ГК Группа О3

КОМПАНИЯ О3 - технологическая компания, производящая защитные материалы для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, разработка и испытание новых материалов и решений. Производство и продажа материалов для огнезащиты и антикоррозионной защиты.

Компания О3, ООО «О3-КОУТИНГС», ЗАО «О3-ИНЖИНИРИНГ», ООО «О3-ИННОВАЦИЯ», O3 Company
8 (800) 500-56-35
Email: hello@o3.com
Сайт: www.o3.com
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Группа О3(23)
Борис И. (Сотрудник)
13:02 25.01.2024
Достойная работа, заработать можно неплохо, если умеешь продавать защитные покрытия. На самом деле это несложно, товар качественный, продавать его не сложно. Получаю в качестве бонуса неплохую прибавку к зарплате, об этом доходе даже жена не знает.
Все нравится, хотя сейчас вот вспомнилось что в первые месяцы было трудновато пока вникал во все особенности работы и продукцию нашу изучал
Паша (Сотрудник)
12:58 17.01.2024
В этой компании создают все условия для продуктивной работы – платят достойную зарплату, иногда можно работать удаленно, компенсируют расходы, когда выезжаю к клиентам на объект.
Пока меня все устраивает, а дальше посмотрю.
София (Сотрудник)
15:02 23.12.2023
Я в отделе продаж работаю недавно, пока осваиваюсь, зарплата хорошая, даже по столичным меркам, трудоустройство официальное, больничные и все остальное. Для меня, как для девушки это важно, в случае ухода в декрет рабочее место сохранится за мной.
У меня опыта маловато, местами еще пока теряюсь. Но это вопрос времени конечно, да и коллеги здорово помогают
Юра (Сотрудник)
17:17 16.12.2023
Мне работать нравится – когда план выполнен досрочно шеф разрешает пару дней на удаленке поработать, главное все успевать. Зарплата хорошая, времени работа много не отнимает – строго с 9 утра до 6 вечера, никаких задержек и работы по выходным не бывает.
Мне условия подходят, всем доволен.
Николай (Сотрудник)
20:34 18.11.2023
Мне повезло найти работу недалеко от дома, платят стабильно, начальство мозг не выносит, коллеги адекватные, платят как по нынешним временам нормально.
Хотелось бы больше зарплату, но других вариантов нет и в ближайшее время не предвидится.
Антон (Сотрудник)
17:56 13.11.2023
Стабильная компания, собственное производство, востребованная продукция – это самое главное. Неплохое место для того, чтобы переждать смутные времена, хотелось бы как раньше – ничего не делать и деньги получать, но пока такого места не вижу:)))
Много работы. Тем кто любит позависать полдня в телефоне у нас точно не вариант
Степан (Сотрудник)
13:31 05.10.2023
Уже третий год в этой компании. Пока все хорошо, жаловаться не на что, отлично ладим друг с другом. Руководство тоже нормальное, к сотрудникам относятся с уважением, идут на уступки. Платят стабильно, зп меня устраивает.
По мелочи есть вопросы, но каких-то серьезных недостатков не вижу, иначе ушел бы уже давно
Павел (Сотрудник)
16:21 23.08.2023
Нормальная работа, со своими плюсами и минусами. Насчет технической части все сделано грамотно, по отношению к сотрудникам тоже прилично.
Разве что иногда устаешь, но просто так никто денег не платит.
Леонид (Сотрудник)
14:27 14.07.2023
Работа здесь лучше, чем на ряде крупных предприятий, на которых мне довелось трудиться. Зарплата здесь намного выше, конечно, за нее надо потрудиться, но оно ведь стоит того. На других заводах приходится пахать также, а денег по факту выходит гораздо меньше.
Дмитрий У. (Сотрудник)
10:44 23.06.2023
Работаю в лаборатории, по оснащению почти сказка. Парк оборудования на высшем уровне, с материалами тоже все достойно. Как это ни странно прозвучит для химика, работа во многом творческая. Много зависит от самого человека, это тоже надо учитывать.
Карина (Сотрудник)
11:05 26.05.2023
Если не придираться, та особо серьезных замечаний в адрес О3-Коутингса придумать сложно. Вкалывать приходится, халява здесь отсутствует в принципе. Но утешает что пашешь не просто так. Народ подобрался интересный, по поводу руководства тоже не могу сказать ничего плохого.
Светлана (Сотрудник)
16:03 27.04.2023
По деньгам получается душевно, по крайней мере я думала что будет выходить меньше. HR обычно красиво расписывают, а на деле все оказывается немного по-другому. Даже немного удивлена что тут не обманули ни одним словом.
Недостаток только один, чтобы чувствовать себя уверенно приходится вкалывать))))
Роман (Сотрудник)
09:55 27.03.2023
Можно спокойно работать и не дергаться по поводу завтрашнего дня. Компания стабильная, проверено временем. Она прошла через несколько внешних кризисов и стала только сильнее. Продукция востребованная, так что все будет норм!
Не нашел для себя
Дарина (Сотрудник)
09:48 24.03.2023
Мне норм, хотя может кому-то не понравится. Проблема в том что времени на раскачку практически нет, пахать приходится по полной.
Поначалу было тяжело добираться до офиса, но я привыкла
Миша Долбатрон (Бывший сотрудник)
Город: Азов
21:17 17.01.2022
Неадекватное руководство
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:39 27.08.2021
Белая зп, красивый офис
Задержки по времени и по зп, сплетни, глухое руководство, текучка, беспорядок в делах, нередко не соблюдают закон, долги, отсутствие карьерного роста
Бывший руководитель (Бывший сотрудник)
11:28 25.12.2019
Разве что белая зарплата
Компания ПЛОХАЯ: 1. Начальство относится к работникам как к скоту. Обещанные премии - НЕ платят. Соцпакета нет. 2. О3-Инжиниринг: 3 гендиректора за полгода, колоссальная текучка кадров, в должности начальника отдела любимчики без высшего образования, непрофессиональное руководство производством работ. 3. Обманывают с возмещением расходов на командировки. 4. Отсутствует карьерный рост (если только не через кровать). 5. Корпоративной культуры и сплоченности нет, все друга друга посылают в офисе. 6. Офис вроде в центре, но место отвратительное.
Тимур (Бывший сотрудник)
Город: Азов
22:11 28.09.2023
Отличная стабильная компания, проработал я тут 2 года, уволился по семейным обстоятельствам. Большое внимание уделяется обучению, технике безопасности итд, сейчас это большая редкость. Качество продукции на высоте, было не стыдно работать в такой компании.
Когда я работал всем был доволен, разве что не хватало ДМС и еще если бы кормили было бы вообще отлично
Надежда (Сотрудник)
11:31 31.03.2023
Очень достойный работодатель в плане отношение к сотрудникам. Выстроена неплохая система коммуникаций между отделами.
Я не смогла для себя найти, меня устраивает
Сергей (Сотрудник)
17:16 29.03.2023
Работаю обеспечивают по полной программе, простоев не бывает. Поэтому и с зарплатой все хорошо.