SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Красавчик о компании Группа компаний «СНС»

Красавчик
07:42 26.07.2021
Город: Краснодар
Зп , и все ! И не всегда
Работал год в г. Краснодар .
Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации .
Работа по 16 часов в день и это не шутка .
Неадекватное руководство .
Бондурко Алла Анатольевна- коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы .
Васин Евгений Анатольевич просто клоун
2021-07-27 21:44:24
Анастасия, как Вы и просили ФИО и город все есть для размышлений и принятий оперативных решений, не забудьте и нас проинформировать что стало с Васиным и Бондурко?
2021-07-27 21:49:11
И да, уже в двух сообщениях подряд, что зарплата задерживается, даже сроки есть, а торговому выше вообще не заплатили, это как? Просим разобраться, а работник отпишитесь как деньги при увольнение Вам дадут со сроками выплаты, будем следить на всю страну, включая соискателей.
2021-07-29 09:13:18
Красавчик, отлично, что не молчите.
Только жаль, что делаете это на этой площадке, а не конструктивно решаете вопросы через корп. службы обратной связи. Они как раз созданы для того, чтобы в УК видели (и при необходимости принимали меры) по локальным ситуациям в филиалах.
Обязательно проверим описанную Вами инфо.

2021-07-29 09:13:52
Бывалый, вот ведь да! Красавчик - действительно красавчик. С чувством, с толком, с расстановкой. Обязательно все проверим.
Насчет зп: видимо опять между строк читаете. Где конкретно речь про задержку?

2021-07-29 20:30:03
Анастасия, что проверять то будете, что работа не по 8 ( у кого-то 9,10,11,12, работник пишет про 16 часов), так это последней выбитой накладной и сведением остатков в офисе при сдаче денег и так подтверждается, опять же планшетом трекером. Анастасия, ну что же Вы стесняетесь, смотрите отзыв выше от той же даты, где работник больше месяца уже не получил расчет при увольнении и ждет ведь еще, надеется? Все надеется на инвентаризацию, странно у других людей она проходит в день увольнения, вроде как и всеми сторонами подписывается, а здесь месяц дебет с кредитом не сведут или не сходится? Про нло нам не рассказываете и про магнитные бури тоже, мы в следующий раз будет открывать справочник неблагоприятных дней прежде чем Вам написать, и да про шпионов, хейтеров и всех остальных тоже не надо, Вам вроде как уже далеко не пять лет и вроде мы все не в цирке.
2021-07-29 20:40:30
И да, Анастасия, может Красавчик доверяет больше решению ситуации здесь, чем прописыванием своей фио и должности для решения проблем на Вашем сайте, чтобы потом Бондуренко по утрам уже конкретно к нему персонально по утрам обращалась с текстом который мы прочитали. Анастасия, поясните нам не присутствующим и всем остальным Бондурко кричит по утрам увольнением торговым или Васину и какие меру будут приняты? Просим крайних.
2021-07-30 17:40:50
Уважаемый Олег Ш., мы проверили предоставленную Вами инфо. И выяснилось, что не такой уж Вы и красавчик:
- конкретно Вы планы продаж не выполняли, за что и получали замечания от руководства.
При этом, в силу человеческого фактора, руководство могло допустить излишнюю эмоциональность. Этот вопрос отработан;
- данные автоматизированной системы учета рабочего времени не подтверждают Вашу информацию насчет 16-часового рабочего дня. Увы, но здесь Вы тоже лукавите;
- все, что Вы заработали, при уходе из Компании Вы получили в день увольнения.
При этом учесть Ваши пожелания по бонусу, который выплачивается дополнительно к зп при выполнении спец. задач, не представляется возможным, т.к. задачи эти Вы не потрудились выполнить.

2021-07-30 17:41:03
Бывалый, за Красавчика можете не переживать, ответили ему на все вопросы и претензии Выше. Ознакомьтесь.

2021-07-30 18:36:58
Урасавчик у Вас в ват сапе есть задачи по заезду после опреленного времени или чеки от клиентов на продукцию, проверьте. Анастасия, но ведь торговый, привязан к супервайзеру, особенно новый, что было примененно к супервайзеру и тренеру по обучению. Ждем ответов, Анастасия. Красавчик, а Вы чеки можете взять у клиентов по времени выезда точек, опять посмотреть в путевом у водителя, ну не сливал же он бензин после рабочего дня.
2021-07-30 18:38:51
Красавчик, в пробке писать тяжело
2021-07-30 18:42:50
Красавчик, напишите сколько живых точек по Вашему маршруту и каков поан, хоть будем знать пропорции. Анастасия, не находите увидивительным, что у Вас все торговые и водители работают до поздна так сказать по своей воли, а Вы из еще и наказываете, говорите хватит работать, аг нкт у Вас одни трудоголике, где логика объячните нам. А Вам уважамемые крллеги урок поехали с точки в нточь сделайте фото чека, путевого
2021-08-06 09:24:06
Бывалый, Вы на этот раз решили попрактиковаться в мастерстве модерации форумов?))
Ну что ж, удачи!
Только берегите себя, не перетрудитесь.
А то спрашиваете у нас, где логика, но тем временем в вашей писанине ее все меньше ;)

2021-08-06 21:06:39
Анастасия, что у нас с планами сотрудника см. вопрос, ответа так и нет. Спасибо за Вашу заботу Анастасия, уйдя от Вас перетруждаться не приходится, да и оклад не минималка как был.
2021-08-06 21:13:39
Ждем только от Вас ответов по планам торгового, по несоответствию зарплат и коль Вы признали так сказать не совсем корректное поведение Бондурко, публичные извинения от неё работнику, коль диалог вышел на всю страну, ну и Васина, как руководмтеля, Ваш бфвший работник может испытывает морально нравственные страдания. Говорят, что у Вас резко увеличились просмотры отзывов, наверное кандидаты взвешивают все за и против, и конечно же ждут Ваших, Анастасия ответов на вопросы, не забудьте еще про зав складом, там тоже много вопросов, а ответов нет, Вы еам по секрету скажите, про его ребра и их количество, залечил?
Денис
2021-08-08 22:41:02
А мне вот тоже интересен вопрос. где доказательства о 16-часовом рабочем дне? А то так голословно можно что угодно наговорить. да, бывают задержки и субботы бывают рабочие, но это не только в СНС бывает.А тут как начинаешь читать, прям чтиво ужастиков о рабах и надсмотрщиках с плетками.
2021-08-10 22:27:30
Денис, ну что Вы как в детском саду право слово, чеки клиентов, деньги сданные в кассу, закрытие дня на планшете, путевой лист, пропуск, дальше перечисляем или остановимся на этом.
2021-08-17 22:16:48
Ну что, небольшой прогресс, но есть, некоторые филиалы позакрывали суммы зарплат в объявлениях на вакансии по офисным работникам, правильно, чего размещать ненадлежащую рекламу, да, Анастасия, Вы то хоть прочитайте, Ваш все таки профиль. Фруктик за переработку оно как-то правдоподобнее будет.
Модэст
2021-09-23 17:49:06
В Краснодаре ленивые и работать не умеют. Мы с водилой в Москве помимо морсов и сижек ещё саляру продавали и запаску тоже скинули, также возили семечки в мешках по точкам. Дали водилу и Газель и крутись как хочешь, хер ли дома делать, пока ноги ходят, мы колбысы купили торнадом просрочкой запили, и вперёд к вершинам! А вы идите во фриланс, но в Краснодаре хер работу найдёшь такую
2021-09-27 09:15:31
Модэст, беззаботная жизнь - это, конечно, хорошо.
Жаль только, что, как показывает практика, длится она не долго и вскоре сменяется проблемами.
В отличии от подхода, когда сотрудник готов честно и усердно трудиться, чтобы иметь более перспективное будущее в Компании, да и в жизни в целом ;)

2021-09-27 21:43:05
Все верно пишет модэст, особенно в областях, если маршрут позволят там помимо продукции тарят все что есть и в деревнях приторговывают ( и ладно это будет разрешенным:)) и на местах все все знают, поэтому о приезде СБ, аудита также знают все, поэтому временно для галочки и подчищаются все долги, чтобы все по инвентам и деньгам хотя бы на время проверки сошлось и было на борту так, чтобы на первый взгляд все ок. Конечно же и директор, и супера больше всех в этом заинтересованы, а все остальные просто в курсе происходящего, ну, есть отдельные индивиды, которые либо быстро не подсуетились либо попали в разряд неугодных их то отдают на откуп СБ, правда бывает тема, что СБ приезжают по зависшим долгам какого-нибудь чудика, который деньги унес, но возвращать не планирует, а задача на СБ, здесь СБ филиал ну как бы сообща должен помочь.