АО «Газпромнефть-Северо-Запад» , ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 449-07-07

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Газпромнефть Северо-Запад

Дмитрий
18:26 11.02.2019
Город: Нижний Новгород
Достоинств кроме громкого название Газпромнефть НЕТ.
У людей складывается впечатление что ты работаешь и зарабатываешь по полной. На самом деле дело обстоит так, график день это 7-19 потом выходной и 19-07 часов отсыпной как правило все это время проводишь на ногах и некогда даже в туалет сбегать, перед собой видишь постоянно кучу недовольных рож которые считают что за кассой не люди, а роботы могут с ног до головы обхуесоссить, а ты как терпила должен молчать (этикет) и считают что ты нихуя не делаешь и получаешь зарплату как президент компании и в добавок пытаешься проговорить акцию потому что тебя постоянно на кассе прослушивают,а клиент пытается послать тебя нахуй вместе с твоей акцией, Руководству тоже насрать на людей мы же живем 19 веке тогда еще не изобрели информаторов, телевизоров да бензин практический некому не нужен был. Руководству на тебя на самом деле на тебя поебать они тебе могут выставить такой график как три ночи подряд и им поебать как ты будешь работать сонно или полусоной, или ты вообще ебнишься с бензовоза с просони. Как правило управляющих набирают из числа жополизов и тупых исполнителей такими проще руководить начальникам участков. Про руководство центрального офиса это отдельная история. Хотите терпеть унижения не высыпаться и деградировать тогда добро пожаловать.