SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний «СНС»

Егор
07:51 18.03.2021
Город: Иркутск
Зарплата зависит от того, как ты быстро сможешь договориться с точками, и готов ли ты работать до ночи. Т Е чисто от тебя. Новый автопарк. Интересные инвенты на праздники.
Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.
2021-03-18 17:53:02
Верно подметили: в любом нормальном современном бизнесе "волка ноги кормят" ;)
«Росписуха» - это, конечно, интересно. Но совершенно бесперспективно и жестко наказуемо.
При этом Компания дает все ресурсы для легальной успешной работы (адаптация новичков, повышение квалификации, четкие схемы действий, акции для ТТ, спец. программы мотивации, мощная маркетинг. поддержка продуктов и пр.). А еще возможность решать вопросы с непосредственным руководителем или даже через УК в пару кликов в корп. мобил. приложении.
Но есть обязательное условие: у сотрудника должно быть желание учиться, развиваться, напрягаться. В противном случае все претензии – к зеркалу.
2021-03-18 22:02:38
Анастасия,учиться надо у лучших,ну проведите Вы уже в концов мастер класс,посадите суперов по городам на недельку в поля без той самой росписухи,пусть покажут всю Вашу мотивацию и квалификацию на живом примере, особенно по "областным" маршрутам. Хоть будет страна героев знать в лицо ,можно этот же конкурс среди директоров провести ,эти Вам так на 200-300 процентов закроют,хоть будет за что тыкать работников. А следом по следу СБ пустите по точкам,вот это будет ЦИРК,штрафы за росписуху надо брать с их зарплат,а то торговые,да торговые:).
2021-03-18 22:04:05
И в офис пусть не возвращаются пока все не продадут.
2021-03-18 22:08:20
Коллеги,кто за,пишите в чат накипело,предложите конкурс в отношении суперов,хоть будете знать,что может и чему может научить Ваш начальник.
2021-03-22 13:34:43
Бывалый, не устаем Вас благодарить за Ваши бесценные советы и рекомендации!
Вот только актуальны они были бы лет 29 назад (на заре Компании) :).
Или Вы, такой просвещенный (с Ваших слов) о всех наших тонкостях, действительно считаете что в такой масштабный Компании с растущей из года в год выручкой за 29 лет не отработаны бизнес-процессы и механики их контроля?! ))

2021-03-22 20:22:13
Анастасия, это вопрос или утверждение:),Вы уж определитесь.
Викки
2021-04-02 21:42:34
Ребят, ну сколько можно уже ругаться, и что-то друг другу доказывать. ну сами же понимаете. недовольный будет писать что все плохо. А довольный будет писать, что все хорошо. Просто хочу отметить, что реально же компания много лет на рынке. и если бы все были недовольны, она бы уже обанкротилась.
2021-04-22 21:28:24
Вот прочитал положительные отзывы на других площадках и задумался о коллективном разуме всех работников Компании ,в т.ч. и бывших,это же надо иметь такой талант одинаково мыслить и выражаться,прям таки буквально предложениями,что читаешь и думаешь,где-то я уже видел,ах да,отзывами выше,иногда и дословно предложениями. Ну,что,браво подборщикам из стольких соискателей, выбирают единомышленников (понятно почему так долго ждут ответа),что даже пишут одинаково,мыслят видимо тоже:),а может они его заучивают во время работы:).
Oleg
2021-05-04 20:01:10
А разве весь негатив не одинаковый? Тут на одной площадке и то мусолят одно и то же, и даже один отзыв разными именами с разными датами) Тоже заучивают, видимо, нуну)
2021-05-20 19:49:27
Почитайте отзыв зав складом, соискателей на собеседование,что-то плохо Вы читаете Олег,между строк видимо. Подскажите чем закончился в итоге суд зав склада? Уж очень интересно.
Oleg
2021-06-10 23:51:32
А что больше поговорить не о чем? И на мои вопросы вы почему-то так и не ответили, в сторону увели вообще. Я вас не спрашивал о том, о чем вы начали мне отвечать.
2021-06-15 22:15:08
Олег, возьмите отпуск, на рыбалку сходите глядишь и паранойю рукой снимет.
Ccc
2021-06-28 11:34:41
Чигирева пишет про повышение - сплошной обман. Год просил пройти курсы какие- нибудь . В итоге завтраками от тренера наелся досыта, дали презентацию которую я уже 10 раз видел.
Анастасия как может выгораживает компанию. Пишет Слишком прилизанные однотипные отзывы, читать противно, особенно когда знаешь всю кухню изнутри
2021-06-30 14:50:58
Спасибо за информацию, кот. помогает нам становиться лучше (а не «выгораживаться» ;)).
История сомнительная, т.к. перспективным (а тем более инициативным) сотрудникам ГК идет на встречу в их желании развиваться.
Будем благодарны за более подробную информацию по ситуации (при желании здесь или на feedback@sns.ru).

2021-06-30 22:05:08
Анастасия, ответьте а почему супервайзерами у Вас становятся не лучшие продажники ( говорю не про всех), а " ниже" средних ( даже не среднички) в разрезе продаж за год, обхвата территории, развития территории, вопрос какими такими видимыми для окружающих они обладают талантами и главное чему могут научить других?. Росписухи сотрудники и без них обучится могут. Каким местом они попадают на должности? Ладно бы это был один город, мы все понимаем , что в команде нужны " свои" люди, но видимо супера, это последние люди от которых зависят продажи.
2021-07-05 17:15:38
Бывалый, не могу Вам ответить. Вот совсем никак. Потому что сложно комментировать фантастические истории, рожденные и живущие в чужой голове ;)

2021-07-06 19:58:04
Анастасия, с амбициозный зарплатой Вы уже насмешили всех (те, кто еще не в курсе см. переписки выше), не думаете, что фантастические истории, кто- то может подкрепить реальными доками, поверетьте таких работников в Компании много, опять получится, что не отвечаете за слова. Анастасия, ну Вы бы сознались всем, что Ваши тексты редактируются, знаем даже кто:), ну Вы маякните мы все пойдем. А то как-то смешно, тесты Вам правят, а смешно выглядите Вы.
2021-07-12 13:25:42
Бывалый, опять неведомые сущности в Вас говорят за всех наших сотрудников и все про всех знают ;))
Насчет фантастики: конечно, понимаем, что это Ваш конек. Но все же, может, попробуете наш подход – четко, по факту, без сантиментов и уже, наконец, расскажете правдивую душещипательную историю Вашей работы в ГК?

2021-07-12 20:41:27
Анастасия, а как у Вас борются с инфляцией и как часто повышается зарплата? Насчет выдачи фруктика за счет Компании на ежедневной основе, мы помним, сохранилась эта традиция? А как реальные переработки оплачиваются Компанией? Анастасия, чего рассказывать то, вот вопросами и спрашиваю, только все ответов дождаться не могу, который год :), а Вы о возвышкнном, о космосе.
2021-07-20 09:00:39
Бывалый, конечно, уже готовим для Вас подробное описание всех наших внутренних бизнес-процессов и готовим «ключ от квартиры, где деньги лежат» ;))

2021-07-21 21:59:51
Уважаемые коллеги, расскажите, как у Вас обстоят дела? Вот , где надо пиарить себя с " хорошей" стороны, все уклоняется Анастасия у Вас в бизнес процессы. Ну согласитесь , Анастасия, не каждая Компания за переработки выдает/ выдавала по итогам дня фруктик- яблоко, банан или апельсин, это надо пиарить как один из положительных моментов оплаты переработок, опять же работник принесет его домой угостит жену или ребенка. А процент оплаты ежегодной инфляции заложили законодательно, так что извините ничего личного:).
2021-07-22 11:56:58
Бывалый, все тяжелее сочинять негатив про нас, уже до бананов дошли?!))
Увы, фрукты – это просто фрукты = витамины, без подтекста. У нас еще много других приятностей для сотрудников есть. И полезностей тоже (например, обеспечение безопасности сотрудников в ковидные времена, на которые ГК тратит большие деньги). Насчет инфляции и переработок: не волнуйтесь, это у нас тоже не остается без внимания.

2021-07-23 21:50:19
Анастасия и здесь у меня для Вас печальные новости тоже, наблюдаю очень часто работников Компании и не вижу на них средств так сказать индивидуальной защиты в точках. Все таки реклама с фруктами принесла бы Вам больше пользы, какая не какая, а оплата переработок. Вот жена будет кричать дома, что так поздно, а он ей фруктик, ну или водичку возвращенную точками, конечно энергетик на ночь лучше не давать, ну опять же сигаретка есть, все так сказать для пользы здоровья.
2021-07-29 09:09:17
Бывалый, так мы пишем про обеспечение средствами защиты (а не про принуждение). Если это не очередная Ваша фантазия и кто-то рискует ходить без СИЗ, то это уже ответственность и риски самого кого-то и торговой точки, которая это допускает.
Остальной космический поток Ваших мыслей сложно комментировать. Давайте лучше мы Вам отправим связку бананов, чтобы не так обидно/завидно было ;))

2021-07-29 19:57:54
И опять Анастасия, Вы нас пытаетесь водить за нос, почитайте возмещение расходов на профилактику работодателям со стороны ФСС. Вот как со стороны выглядит Ваша ситуация: Утро, Анастасия пришла на работу, увидела отзывы, вздохнула тяжело, так как опять придется напрягать мышцу, выдухнула и пошла к товарищу совсем по-старше со словами что писать, он ей размывчато сказал лишь бы отвязатся, а Анастасия не проверив давай строчить. Анастасия, Вы не задумывались по каким параметрам Вас выбирали? Согласитесь с такими текстами было бы странно видеть серьезного солидного, думающего человека. Ну перед тем как что-то писать, ну поищите информацию в интернете, спросите у людей по-старше, Вы вроде как должны позиционировать серьезную Компанию, а попадаете вечно впросак.