Газпром нефть АЗС

«Газпром нефть» — вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой — разведка и разработка месторождений нефти и газа, реализация добытого сырья, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания перерабатывает порядка 80% добываемой нефти, демонстрируя одно из лучших в российской отрасли соотношений добычи и переработки. По объему переработки нефти «Газпром нефть» входит в тройку крупнейших компаний в России, по объему добычи занимает четвертое место.

«Газпром нефть» ведет работу в крупнейших нефтегазоносных регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Томской, Омской, Оренбургской областях. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях, а также в Сербии. Кроме того, «Газпром нефть» реализует проекты в области добычи за пределами России — в Ираке, Венесуэле и других странах.

Написать отзыв про Газпром нефть АЗС
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть АЗС (25)
Алина (Сотрудник)
09:44 02.03.2017
Я работаю в Гзапромнефти два года. Конечно жаловаться есть на что, работать приходится много, платят конечно прилично, но хотелось бы больше. Зато у нас коллектив хороший, я общаюсь со своими коллегами и в нерабочее время. Так что несмотря на недостатки, я не жалею, что пошла сюда работать.
Много надо работать
Валентина (Сотрудник)
18:09 01.03.2017
Вот что мне нравится в этой компании, так это то, что зарплата всегда по расписанию и все по закону – никаких денег в конверте. В этом смысле работать в большой компании приятно
не припомню
Дмитрий (Соискатель)
Город: Курск
12:40 18.01.2017
Бензин на мой взгляд нормальный, я заправляю уже около года никаких происшествий с движком не было, на ТО тоже сказали, что все норм. Буду продолжать, заправляться на газпромнефти)
Да нет особо
Алексей (Сотрудник)
Город: Рыбинск
19:05 31.12.2016
Хороший менеджер
зарплата 62 рублей в час за суматошную беготню 14 часов! Акститесь!
Андрей (Соискатель)
Город: Калуга
13:20 29.11.2016
Думаю, что к сотрудникам здесь относятся вполне нормально. Ни разу не слышал, чтобы кого-то уволили по беспределу и т.д. Если и увольняют, то с выходным пособием, все как положено.
При собеседовании ничего плохого не заметил)
Таисия (Сотрудник)
23:04 30.10.2016
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Олег (Сотрудник)
16:13 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Михаил (Сотрудник)
18:36 27.10.2016
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпроме) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Я уже счастлив, что работаю тут!
12:41 03.10.2016
Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.
Надя
12:32 03.10.2016
Приходила на собеседование на саму АЗС. меня встретил старший менеджер, провел по АЗС, показал где что находится, познакомил с персоналом, все были очень приветливы, потом разговаривали про условия работы и в целом меня все устроило.
Но прежде чем соглашаться на работу я попросила поговорить с сотрудниками наедине, и он рассказали, что иногда ЗП задерживают, а у нас с мужем ипотека, так что для нас задержки в ЗП это плохо. Но если бы не это, то скорее всего согласилась бы:)
Антон
10:24 03.10.2016
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
Миненков Олег
23:58 02.10.2016
Положительные стороны конечно есть и их больше! Это и своевременная зарплата, и коллектив, и на мой взгляд адекватное руководство.
Неудобный график
Слава
14:46 30.09.2016
Стабильная з/пл.;
-полное обеспечение сотрудника всем необходимым - экипировка и технич. оснащение;
-коллектив – не могу жаловаться, взаимовыручка по всем вопросам;
-один на один с проблемами никого не оставят.
Жалоб нет
Герасим
14:45 30.09.2016
Удобный график, работать комфортно, в смысле трудовые условия.
Много постоянных клиентов (это и показатель качества топлива, и сервиса)
Я доволен работой в этой сети АЗС
Из минусов, могу только про начальника сказать, зазнался он немного, уж слишком строг иногда.
Алла
17:22 19.09.2016
У меня был классный начальник, звали его Сергей Епифанович. Мужик был мировой, никого из девочек в обиду не давал. Если клиенты начинали буянить, он всегда выходил и решал все вопросы.
В целом особых недостатков не было. ЗП иногда задерживали, но не больше недели, ну и иногда перерабатывали, но это оплачивалось, просто об этой необходимости не предупреждали.
Федор Муравьёв
16:59 19.09.2016
Устроился в Газпромнефть еще два года назад, устраивался заправщиком. В итоге за два года дорос до управляющего АЗС. Так что все кто говорят, что что-то невозможно, значит они не сильно этого хотят.
Коллектив. Это наверно самое сложное, так как многие проработав больше меня, так и не получили повышения. Ну не хватило людям амбиции или целеустремленности, но врагом они видят меня( Но это больше проблема людей нежели самой компании.
Гуля
16:55 15.09.2016
Работаю уже больше года, всем довольна. Коллектив, ЗП и руководитель.
Немного нервная работа, когда клиентов много и они не всегда в адекватном состоянии.
16:26 15.09.2016
Пришел на собеседование, директор АЗС все показал, объяснил требования по должности.
Обещали перезвонить, но так и никто не звонил(
Максим
17:38 31.08.2016
Работаю уже год и всегда хорошая атмосфера в коллективе, клиенты не жалуются.
ЗП задерживают, переработки частенько, но за них кидают плюс к ЗП.
Олег
Город: Тюмень
17:31 31.08.2016
Хорошая ЗП и всегда во время, приятное помещение АЗС
Руководитель и коллектив так себе, могло быть и лучше и тот и те закрытые и не всегда общительные.
ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 363-31-52