SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний «СНС»

Надежда
11:38 27.10.2021
Пришла в СНС работать в 2019 году. Пока все устраивает. Сначала, правда, сложно было, но зато когда привыкаешь к работе, справляешься с ней без проблем. Были те, кто оставался недоволен и увольнялся. Но таких везде хватает, им лишь бы время отсидеть. По зарплате задержек нет, её размер то же неплох. Да и вообще коллектив приятный, со всеми коллегами общий язык нашла сразу.
объем работы сразу большим кажется
Алексей
2021-10-29 14:54:36
Полное враньё.
Никакой Надежды нет и не было в компании в СПБ.
Рабские условия труда c 8:00 и до последнего.
Постоянные штрафы, за бой, за просрочку, ЗА ВСЁ!
2021-10-31 15:52:06
Надежда, научитесь говорить людям правду или не пишите того, что пишите.
Группа компаний «СНС»
2021-11-01 14:40:23
Алексей, судя по Вашим заявлениям Вы, видимо, работали в филиале СПб с момента его создания, и знаете всех сотрудников по именам и в лицо :)
Также уточните, пожалуйста:
- работа "до последнего" - это что в Вашем понимании? В нашем - это работа до момента выполнения плана на день. И по статистике по всей стране подавляющее большинство сотрудников со своими планами справляются в рамках рабочего графика;
- поделитесь, где же такие чедесные работодатели, которые порчу имущества по вине работника (бой, просрочка и пр.) берут на свой счет?

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
2021-11-02 19:08:34
Анастасия, откройте ком тайну, так во сколько работники приезжают и прикладывают пропуск по входу в офис, перед тем как уйти, а если Анастасия, Вам селфи начнут слать, что будете делать с Вашими фантазиями, лечить? Или надеесь что как всегда на месте присущите работника, не кажется Вам что молчаих становиться все меньше. Опять в планшет вбивают торговика данные там тоже время, все таки не все еще чеки черняком.
2021-11-02 19:15:36
Анастасия, давайте смотреть правде в глаза, я Вам за Алексея расскажу, может и он присоединиться, как это бывает с просрочкой. Точке которая берет сигареты, нафиг не нужна вода и они дословно говорят, что еще старая стоит, не выпили, а заезд у нас без воды ну не возможен вечерком в офис,ну что остается торговому купить эту водичку и втюхать со словами пусть постоит или давайте постоит за мой счет, потом сам возьму если чего, вот Вам и вся схема росписухи по воде, с сигаретами конечно все сложнее, ну не мне Вам рассказывать, сами прекрасно знаете, передавайте привет правильщику Ваших текстов, главное руководство потещить. СБ берите на заметку рабочие схемы.
2021-11-02 19:36:56
Анастасия, как там ребра зав складом и как суд его прошел, взыскал он с Компании 2 млн с него удержанных, а то мы все смотрим в сети инета публикации, больно интересно. Пока только по публикациям что он выиграл.
Алексей
2021-11-12 11:49:36
Анастасия, до последнего значит до вечера. Начните соблюдать ТКРФ, рекомендую перейдите на белую ЗП, тогда все штрафы уйдут сами собой, переработки придётся оплачивать, тем самым компания не будет настаивать приезжать пока не сделаешь ежедневный план.
По поводу просрочки, зачастую со склада выдаётся продукция с маленьким сроком (неделя) а бывает и просроченная продукция, при приемке естественно никто не проверяет, так как загружают вечером, вне рабочего времени опять же, бывает по 2 паллета, проверить каждую упаковку не доставляется возможным. Когда утром раскладывается продукция по борту и находиться просрочка, склад от тёплого говна отказывается, а при первом инвенте списывают с ТП, больше не с кого… списывать за счёт компании никто не хочет, хотя данный товар ещё является собственностью компании а не ТП! Про бой писать ничего не буду, кроме того что должен быть какой то лимит на списание, а не тупо сдирать все с сотрудников. Далее, переходим к всеми любимой зиме, морозы, замороженные вздутые банки, опять ТП. Вернёмся в офис, утренние собрания от нашего «любимого» необразованного директора, который общается как у себя в деревне под Псковом, мат через мат, оскорбления, придумывает клички сотрудникам: «Узбек», «хохол», «жид»…
Надеюсь данное сообщение дойдёт до главного офиса.
2021-11-14 07:52:01
Алексей, Вы еще на что-то надеетесь, единственное на что Вы можете повлиять жто на мнение соискателей и работников Компании не замалчивать все из ряда вон вызолящие случаи. В моем случае на свое "ущербное" поведение директор сказал, что все согласовано с Москвой, вот и делайте выводы дойдет ли данное сообщение до главного офиса. В любом случае положительная динамика уже есть, очень много стало озвучиваться полной картиной, опять же у Анастасии работы прибавилось, жаль, что только работы ее не видно.
2021-11-16 18:47:16
Анастасия, а почему весь доход указанный в объявлении на вакансии не отражается в справке 2 нлфл , это что ненадлежащая реклама? Вопрос как раз по Вашему профилю работы, с нетерпением ждем ответа. Соискатели обратите на это внимание на собеседование, это Ваш доход.
Группа компаний «СНС»
2021-11-24 09:27:54
Алексей П., мы, конечно, понимаем, Вам крайне обидно и досадно, что Вы покинули Компанию не по своей воле, а в связи с незаконным присвоением Вами имущества Компании.
Но рекомендуем клеветой более не заниматься, т.к., кому как не Вам, знать, что правда рано или поздно выплывет на поверхность.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
2021-11-24 19:49:38
Анастасия, посоветуйте куда обращаться Вашей по черной зарплате, вдруг работники ее смогут доказать, так сказать у одного документ, у другого и пазл сложился. Вы как лицо грамотное, которое конечно не занимается клеветой, думаю ответите нам безграмотным. И еше говорят, что черная зарплата сроков давности не имеет, ну рассмоирение , уточните там у юристов и отпишитесь в положенные сроки с нктерпением будем ждать.
2021-11-24 19:55:30
Анастасия, объясните нам безграмотным, а как же это с борта большие суммы то пропадают, берут и исчезают под камерами после инвента? Уж не росписуха ли это или пилятся и делятся, тогда кто еще участники? Уточните у Алексея П., про которого Вы пишите про присвоение, а то всегда были интересны всем эти схемы. Алексей П. вопрос к Вам а Ваша вина в присвоение доказана, можете и Вы нам дать ответ как пимсваиваются деньги про которые пишет Анастасия? Анастасия, а как так вышло что зав складом вернули 2 млн, что не брал?
2021-11-24 20:14:37
Анастасия, а правду СМИ пишут, что жена этого самого зав. Склада написала письмо Бастрыкину и он взял ситуацию на рассмотрение, так зав. складу вернули 2 млн якобы украденных? Ответьте, а то сми пишут, вдруг опять клевета, а Вы же у нас борец за правду и честное имя Компании, вот Вам и повод отстоять, а то в сми не рано и не поздно а уже пишут данную информацию? И в сми еще информация, что ему ребра сломали с приветом от Компании и что он в следственные органы обращался по этому поводу?
2021-11-24 20:23:54
А нам как обычным читателям вместе с соискателями очень бы хотелось узнать количество сломанных ребер, ну сами понимаете интересно же, и установленно ли лицо, передававшее привет? Анастасия, ну поделитесь коммерческой тайной, мы обещаем никому не передавать и даже ни скачивать на флешку:).
Олег Жданов
2021-11-25 12:51:37
Анастасия, прошу на данном ресурсе писать правду, а не выдуманные истории, где вы увидели клевету? Алексей рассказал всё как есть, тут уже вопрос к вам, как к менеджеру по коммуникациям донести всю эту информацию до Олега Смирнова и в дальнейшем провести разбор почему в компании такие проблемы.
Рурурум
2021-11-25 16:54:42
Бывалый, ты хорошо пишешь, а главное стабильно. Тема есть. Напиши, rururoom@pm.me (только не с российских почтовых сервисов).
2021-11-29 21:55:22
Анастасия, а что на сайте dream job одна Москва отзывы пишет то, странно что и IP адреса имеют сходства, мы все понимаем, что Вы хотите премию, но для начала эти бы отзывы Вам обработать, Романа в конце концов привлекайте, если он еще работает, пусть не строчит, а включается в рабочий процесс обработки реальных отзывов ( БЕЗ КЛЕВЕТЫ, а то она Вам везде мерещется) . Вот думаю оставить Вам сайт dream job, как веру в светлое будущее или добавить туда реальных отзывов, Анастасия ждем Ваших рекомендаций по данному вопросу и вопросам выше.