ОАО «Газпром нефть»

Отзыв сотрудника Маша о компании Газпром нефть АЗС

Маша
08:33 17.04.2024
Зарплата вовремя
12 часовая смена стоя , как солдат стой. Операторов не хватает , постоянные переработки и на смене ты один за всех пахать должен , 5 минут на обед., хотя оплачивают только 11 часов .Товар прими , разложи, в программу заведи , туалеты каждые 5 минут мой, если проверка придёт а в туалете грязно- штраф, Булки испеки , кучу журналов по ним заполни , Когда грязь на улице , ещё и зал надо постоянно мыть , сроки на товаре проверь, акции нескончаемые переставь весь товар туда сюда, а регламент если не проговорил и тебя прослушали то лишат премии 50 процентов, причём всех . А после ревизии ещё за товар вычтут , который на открытых полках лежит, бери не хочу , а ещё и за бензин который ты в кармане видимо выносишь, даже в магазинах уже недостачи не вычитать с продавцов
Елена Алексеева Ноябрьск
2024-04-22 06:47:59
Переработки из за нехватки персонала ВНЕ ЗАКОНА!несите табель прокурору и азс обязана предоставить ваше письменное согласие на переработку подписанное вами!переработка должна оплачиваться в двойном размере либо стандартно и +дать отгул за день переработки.согласно ТК РФ!Мыть туалет и печь булки запрещает сан пин,так же ВНЕ ЗАКОНА....Ревизия в ночное время вам не оплачивается и не табелируется так что ходить на эту благотворительность вы не ОБЯЗАНЫ.За бензин недостачи так же не законны потому что вы не имеете доступа к бензину!если колонка переливает что невозможно то это проблема азс а не оператора.Люди учите ТК РФ и жить станет легче!Лучше вообще не прикасаться к азс газпромнефть это самое гиблое место работы по статистике.