SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Отзывик о компании Группа компаний «СНС»

Отзывик
22:54 26.08.2016
Город: Кострома
Иногда перепадает пара пачек или напиток на халяву)))
А если серьезно - очень долгое устройство на работу. Работал не так чтобы долго (работаю и сейчас, но планирую уже смотаться), но ложек дегтя наелся:
- Ты и ТП, и водитель, кассир, складской работник и прочее - тебе дают автомобиль (возможно без водителя), это ГАЗЕЛЬ)) Если нет вебасто - зимой дубак смертный, летом просто огонь! Но это не работа твой мечты - это не кола, где приехал, уехал, получил деньги. НеТ....Тут ты приехал и идешь с планшетом, выбиваешь заказ (СНС настолько неуважают, что ты всегда ждешь самый последний (работал на коле - так там вообще всегда вперед), потом идешь набираешь товар, потом относишь его и получаешь деньги...стоп, выбиваешь товар через кассовый аппарат, печатаешь документы, ставишь печать....В общем точка, где нужен один блок явы - это минимум 30 минут, ибо принтер глючит, планшет разряжается, банки все в грязи и надо почистить (если вдруг взяли напиток);
- Ох...енная система бонусов - не сделал план по эйону (вы только вдумайтесь....) или фреш-бару, оба кстати на вкус такое ГГ....и минус 2000 рублей за каждую позицию. Планы не большие всего то надо в 24 точки продать по 12 банок того и того, например где-то он полгода уже стоит, ОБМЕНА НЕТ ТОВАРИЩИ (ну есть, но хрен добьешься);
- А как приятно таскать коробки (мне не тяжело нет...) из газели в магазин - к последнему клиенту ты приезжаешь как свинья;
- Вместо обещанных 40-50, итоговая зп 30-33;
- С маршрута ни ни - везде джипиэс - а как мне развивать новые точки? А вот еще что - последняя заявка должна биться не ранее 16:30, я приехал в область, где у меня 10 точек, которые ничего не взяли (ну ладно 20-30 блоков), а после я сижу часа два с водилой в машине;
- отвратное качество всего и вся (эти напитки шняга), сигареты не популярные, зажигалки туфта...
Костя
2016-09-19 14:13:23
Если человек сам по себе аккуратный он на любой работе не будет выглядеть в конце рабочего дня как свинья. Про коробки вообще удивило, их самолетом должны доставлять на точку, а Ваше величество - Царь должен подъезжать и делать самую не пыльную работу. Такое ощущение. что представления вообще никакого не было о должности на которую устраиваешься. Про качество рассмешили, эксперт? Зато халяве отвратного качества рад? Интересная двоякая позиция, пора бы уже определиться.
Антон
2016-10-03 08:26:09
Этот товарищ на всех сайтах раскинул один и тот же текст - заказуха
Марийка
2016-10-03 13:32:41
Когда решила погуглить отзывы предварительно, тоже заметила, что в отзывах про снс, где пишут один негатив тексты одинаковые да и сложилось такое ощущение, что пишет один и тот же человек, поэтому отправила резюме, таким отзывам доверять точно нельзя.
Олег
2016-11-14 17:03:55
Работал в СНС 2 года подменным торговым представителем,все что написано полная правда,планы завышены,техника вся убитая.
Игорь
2017-01-09 21:22:58
Все отзывы работников ГК СНС полная правда! Опровержения пишут сотрудники отдела кадров, так как в компании очень большая текучка, и после прочтения отзывов народ не идет работать.
Эльвира
2017-01-21 10:16:03
Реальная правда. Хотят одним человеком покрыть 3-4 работника. Водитель, торговый, грузчик, а еще оператор накладных и деньги забрать. Даже 5 человек. Если каждому по 20000 средняя зарплата, то тут явно 30000 зарплаты за 12 часов работы, а ребята знакомые так и работают маловато.
Текучка постоянная там, просто парни не выдерживают.
Ольга
2017-03-23 06:16:34
Знаете я не один год работаю Агентом( в другой компании), и Такую жесть не первый раз слышу у меня знакомая работала в этой компании она такие вещи рассказывала, что я в шоке. Здесь еще мягко все описано,так что ребят кто читал этот отзыв там чистая правда)))
Володя
2018-08-21 12:46:52
Вот тоже читаю отзывы про снс и возникает ощущение, что писал все это один человек обиженный жизнью. При чем к работе в снс это вообще никакого отношения не имеет. Просто чья-то больная фантазия.