Газпромнефть Северо-Запад

Написать отзыв про Газпромнефть Северо-Запад
Отзывы сотрудников о работодателе Газпромнефть Северо-Запад (35)
Артем (Сотрудник)
2016-12-06 12:09
Плюсы в работе
Белая з/п, ДМС.
Отрицательные стороны
В течении последних 2-х лет постоянно меняют правила начисления премии. В результате теперь берется нереальный план с "потолка", и если вы выполняете 90% получите половину(7-9т.р.)если 100% то всю.Таким образом если план 2,4млн, а вы выполнили 1,9 то вам кукиш.При этом для станций в городе план есть и 1,7млн.и выполнив его работник получит 100%.(да она будет ниже, где то7-8т.р).НО!!!Таким образом обслужив большее количество клиентов, и заработав больше денег для Газпрома. вы получаете голый оклад в отличии от ваших коллег, с другой АЗС.....Ну это же реальный бред....и выдуман он только с одной целью-кинуть на премию!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Белла (Сотрудник)
Город: Москва
2016-11-29 15:30
Плюсы в работе
Недавно устроилась работать в Газпромнефть администратором на заправку. Пока все хорошо, первую зарплату уже получила – вовремя. С коллегами отношения сразу неплохие сложились, ну я общительный человек, у меня всегда так)
Отрицательные стороны
Единственный минус – иногда клиенты бывают хамоватые, скандалы пытаются устроить. Как минимум пара за неделю таких бывает. Но это не большая беда на самом деле)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей (Соискатель)
Город: Калуга
2016-11-29 13:38
Плюсы в работе
Думаю, что к сотрудникам здесь относятся вполне нормально. Ни разу не слышал, чтобы кого-то уволили по беспределу и т.д. Если и увольняют, то с выходным пособием, все как положено.
Отрицательные стороны
При собеседовании ничего плохого не заметил)
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Анна (Сотрудник)
Город: Московская Область
2016-11-22 18:52
Плюсы в работе
Есть такие недостатки,что о достоинствах говорить язык не поворачивается!
Отрицательные стороны
Устроилась,потому что пообещали стабильность!Как таковой не увидела!За месяц перевыполнили план,ждали хорошую премию,а нам её сократили в 2 раза,обосновав это тем,что не рассчитывали что мы столько сделаем!В итоге со следующего месяца у нас убрали квартальные и сократили ежемесячную премию в 2раза! Тринадцатую зарплату стали выплачивать какими то частями( Карточки страховые раздают,в нашем городе они не действуют!Если бы заботились о сотрудниках,то заключили бы договор хоть с каким то медицинским учреждением!На 8 Марта даже смс с поздравлением не разослали,молчу уж про подарочные карты,которые у нас так же отменили!Сейчас конец ноября,дали понять что новогодних подарков детям тоже не будет!!! Ладно на нас,но экономить на наших детях это поднимает вас как работодателя в наших глазах!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Таисия (Сотрудник)
Город: Москва
2016-10-30 23:08
Плюсы в работе
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Отрицательные стороны
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег (Сотрудник)
Город: Москва
2016-10-28 16:16
Плюсы в работе
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Отрицательные стороны
Работы много, на семью времени мало хватает.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Савелий (Сотрудник)
Город: Москва
2016-10-27 19:17
Плюсы в работе
Подрабатываю здесь кассиром и параллельно учусь. Зарплаты хватает, хотя хотелось бы побольше) Но зато удобный график, который позволяет и учиться, и работать, это для меня, пожалуй, самое главное.
Отрицательные стороны
Устаю сильно, из-за работы и учебы одновременно
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
Город: Москва
2016-10-03 12:40
Плюсы в работе
Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Отрицательные стороны
Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
Город: Московская Область
2016-10-03 10:27
Плюсы в работе
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Отрицательные стороны
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
елена
Город: Калуга
2016-09-20 11:54
Плюсы в работе
нет!
Отрицательные стороны
не вовремя платится заработная плата за июль месяц мы получили з п 2 сентября это правельно? до каких пор у работников ваших заправок постоянные будут просрочки во всем при оплате ЖКХ при оплате долгов в банки мы работаем у вас 6 месяце и ни разу не получали заработанную платуу во время постоянно задержки и вот сегодня 20 сентября а в офисе нам сказали что з п будет только после 25 на следующей недели и то наверно это как понимать ?за спец одежду высчитали 2500 за обувь 750 р а кому то бесплатно обувь хочу дам хочу высчитаю денежки правельно ли это? штрафуют за все и надо и не надо за личную обувь потому не начто купить за все штрафы это наверное так задуманно у вас что бы запрвщик работал бесплатно а на что жить менеджер увольняет всех подряд у вас скоро не останется ни одного заправщика потому что за 5 тысяч не будет работать никто у меня муж 2 месяца подряд получал 5 тысяч а я 8500 это правельно? можно поинтересоваться куда уходят наши деньги ? работники г.Калуга АЗС № 75.76
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
Город: Московская Область
2016-09-19 17:17
Плюсы в работе
Что могу сказать, проработал там полтора года. Начальник АЗС был хорош, всегда следил за всеми, никому спуска не давал, и его любили за честность и прямоту да ЗП платили вовремя. Так что в принципе все норм)
Отрицательные стороны
Коллектив не супер, но работать можно. Глотки друг другу не грызли, но и целоваться при встрече не лезли. Так привет-пока, только формальное общение.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Милена
Город: Санкт-Петербург
2016-09-15 16:35
Плюсы в работе
Неплохая работа, если тебе срочно нужны деньги. Трудоустройство быстрое, ЗП вовремя.
Отрицательные стороны
Мне не понравилось, что частенько перерабатываем. Смены не всегда под тебя подстраивают.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша
Город: Иваново
2016-08-31 17:43
Плюсы в работе
Обычная работа, монотонная и требующая концентрации. Не высокая оплата, но зато всегда во время
Отрицательные стороны
Руководитель не всегда адекватен, но в целом терпим.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел
Город: Московская Область
2016-08-31 16:52
Плюсы в работе
У нас классный руководитель АЗС. Парень который каждое утро здоровается со всеми, и желает хорошего рабочего дня, подбадривает мотивирует к работе в общем.
Отрицательные стороны
Особых нет, иногда ЗП задерживается на день два, но зато всегда в полном объеме.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Самара
2016-08-26 23:13
Плюсы в работе
Мне попалась хорошая смена.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
Город: Московская Область
2016-08-17 10:00
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Смените руководство маркетинга.Такие индивидуумы должны сами заправлять авто на АЗС.Постоять в мороз и дождь.Раньше такого отношения к персоналу не было. Убирают тех кто проработал много лет,а набирают нелегалов.Руководству наплевать на персонал,а значит и на клиентов.Стоят бедные мальчишки и не знают с каким настроением приедет этот "господин"!У людей семьи и дети,а он увольняет без причин.Противно!Куда смотрит руководство. Я была вашим постоянным клиентом,заправлялась на Пражской.Теперь не буду.Обратите внимание!Кого нужно увольнять!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша
Город: Московская Область
2016-08-05 07:18
Плюсы в работе
Большая вывеска
Отрицательные стороны
Абсолютно отсутствует понимание у руководства "Что делать?" Да и какое может быть понимание у балбесов? Проработал почти пять лет в компании, три из которых думал уволиться или что то измениться? Балбесы меняются на балбесов, уволенных из армии, а от таких люди разбегаются ещё быстрее, скоро никакие обещания зарплаты и соцпакета не помогут. На АЗС не комплект штата. Управляющие стоят за кассой! Их за людей не считают, что говорить о заправщиках? Рыба гниёт с головы. Прежде чем пойти туда работать, пообщайтесь с теми кто там был, чтоб не пожалеть потом! Как говорят китайцы, никогда за большой вывеской не бывает больших дел! Лусенков и Киселёв убъют отделение. Наверное им ТНК за это доплачивает...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
Город: Иваново
2016-07-23 03:41
Плюсы в работе
Не выявлены
Отрицательные стороны
Компанией управляют ДУРАКИ ЛЕНЬТЯИ СКУПЕРДЯИ и ищут себе подобных психов которые будут на их пахать 1:10. На заправщиков скинули все кроме магазина,заправка,уборка,дерганье травки между кирпичиками,мойка асфальта шваброй и т.д.,ит.п. Так что кто идёт стажироваться ,заправка Авто это самое малое что будете делать за 65 руб /час
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
Город: Нижний Новгород
2016-06-15 10:37
Плюсы в работе
не знаю
Отрицательные стороны
Я не сотрудник компании, поэтому общаюсь в основном с руководителями компании в Нижнем Новгороде, сразу при заключении договора аренды с меня попросили отстегнуть большую сумму денег за предоставление контракта ( и каждый месяц ), хотя они сами заинтересованы должны быть во мне. И директор , и его приближенные готовы на все только свои проценты получить.Также продают списанные после реконструкций АЗС материалы и оборудование. За все отрицательное отвечают рядовые сотрудники, а эти упыри только жиреют.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2016-02-12 12:49
Плюсы в работе
белая зарплата,выплачивается вовремя.
Отрицательные стороны
не удобный график по 12 часов,отсыпной выходной,потом опять12 часов на ногах,сидеть нельзя,хорошо если получится пообедать и попить чай,это рай)))))))территориальный управляющий это отдельная история, такое ощушение что работаешь не в газпроме,а сидишь в тюрьме, и там очень злой надзиратель))))))))))(это я про территориального)всегда найдет , за что лишить премии, в итоге получаешь только оклад, ужааасссс,кто хочет работать, подумайте хорошо
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Газпромнефть-Северо-Запад» , ОАО «Газпром нефть»
Телефоны:
+7 (812) 449-07-07
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Похожие компании
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Газпромнефть Северо-Запад