SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника вова иванов о компании Группа компаний «СНС»

вова иванов
20:50 23.12.2014
Город: г. Воронеж, дружинников 11
их нет
Директор самодур, старый больной пенсионер с манией величия. Хотя на пенсию нельзя, где же сынок работать будет?)) с голоду помрут)) хотя наворовал уже, где проверка, куда уходят деньги из его бюджета??загадка.
палыч
2014-12-24 12:18:00
Вы так запросто можете оскорбить людей? Хм, интересно, а в каком офисе снс работали и кем? Вот так с бухты барахты можно написать практически про всех руководителей, не постеснялись бы назвали фамилию. Меня лично такие лже отзывы, которые взяты просто из головы и ни о чем, угнетают.
Геннадий
2016-02-24 22:38:42
Очень просто судить окружающих, а особенно руководство и начальство, вот сколько работаю в разных компаниях везде есть люди которые всем недовольны вплоть до того, что форточка не в ту сторону открывается, становиться смешно. Таким надо не в снс работать, а свою фирму создавать и делать там, что вздумается.
Анатолий
2016-06-17 09:07:00
Интересно, автор знает кто и сколько наворовал, а Вы присутствовали, или любите говорить о том, чего лично не видели и распускать неправдоподобные слухи? Неудачники всегда винят директоров и замов во всем чем только можно, понятно обидно, когда ты на работе низшее звено в цепочке.