SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

Александр
11:08 22.03.2017
Город: Челябинск
Работа разъезного характера
Оклад
две недели эта компания держала меня в подвешенном состоянии. Не говорят: подходите вы нам или нет... говорят только приходите завтра позвоните через два дня... в итоге наступил день устройства меня в компанию! И опять же я не преступил к стажировке. только сказали... мы вам позвоним... коммерческому директору Павлу видимо совершенно не кто не требуется!
лично мне работа очень понравилась!!! Разъездной характер, а так же есть оклад. Хоть з/п и чёрная на половину, меня это не смутило.
Тимон
2017-05-04 12:25:41
Вообще при трудоустройстве в любую компанию надо запастись терпением, 2 недели это на самом деле не такой уж и большой срок. Я в снс устраивался гораздо дольше, но работой реально доволен, зарплата кстати вся белая, в том числе и премии.
valera
2017-05-10 13:16:38
Про черную зарплату смешно, автор не работал в снс, а пишет, что зарплата черная. Интересно, кто этот бред Вам сказал или на подобных сайтах начитались? Оклад и премии в снс идут официально, а на счет того, что сотрудники не нужны, это не так, видимо на Ваше место взяли другого человека, вот и все.
макаров
2018-03-20 10:22:02
А как могла понравится работа, если ты даже не работал))) Вот тоже прочитал отзыв, вроде бы все хорошо написано, но автор не подумал о не состыковках, которые может увидеть любой школьник. Видимо так огорчился, что не взяли, уже и не знал что написать. Ну бывает.