Холдинг Гема, ГЕМА Инвест, Гема Моторс, Gema
Email: info@gema.ru
Сайт: www.gema.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гема

10:56 31.05.2014
Новый офис, хотя лифт пока не работает…Рядом Фитнес клуб и АШАН.
Была только на собеседовании (и слава Богу!!!)…Заранее прочла все отзывы, но решилась посмотреть на ситуацию объективно…Впечатления - ужасные. Чувствуется напряженная обстановка уже на ресепнш. Девушка, проводившая собеседование, сама призналась, что коллектив недружелюбный, в основном женщины с проблемной личной жизнью, постоянные интриги, ужасная текучка…НО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, она призналась, что зарплата выплачивается в конверте, НЕ БЕЛАЯ!!! и это в наше то время, на дворе не 90-е, и даже не начало двухтысячных….Не понятно, куда смотрит налоговая инспекция….После такого "собеседования" бежала оттуда, как от чумы…Господа! не теряйте зря времени.
Алла
2014-06-05 16:27:00
На Вас не угодишь) Я не сторонник зарплаты "в конверте", но обычно народ возмущается, что его не предупреждают о таких конвертных сюрпризах. А Вас предупредили заранее - и Вы снова недовольны)))

А что касается неофициальности з/п... Я думаю, Вас ждёт ещё очень много подобных разочарований.

P.S. Я не имею отношение к компании Гема, просто уж очень развесели Ваш отзыв)))
Наталья
2014-07-03 11:14:00
Интересно, откуда про лифт узнали работает-не работает)) он в принципе работает не для тех, кто на собеседование приезжает.

Настолько понятно, что отзыв "заказной", аж смешно....
Папа
2014-07-07 16:41:00
Наталья, какой заказной? Вы в геме сами работали? Текучка, серая з/п, задержки в выплате з/п и её постоянные урезание и не выплаты (причем резать з/п заставляют генеральных директоров, типа не урежешь на 50% вообще никому не заплатим), переработки не оплачивают (но штрафы за опоздание на 15 минут -500 рублей), платная парковка для сотрудников (500 руб в месяц) и для клиентов автосалонов - это вообще бред!!! Отпускные и больничные 5000 рублей за 2 недели, кидают на з/п при увольнении! И всё это ГЕМА! Задумайтесь, в наше время можно найти компанию для работы посерьёзней!
кандидат в курьеры
2016-05-11 14:44:31
была на собеседовании в мае 2016 года. Просто офонарела, узнав в отделе кадров, что курьер - МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ должность. Я буду деньги возить? Нет, мы вам будем деньги переводить - компенсацию проезда. А зарплата у нас - полностью белая.Интересно, что ж на самом деле правда-то?