Гидротэк

ООО "Гидротэк" является производителем и поставщиком сборно-разборных мобильных автомоечных комплексов замкнутого цикла, а так же сопутствующих товаров для автомоек. Численность компании насчитывает более пятидесяти человек. В настоящее время компания занимается разработками автомоечной химии и собственной системы фильтрации.

Сайт: gidroteck.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Гидротэк(23)
Виктор (Соискатель)
Город: Нефтекамск
09:47 09.04.2024
Отличный опыт работы с компанией Гидротэк! Построили для нас автомойку и все просто замечательно. Особенно хочется отметить Ивана - он подробно и понятно объяснил нам все вопросы, связанные с приобретением и эксплуатацией автомойки. Спасибо за отличное обслуживание и качественную работу!
Андрей (Бывший сотрудник)
11:12 13.03.2023
Хорошая контора, если не залетаеш то нормально. Сегодня опоздал,попался и сразу же залет. А так можно работать, бабки платят норм если без залетов. Как пришел, думал не разобратья с фильтрами и их утюгами, а когда работа налажена, тогда спокойно пашеш и оплата всегда в тему. Так что хорошая контора, советую.
Штрафы
Василий (Сотрудник)
14:13 29.12.2022
Карина, я никого не слушаю, у меня у самого голова есть, я все вижу и у каждого знаю что не так. Давно работаю в компании Гидротек. После того как начали уходить с рынка все не отечественные компании со своими утюгами и фильтрами.
У нас все таки все свое и мы держимся хотя продажи у всех понизились.
Юрий (Сотрудник)
14:40 14.11.2022
Давно пользуюсь их фильтрами для утюгов, но все равно не сравнить с тем, что делают бош или самсунг. Разве что совсем немного но дешевле, но все равно хороший утюг в руки взять приятно и гладить
Было бы неплохо еще нормальные условия для работы сделать, а то вкалываешь, а в итоге отдачи никакой нет, все только для себя гребут
Алексей (Сотрудник)
14:21 31.10.2022
До сих пор работаю, чиню фильтры для утюгов бош от накипи и т.д. Подыскиваю другое место... заказов стало меньше, оборудование то импортное.... в целом конечно тут всё порядочно но за опоздания сильно прям ругают, как будто в армию вернулся...
собственник, Суханов, корпорейты устраивает постоянно, лучше бы вместо них премию дополнительную выписал...
Иван (Соискатель)
16:31 13.09.2022
Воду привозят в бутылях своевременно сразу после того как закажем и оплатим. С оплатой проблем нет. после звонка уточняют когда привезти. Хорошая контора. Вкус поставляемой воды отличный, может они чем-то обогащают воду, неприятного запаха нет, так что это очнь удобно и практично, чес возиться с фильтрами. Рекомендую.
Приходится оплачивать воду.
Николай (Бывший сотрудник)
11:39 21.01.2022
Достоинств конечно же нет , пока у руля Павел Смирнов , откуда им взяться , только обман и обещания !
Не платят уже давно вовремя , работники просто бегом разбегаются , постоянно Надежда ищет доверчивых лохов , и она и директор большие сказочники . Даже не думайте , ЗП не увидите !
Светлана (Бывший сотрудник)
13:47 02.09.2019
нет достоинств
В вакансии была объявлена зарплата 35000 на руки, получила за 13 дней работы 9000. Так что заключайте договор с прописанной суммой и другие недостатки существуют.
Михаил (Соискатель)
15:06 08.12.2023
Я очень доволен работой компании Гидротэк и их менеджера Ивана. Они построили прекрасную автомойку, которая полностью соответствует моим ожиданиям. Иван профессионал своего дела - он внимательно выслушал мои требования, дал профессиональные рекомендации и организовал строительство автомойки в кратчайшие сроки. Я доволен результатом и обязательно рекомендую компанию Гидротэк всем, кто ищет качественное оборудование для автомоек.
Василий (Соискатель)
15:09 10.11.2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании Гидротэк. Несколько месяцев назад, я решил построить автосервис и обратился в Гидротэк. С самого начала нашего общения, менеджер Захар проявил профессионализм и доброжелательность. Он прослушал все мои замечания и вопросы, и предложил мне ряд вариантов для решения проблемы. Работа команды также заслуживает похвалы. Все сотрудники, с которыми я общался, были профессионалами своего дела и выполнили заказ в срок и с высоким качеством. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность Гидротэк и особенно Захару за их превосходное обслуживание и помощь в решении моих проблем. Рекомендую всем обратиться к компании Гидротэк и обратиться к Захару, чтобы получить высококачественные услуги и профессиональное обслуживание. Они действительно заботятся о своих клиентах и стремятся исполнить все их ожидания.
Все хорошо
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Петр (Соискатель)
17:18 09.10.2023
Я очень доволен работой компании Гидротэк! Они построили для меня автомойку на 3 поста, и результаты просто потрясающие. Качество работы и уровень сервиса на высшем уровне.
Особенно хотелось бы отметить профессионализм менеджера, Ивана. Он был настоящим спасением для нас при решении наших проблем. Иван оказался очень опытным и компетентным специалистом, который с легкостью справился с любыми сложностями, с которыми мы сталкивались в процессе строительства автомойки.
От всей души благодарю Ивана за его профессионализм, поддержку и помощь. Было очень приятно работать с таким человеком, который всегда готов был выслушать и пойти на встречу нашим пожеланиям.
У нас теперь есть надежная автомойка, которая привлекает множество клиентов! Мы будем рекомендовать компанию Гидротэк всем нашим знакомым и всячески поощрять их услуги.
Спасибо вам, Гидротэк, за ваш профессионализм и высокий уровень работы! Вы настоящие мастера своего дела!
Все хорошо, спасибо!
Игорь (Соискатель)
11:02 15.09.2023
Хочу выразить свою благодарность Кампании Гидротэк за отличную работу в построении автосервиса. С первого момента обращения к этой компании, я понял, что попал в правильные руки. Первое, что бросается в глаза, это профессионализм сотрудников. Весь персонал автосервиса Гидротэк очень опытный и компетентный. Мне приятно было видеть настоящих профессионалов, которые быстро и качественно выполняют свою работу. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Захару, который помог мне в решении проблемы с моим заказом. Он проявил исключительную внимательность, выслушал все мои проблемы, ответил на все мои вопросы и предоставил исчерпывающую информацию о необходимости доработки проекта. Захар проявил высокий уровень профессионализма в своей работе. В целом, я искренне впечатлен работой Кампании Гидротэк. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя.
Петр (Соискатель)
15:04 13.06.2023
Для меня как заказчика очень важно, чтобы мойка была качественной и эффективной. И компания Гидротэк справилась с этой задачей на все сто процентов! На мойке установлено самое современное оборудование, с помощью которого мы можем быстро и четко мыть машины. Особенно хотелось бы отметить удобство работы на мойке – все подготовлено для нас, мы можем с комфортом провести свою работу. Кроме того, хочу отметить отличную работу менеджера – он всегда готов ответить на любые вопросы и помочь в решении проблем. Очень рад, что выбрали эту компанию!
Все хорошо
Александр (Соискатель)
Город: Лесной
12:15 26.05.2023
Кампания Гидротэк – прекрасный выбор для тех, кто ищет надежную и качественную услугу по монтажу и обслуживанию утюгов и фильтров. Опытные специалисты компании быстро приводят в порядок любую систему, устраняя неисправности и предупреждая возможные поломки. Процесс работы проходит быстро, четко и добросовестно, а демократичные цены устраивают каждого клиента. Рекомендую!
Нет)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ярослав Самойлов (Сотрудник)
21:41 14.02.2023
Когда начал работать то не было понятия, что и как делаем, утюги и фильтры совсем непонятно, а сейчас все в голове уложилось. Компания хорошая, работы много но и дают за работу хорошо, так что посоветовал бы всем сюда идти поработать. Прошлый отзыв почему то не разместился, видимо не ту кнопку нажал.
Поначалу слишком много информации
Карина (Сотрудник)
17:10 20.12.2022
Я Карина, коллеги не пишите не правду пожалуйста, я хорошая.... а у кого какие претензии позвоните мне лично, я готова поговорить а разрешить все вопросы какие остались. Приходим на работу вовремя, ни каких опозданий, а то что она говорит, это не правда и все придумала
Василий, не слушайте ни кого))
Миша (Бывший сотрудник)
16:51 07.12.2022
Не много не разобрался по началу с утюгами фильтрами, но потом нормально пошло так прям всё! 5 лет в вашей компании далии беспрецендентный опыт, жаль пришлось уехать в Воронеж, зато сейчас с таким опытом в два раза больше зарабатываю, спасибо!!! Работать было хорошо, коллеги прекрасные.
За Карину минус звезда!
Василий (Бывший сотрудник)
12:31 29.11.2022
Нормальная контора, проработал год и уехал в Екат. Успехов с вашими утюгами и фильтрами к ним. Работать конечно можно, условия хорошие и платят вовремя, хотелось юы больше. Может даже и жалко уезжать было, коллектив хороший.
Но совет, будте проще, слишком всё заморочено и сложно... Суханов, отдыхайте больше))
Эдуард (Соискатель)
16:32 21.11.2022
Был опыт работы с этой контрокой! в Новосибирсе фильтрацию делал для их клиентов. до сих пор не понимаю зачем от накипи их ставить, но покупают значит надо.
Прислали посылку а там ключа даже нет для установки, пришлось своим пользоваться.... а если не было бы... в магазин бежать??? короче не всё чётко...
Николай (Соискатель)
11:17 18.10.2022
Вода хорошего качества в бутылках, доставку делают вовремя. Проблем с неприятным запахом никогда у нас нет, вода ничем не пахнет, так что не надо лишнего говорить, а то сплошной негатив вываливают. Ну а то, что в чайнике ржавчина, вопрос к производителям таких чайников. Общаемся по телефону, постоянно на связи, с этим все в порядке. А так компания хорошая.
Иногда только доставка приезжает невовремя.