Гипермаркет Линия

Торговля продовольственными и непродовольственными товарами.
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Линия
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Линия(5)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
23:27 16.01.2024
Официальная зарплата, соц пакет.
По сокращали половину персонала, адский труд стал. Раньше на отдел было три продавца один из них на кассе, сейчас один продавец и один уходит на кассу, одному приходится целый отдел разбирать, следить за просрочкой. Собирать онлайн заказ. Заполнять полки. Это что то с чем то. Так же обед нельзя брать с собой, нельзя выходить из магазина, нужно сидеть или в раздевалке или в столовой. Начальство быдло, менеджеры отделов мнят себя хозяйками, матерятся, как на базаре. Кроют матом сотрудников и ничего им за это не бывает. Худший опыт в моей жизни. Никому не советую.
**** (Сотрудник)
Город: Курск
10:51 22.08.2021
Стабильная зарплата
У меня 3-я группа инвалидности. Первые два года работал по 12 ч., без сокращенного рабочего дня (как положено по законодательству). Хотя бы при трудоустройстве спрашивал можно ли работать не по 12 а по 11 ч. с сохранением з/п т к группа. Сказали нет
Только через полтора года все таки сократили рабочее время на час как положено по закону.
Видимо поприжали начальство сверху
Евгений (Соискатель)
Город: Калуга
11:37 06.08.2021
Рабочий коллектив очень неплохой.
Отработал в мясном цехе около трех часов. Пришёл в отдел кадров оформляться. Она сказала что не будет оформлять без какой
-то там бумажки. И все. Отдел кадров считает себя человеком высшей расы. Может запросто избавляться от сотрудников если что-то не по её.
Светлана
14:11 21.08.2012
Положительного мало: при наличии детей дадут подарок к новому году, рабочее место сносное. Колектив - есть и нормальные люди, правда все меньше с каждым месяцем.
Пара слов о компании "малазийская потогонка". Рабочий день и выходные ненормированы, лучше вообще не уходить домой, а то косо будут смотреть - могут предложить покинуть компанию "по собственному". Директор "рабоманьяк" считает, что все должны работать по его схеме - с работы не уходить, благо при каждом "гипере" есть гостиница.

Однако, для таких же маньяков дам совет - решил(а) уволиться заявление пиши в начале след. месяца, т.к. премию можно получить только так.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
08:33 21.09.2019
1.Белая зарплата, всегда перед ней выдается зарплатный лист (где только не работала, нигде не давали)
3.Возможность подработать
4.Полный СОЦпакет
В общем и целом для трудоустройства рекомендую.Зарплата, может, и не высокая, но для Брянска, например, нормальная.Ко всем внутренним правилам (кажутся абсурдными на первый взгляд)привыкаешь.Коллектив и начальство-как повезет.Я отработала в компании в общем 4 года, брала подработки, хорошо зарабатывала.С девчонками, бывшими коллегами, общаемся до сих пор.Работать местами было тяжело (работала в мясном отделе, не легкий труд), но весело.Повторюсь, повезло с коллективом.
1.Бюрократия (при устройстве, увольнении куча бумажек)
2.Работа на ногах 12 часов
3.Столовая работает до 4 часов, продают там в основном то, что не доели покупатели)
4.Служба контроля
Отдельная тема.Они повсюду.За покупателями так не смотрят, как за своими сотрудниками.При входе стикеруешь личные вещи, для того, чтобы не было потом вопросов, в особенности если аналогичный товар продается в гипермаркете.В принципе, правильно.Но это подбешивает, тратишь время на это перед работой, надо быстро сообразить, на что тебе надо приклеить стикер и надо ли вообще...При выходе, естественно, общупывают.Тоже объяснимо и тоже подбешивает