Газпром нефть АЗС

Написать отзыв про Газпром нефть АЗС
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть АЗС(28)
Сергей (Соискатель)
Алексей (Сотрудник)
Город: Рыбинск
19:05 31.12.2016
Хороший менеджер
зарплата 62 рублей в час за суматошную беготню 14 часов! Акститесь!
Миненков Олег
23:58 02.10.2016
Положительные стороны конечно есть и их больше! Это и своевременная зарплата, и коллектив, и на мой взгляд адекватное руководство.
Неудобный график
Слава
14:46 30.09.2016
Стабильная з/пл.;
-полное обеспечение сотрудника всем необходимым - экипировка и технич. оснащение;
-коллектив – не могу жаловаться, взаимовыручка по всем вопросам;
-один на один с проблемами никого не оставят.
Жалоб нет
Ксения
15:40 16.02.2016
Понятия не имею, но... сама управляющая, посоветовала мне 10 раз подумать прежде чем к ним устроится...
Я так и не устроилась... ибо это не совсем то, на что я рассчитывала... мытьё туалета... оператор кассир должен мыть туалет? здрасте приехали...
застращали и тем, что должна буду оказывать помощь на кухне... в выпекании плюшек, пицц и тд... ну а я... я не повар)))
к тому же девочки там стоят - явно замученные,
вообщем... так я и не понесла свою анкету)
Екатерина
Город: г. Тюмень
19:18 29.11.2013
Полный соц.пакет. По началу хорошая зарплата. График.
дмитрий
11:29 20.01.2013
на собеседовании было 70% узбеков, потом я понял почему. Оказалось, что самым главным требованием было зрение 1. ноль образования, бессвязанная речь и прописка в рф - и вы работаете оператором азс. а набор ведет девушка Гюльчатай. естественно, что русские туда не попадают ни по каким критериям.
Город: г. в Московской области, г. Троицк
11:23 14.08.2012
Таковых нет
Светлана (Сотрудник)
18:00 05.04.2017
Работаю в газпромнефти кассиром уже 2 года, в целом меня все устраивает, график удобный, переработок нет и зп всегда на карту и вовремя. В общем стабильность, деньги есть и я не жалуюсь)
Текучка большая, нагрузки все таки есть и не все справляются, и получается что каждый раз к коллективу новому привыкать( Но в целом нормально)))
Денис (Сотрудник)
17:15 31.03.2017
График работы удобный, наша АЗС находится не далеко от моего дома, добираюсь быстро. Вообще работа не самая сложная, а платят вполне прилично, учитывая уровень зарплат в нашем городе. Я доволен, что сюда устроился
Клиенты иногда хамят, но в сфере обслуживания это норма.
Алина (Сотрудник)
09:44 02.03.2017
Я работаю в Гзапромнефти два года. Конечно жаловаться есть на что, работать приходится много, платят конечно прилично, но хотелось бы больше. Зато у нас коллектив хороший, я общаюсь со своими коллегами и в нерабочее время. Так что несмотря на недостатки, я не жалею, что пошла сюда работать.
Много надо работать
Валентина (Сотрудник)
18:09 01.03.2017
Вот что мне нравится в этой компании, так это то, что зарплата всегда по расписанию и все по закону – никаких денег в конверте. В этом смысле работать в большой компании приятно
не припомню
Дмитрий (Соискатель)
Город: Курск
12:40 18.01.2017
Бензин на мой взгляд нормальный, я заправляю уже около года никаких происшествий с движком не было, на ТО тоже сказали, что все норм. Буду продолжать, заправляться на газпромнефти)
Да нет особо
Андрей (Соискатель)
Город: Калуга
13:20 29.11.2016
Думаю, что к сотрудникам здесь относятся вполне нормально. Ни разу не слышал, чтобы кого-то уволили по беспределу и т.д. Если и увольняют, то с выходным пособием, все как положено.
При собеседовании ничего плохого не заметил)
Таисия (Сотрудник)
23:04 30.10.2016
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Олег (Сотрудник)
16:13 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Михаил (Сотрудник)
18:36 27.10.2016
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпроме) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Я уже счастлив, что работаю тут!
12:41 03.10.2016
Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.
Надя
12:32 03.10.2016
Приходила на собеседование на саму АЗС. меня встретил старший менеджер, провел по АЗС, показал где что находится, познакомил с персоналом, все были очень приветливы, потом разговаривали про условия работы и в целом меня все устроило.
Но прежде чем соглашаться на работу я попросила поговорить с сотрудниками наедине, и он рассказали, что иногда ЗП задерживают, а у нас с мужем ипотека, так что для нас задержки в ЗП это плохо. Но если бы не это, то скорее всего согласилась бы:)
Антон
10:24 03.10.2016
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 363-31-52