SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Семен о компании Группа компаний «СНС»

Семен
20:42 06.01.2021
Для 1337
В этой конторе искать правду и справедливость это все равно , что зажигать свечи для слепых. Как на протяжении последних 20 лет в ней расписывали , так и будут это делать.
СВ и ГДФ благодаря тому , что это делается имеют свою финансовую выгоду. Вы работаете в нечестной и черной конторе , которая платит вам черную зарплату , а отгрузки идут по черным накладным .
В связи с этим , в судебном порядке вопросы могут быть только к конторе , которая таким образом мутит свой бизнес.
Вы пришли зарабатывать черные деньги , поэтому и максимум , что вам грозит , так это то , что при расчете вам их не выплатят. Просто делать это надо так , чтобы и вопросов при проверке не возникало.
Понятно , что всё их никому не нужное пойло не уходит так , как им хотелось бы. Здесь главное , иметь договоренность с торговой точкой о том , что отгрузка была. А поскольку накладная черная , так и показывать её никто и никому не обязан. Ну а если проверка проходит в вашем присутствии и точка уверена , в том что они не из налоговой , то и не сложно сделать так , чтобы эта черная накладная у них под прилавком для полного прикрытия вашей задней части лежала.
Работать в черную контору не за белым копеечным окладиком идут Так проявлять себя надо не в боданиях с руководством , а в аккуратном , с долей риска конечно же , зарабатывании грязных , но все же денег. Как говорится зубов бояться - в рот не давать.
И даже если вы эту работу потеряете , поверьте мне , вы ничего не потеряете.
Владислав
2021-01-09 22:41:55
Вы сами то хоть понимаете, что вы пишете? Какая черная конторка? СНС - крупнейшая дистрибьютерская компания в России с сотнями филиалов по стране и тысячами сотрудников. о какой черной конторке в данном случае идет речь? Господи, как надоело читать подобные глупости.
2021-01-12 19:46:21
Уважаемый Семен, будьте так любезны, поделитесь деталями (локации, даты, действующие лица) описанной Вами истории с «черными-черными схемами с черными-черными накладными и черными-черными деньгами».
С удовольствием все внимательно изучим ;)

2021-01-12 19:48:01
Владислав,а какая же? Очень бы хотелось Вас послушать, напишите, будем ждать с нетерпением. Вы видимо в Компании на привилегированном положении,интересно а налоги то платите:).
2021-01-12 19:54:12
Анастасия,Вам видимо тоже "белую" зарплату платят,судя по Вашему отзыву,интересно а налоги Вы все с нее платите все или Вы минималку получаете и на этом все,за идею так сказать работаете, ну расскажите уже в концов в Новом то году? Вашего ответа будем ждать с нетерпением, как понимаете отсутствие ответа , ну частично может подтвердить слова некоторых выше. Анастасия,Вы же все таки публичное лицо,на Ваш ответ будут ориентироваться другие,а то может половина работников получают минималлку по белой.
2021-01-13 21:49:19
Бывалый, судя по Вашей активности на этой площадке, самое публичное лицо здесь не я, а Вы;)

Согласитесь, что Вам, как человеку, который за столько лет не написал тут ничего, кроме «сочинений на тему» без каких-либо подтверждений, странно требовать от нас и от других авторов конкретику?))

Также спешим Вас успокоить:
в Компании все в порядке (даже несмотря на непростую ситуацию в стране в связи с COVID мы, например, в отличие от многих компаний сохранили все рабочие места и уровень зп сотрудников), зп исправно все получаем, налоги платятся.
Так что прекращайте уже рвать себе сердце такой усердной заботой обо всех, подумайте о себе ;)

Иван
2021-01-15 08:41:35
ну да, да Анастасия, работа ссупер, даже зарплату подняли, фиг с ним что серая, только шибко разницы не видно, то подоходный в 2 у кого-то и в три раза больше выдернут, то еще какая нибудь хрень приключится. Люди, снс- это клоака, в которой умирает всё человеческое.
2021-01-15 13:45:55
Иван, жаль, что Вы никак не поясняете/ничем не подкрепляете Ваши столь громкие, но абстрактные обвинения в наш адрес.
Ведь, проявив более конструктивный подход и рассказав нам по сути про мистическую ситуацию с «подоходным», и про «гибель всего человеческого», Вы могли бы не ограничиваться клеветой, а принести реальную пользу себе и своим коллегам.

2021-01-15 23:09:49
Анастасия,так и не сходятся цифры в справке 2 ндфл и объявлениях на вакансии,разница получается существенная,это как получается тогда по Вашему?
2021-01-18 18:09:21
Бывалый, пришлите нам справку 2 НДФЛ с которой сравниваете. Проверим, что где не сходится.
А то пока единственное что не сходится – это Ваши комментарии с нашими реалиями ;)

2021-01-21 21:37:30
Анастасия, а куда присылать то?
2021-01-25 11:50:17
Бывалый, присылайте справку на feedback@sns.ru.
А также присылайте туда же Ваше актуальное резюме. Мы тут подумали, что хватит Вам уже терять понапрасну время, публикуя сомнительные отзывы на сомнительных ресурсах. Приходите к нам обратно работать, помогите уже, наконец, разобраться со всеми нашими недочетами и сделать нас идеальными ;)))

2021-02-02 20:03:59
Я, Анастасия наследство получил от дяди,так что отдыхаю,вот с Вами на связи,а Вы мне работу предлагаете,боюсь денег не хватит
2021-02-04 13:08:42
Бывалый, ну что же, если информация про наследство – это не очередные Ваши выдумки (как в случае с Вашими комментариями), то от всей души поздравляем!
Но денег много не бывает. Так что наше предложение насчет резюме в силе ;))

Максим
2021-02-08 13:16:54
Вот это поворот))) Да уж, пора направить такую энергию в дело, а то столько знаний у человека зазря пропадает. А так все недочеты знает наперечет, почему бы и не применить их на благое дело?))
2021-02-09 19:38:33
Максим, спросите Анастасия может и для Вас место найдут, во свое предложенное могу уступить,опять же рвение и знания покажнте на благо Компании. Анастасия,обратите внимание,такие таланты пропадают и кудатолько кадры смотрят?
Максим
2021-03-06 10:44:13
Действительно, пойдемте вместе на благо поработаем? Всяко пользы больше принесем, чем языком чесать) Но у меня явно не столько знаний, как у вас, а ваши точно зазря пропадают. Вам вон аналитиком или еще куда можно пойти работать)
2021-07-21 21:49:50
Максим, в очередной раз появились вакансии подборщиков, как раз и можно себя проявить, поработать на благо Компании. На сайтах которые дублируют вакансии с hh и superjob как раз и можно и посмотреть даты публикаций объявлений по той или иной вакансии в конкретном городе, посмотрите, думаю поймете о чем я.