ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52 8 (800) 700-31-52

Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпром нефть

Андрей
21:18 10.11.2022
Только для "топов" на своих пригретых местах
Для всех остальных всё, начиная от бюрократии и заканчивая отвратительным отношением ко всему линейному персоналу. Если по блату устроитесь к руководству, сможете сидеть на жо... ровно за белую з\п. И бояться потерять работу, так как раз вы туда пошли по связям, значит в других местах вам не рады и сами вы никуда работать идти не желали.

Это порождает нулевые навыки управленцев и тупейшие решения. А все задачи на плечах молодых и выпускников, которые получают в разы меньше руководства, при этом делают за них всю бессмысленную волокиту. HR тупые все до единого, корчат спецов и психологов, но при этом ненавидят людей, так как слишком много желающих устроиться в ГП.

Конечно, кадровиков за годы работы такое число подхалимов и лизоблюдов вокруг бесит. В итоге, срываются на новичков и соискателей. Берут по принципу "понравилась\нет", оценки качеств никаких, тупо субьективно по лицу\знакомству. Это самое плохое что есть в таких компаниях в нашей стране и не только. Получается, что в большинстве случаев набираются без опыта и навыков, типа научатся на месте. Но из за постоянной текучки линейного персонала этого нет

Руководители заботятся л ишь о своих местах, и им плевать на то сколько подчиненных и когда сменится. Потребительство и маразм, смотреть на это противно, нормальный человек работать с такими долго не сможет. А вот тем, кому лишь бы 9-12 часовой рабочий день пересидеть за белую зарплату, это только на руку. Для них условия неплохие, но они ничего из себя не представляют. Ушел и не жалею, мерзкое место