SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Группа компаний «СНС»

аноним
10:13 20.03.2017
не успела заметить
Пришла , значит я на собеседование. Меня встретила очаровательная девушка Евтеева Екатерина,все мне рассказала, отвела поговорить с Гл.Бухом. Затем попросила прислать все мои документы по скану и сообщила, что осталось лишь пройти СБ, как только она пройдет, она обязательно мне перезвонит. Проходит неделя-тишина, звоню сама, очаровательная девушка Екатерина отвечает, что проверка прошла удачно, выбирают между кандидатами и что сегодня вечером она мне обязательно перезвонит. И опять тишина. По мне, так это настоящее свинство не перезванивать соискателю, тем более ты обещала это сделать, ну не хочешь ты звонить, ну напиши хотя бы. По таким сотрудникам судишь о всей компании, как о компании непрофессионалов, которые не отвечают за свои слова и действия. А вам, Екатерина, желаю оказаться когда-нибудь в моей ситуации, жизнь знаете ли интересная штука, возможно и вам придется работу искать...
Тимон
2017-05-04 12:27:38
У меня было два собеседования в снс с промежутком в один год, первый раз перезвонили и прислали письмо о том, что не могут взять на работу, но причину не называли и не указывали. А второй раз тоже пришло письмо о том, что подхожу + попозже созванились.
valera
2017-05-10 13:19:04
Вот странные люди, ведь никто не говорил конкретно в какие сроки Вам перезвонят. Самостоятельно позвонили не дождавшись ответа, ну так в чем трагедия заключается или Вас должны были постоянно держать в курс событий, что сейчас происходит и на каком этапе находится рассмотрение резюме, ну не смешите.
2017-10-01 21:35:07
Что вы говорите, рассмешила я вас, сроки как раз и обговаривали , а не перезванивали. Если опровергаете отзыв, то хоть внимательно его читайте
2017-10-02 09:10:23
Мадам Евтеева сообщила мне, что проверка проходит примерно 2 недели, поэтому логично что я и перезвонила, а второй раз так вообще сказала, что позвонит вечером. Это ли не означает сроки? Ну судьба была ко мне благослонна и сейчас я работаю в МКБ , так что все хорошо. А вы все, которые тут что-то опровергаете, наверно сотрудники СНС, однозначно.
Константин
2018-12-17 12:19:17
интересная фраза про сотрудников снс, а что там работать зазорно? у меня сложилось мнение, что все кто написал негатив, вот это не сотрудники снс однозначно и никогда ими не являлись.
Ради интереса перечитал получается, что автор знала, что проверка проходит 2 недели, но сама звонила через неделю.