2016-08-26 23:05:31
Гена лох. Что хочу то и пишу, и где хочу.
А если серьезно, то какая разница клиенту я вообще не понимаю - он что там работал что ли? Мне вот компания Связной всегда нравилась, поработал - не нравится теперь вообще все - даже телефон никогда больше не куплю, ибо знаю подвохи; мне нравилась компания Боржоми - поработал, теперь я пить воду в жизни не стану из бутылки!