Холдинг Гема, ГЕМА Инвест, Гема Моторс, Gema
Сайт: www.gema.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гема

Екатерина
23:43 05.10.2017
Коллектив слава богу везде хороший попадался)
Проработала в геме 7 лет, и что меня там держало я не знаю))) начинала с оператора колл центра, пока таковой существовал, потом руководство вдруг решило что им не нужен этот отдел и просто закрыли его и все уволили, кроме меня, перевели в другой отдел, потом решили что и этот отдел им не нужен и перевели в автосалон, ну не поверите потом и автосалон им тоже стал не нужен и его закрыли , просто приехали с центрального офиса без предупреждения со всеми тоудавыми книжками сотрудников и все написали по собственному желанию, я с этим не согласилась так как была беременна и мне не куда было идти, сначала меня запугивали, мол напишите по собственному , заберите трудовую книжку, но потом поняли что бесполезно и перевели в другой салон! Вообще за время работы в трудовой книжке 9 записей появилось!
правдоруб
2019-03-13 23:56:44
А что вы хотели, если директором по персоналу в то время там работала Мария Поляткова (среди сотрудников - проблядкова) - беспринципная наркоманка, увлекающаяся ко*аином, любящая красивую жизнь, и никогда ни во что не ставящая людей в принципе... Будучи любовницей одного из руководителей гемы, Маша позволяла себе неприкрытое издевательство над персоналом, хвасталась, что может выкинуть на улицу любого сотрудника, и ей всё сойдёт с рук. Сейчас, когда её саму выперли из гемы, она пытается обелить свой имидж, скрывает прошлые увлечения, строит из себя доброго ангела, но народ-то помнит.