Отзыв сотрудника Алина о компании Гипермаркет Линия

Алина
08:33 21.09.2019
Город: Брянск
1.Белая зарплата, всегда перед ней выдается зарплатный лист (где только не работала, нигде не давали)
3.Возможность подработать
4.Полный СОЦпакет
В общем и целом для трудоустройства рекомендую.Зарплата, может, и не высокая, но для Брянска, например, нормальная.Ко всем внутренним правилам (кажутся абсурдными на первый взгляд)привыкаешь.Коллектив и начальство-как повезет.Я отработала в компании в общем 4 года, брала подработки, хорошо зарабатывала.С девчонками, бывшими коллегами, общаемся до сих пор.Работать местами было тяжело (работала в мясном отделе, не легкий труд), но весело.Повторюсь, повезло с коллективом.
1.Бюрократия (при устройстве, увольнении куча бумажек)
2.Работа на ногах 12 часов
3.Столовая работает до 4 часов, продают там в основном то, что не доели покупатели)
4.Служба контроля
Отдельная тема.Они повсюду.За покупателями так не смотрят, как за своими сотрудниками.При входе стикеруешь личные вещи, для того, чтобы не было потом вопросов, в особенности если аналогичный товар продается в гипермаркете.В принципе, правильно.Но это подбешивает, тратишь время на это перед работой, надо быстро сообразить, на что тебе надо приклеить стикер и надо ли вообще...При выходе, естественно, общупывают.Тоже объяснимо и тоже подбешивает