SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника денис о компании Группа компаний «СНС»

денис
15:28 30.12.2014
Зеро
На вопрос где работаешь , с гордостью будете отвечать торгую супер продукцией вызывающей болезни и смерть . Также своим детям о своей деятельности будете рассказывать : занимаюсь распространением яда и отравы для российского народонаселения . Про "нормированный" рабочий день отзывы не корректны. Приход на работу осуществляется когда нет и 8 , но это ладно. Заезд на базу если разрешат формально в 17 но после этого надо еще отстоять в очереди в кассу для сдачи денег . Кроме этого надо получить на складе товар загрузить и разложить в кузове авто. Все это происходит уже в не рабочее время и оплате как сверхурочное не подлежит. Впрочем как и рабочие субботы.
Бурак
2015-01-09 22:23:00
Ты прав брат компания анал
Анатолий
2016-06-17 08:58:09
А чего устраивался, если у тебя есть такие грандиозные убеждения на счет табачной продукции? Если так разобраться на мясокомбинате тоже работать нельзя, ведь там убийства животных, это же тоже не хорошо? Или только однобокие ценности? Видимо сначала привлекали деньги, ведь так?
Олег
2016-08-26 23:12:37
Я согласен с Анатолием в чем-то, к примеру в том, что привлекают деньги - даже фильм есть "курите пожалуйста" или как-то так. Только опровержение отзывы было односторонним.
Антон
2016-10-03 08:29:19
Видимо водкой торговать гораздо лучше!
АНОНИМ
2019-11-22 15:58:33