SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Влад о компании Группа компаний «СНС»

Влад
10:48 05.07.2022
Город: Краснодар
Работал в компании СНС в Краснодарском филиале, зп выплачивают всегда вовремя, стабильная работа, уровень дохода соответствует выполненной работе
На мой взгляд нет
2022-07-05 22:16:27
Ну ладно хоть не написали, что зп высокая, а так все в красиво обтекаемой форме, для соискателей самое то, для работавших и так все ясно:), каждому свое.
2022-07-06 18:53:12
Анастасия, а у Вас снова разъяренные клиенты Компании оставили отзыв от 05.07.2022 на сайте otzyvru.com, для клиентов который, просят от Вас письменный ответ. В недостатках указали:" равнодушное отношение компании и ее работников к своим клиентам", выше всяких слов. Анастасия, ну это Ваше все, Вам люди деньги несут, а не Вы им платите, а в условиях новой экономической реалии так разбрасываться клиентами и деньгами вообше большая роскошь, не каждый себе может такое позволить.
2022-07-06 22:39:47
Эх, Анастасия, а мы в очередной раз чуть было не поверили в Ваши амбициозные планы и желание стать лучше ( не Вас, а Вы так пишите про Компанию, прошу не путать), ну ладно клиенты и их sos отзывы, подумаешь одним больше, одним меньше. Ну, тут святое святых, наши торговые, и что видим на сайте hh вакансии торговых зарплата от 40000, 45000 руб и выше. Открываем сайт центра занятости и видим вакансию торгового от июня 2022 с зарплатой от 17050 до 17050 руб. А где же разница то всего ничего в 33 тыс рублей затерялась???. И читаем несколько дней назад ответ Анастасии торговому, что надо лучше продавать и контактировать с клиентами, Анастасия, так правильно понимаем, нет продаж, зарплата торгового 17050, а есть продажи то эти потерявшиеся 33 тыс добавляются и то не факт, что все?? Так тогда и писать надо в объявлениях по вакансиям. И еще вопрос не в тему, сейчас жара , с выдачей фрукта за переработку может повременить, не понятно сколько он пролежал и где под солнцем, все таки люди в полях работают, а ведь все может быть дезинтерия, понос, ковид омикрон, кто-нибудь кашлянул, чихнул на них, а кто работать то будет, больничные крайне не приветствуются.
2022-07-08 16:31:30
Анастасия, а правду пишут, что нельзя подавать разные данные по суммам зарплаты, ну 17050 руб зарплата торгового в объявлениях центра занятости по вакансии, а на hh 45000, что такая реклама запрешена, так как ущемляется права работников ( их права на труд и оплату), т.е. те, кто согласиться на меньшую зарплата тех и ставка? А разницу то куда, в карман и чей, выясните Анастасия и напишите всем, включая центр занятости.