Газпром нефть АЗС

+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром нефть АЗС
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть АЗС(36)
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
04:17 24.10.2017
Вы в курсе ребята, что ваших заправщиков часто увозят для выведения из токсического состояния? Ссуки, что бы вы так сдохли!!
Гость (Бывший сотрудник)
12:25 21.09.2017
Я Вас умоляю их нет
Лана (Соискатель)
Город: Воткинск
07:15 13.09.2017
Огромное желание устроиться оператором АЗС. Удобный график.
Есть вакансия оператора АЗС филиал в Воткинске. Звоню утром, вакансия есть, просят перезвонить через час. Звоню через час, вакансии нет! Объявление так и висит на всех сайтах. Жаль.
Виктор (Сотрудник)
15:02 25.05.2017
Вообще может быть прибыльная работа. При заинтересованности можно зарабатывать, даже иметь на чаевых как минимум, но для этого надо и правда хорошо работать. Да, начальство иногда напрягает, но хотя бы за это в срок платят. А у меня ипотека, поэтому именно финансовая сторона интересует меня в первую очередь.
По поводу начальства, иногда заставляют перерабатывать. Просто ставят смену и все, но всегда оплачивают)
Город: Уфа
15:51 16.05.2017
В Газпромнефти работать приходится много, но усилия вознаграждаются стабильными белыми зарплатами и премиями за выполнение плана. Трудовой кодекс компания соблюдает – в выходные и праздники не работаем, отпуска правда жестко по расписанию, за год нужно поставить в план.
Переработки это норма, но норма, которая потом вознаграждается.
Сергей (Соискатель)
Алексей (Сотрудник)
Город: Рыбинск
19:05 31.12.2016
Хороший менеджер
зарплата 62 рублей в час за суматошную беготню 14 часов! Акститесь!
Таисия (Сотрудник)
23:04 30.10.2016
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Олег (Сотрудник)
16:13 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Михаил (Сотрудник)
18:36 27.10.2016
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпроме) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Я уже счастлив, что работаю тут!
12:41 03.10.2016
Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.
Надя
12:32 03.10.2016
Приходила на собеседование на саму АЗС. меня встретил старший менеджер, провел по АЗС, показал где что находится, познакомил с персоналом, все были очень приветливы, потом разговаривали про условия работы и в целом меня все устроило.
Но прежде чем соглашаться на работу я попросила поговорить с сотрудниками наедине, и он рассказали, что иногда ЗП задерживают, а у нас с мужем ипотека, так что для нас задержки в ЗП это плохо. Но если бы не это, то скорее всего согласилась бы:)
Антон
10:24 03.10.2016
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
Миненков Олег
23:58 02.10.2016
Положительные стороны конечно есть и их больше! Это и своевременная зарплата, и коллектив, и на мой взгляд адекватное руководство.
Неудобный график
Слава
14:46 30.09.2016
Стабильная з/пл.;
-полное обеспечение сотрудника всем необходимым - экипировка и технич. оснащение;
-коллектив – не могу жаловаться, взаимовыручка по всем вопросам;
-один на один с проблемами никого не оставят.
Жалоб нет
Герасим
14:45 30.09.2016
Удобный график, работать комфортно, в смысле трудовые условия.
Много постоянных клиентов (это и показатель качества топлива, и сервиса)
Я доволен работой в этой сети АЗС
Из минусов, могу только про начальника сказать, зазнался он немного, уж слишком строг иногда.
Алла
17:22 19.09.2016
У меня был классный начальник, звали его Сергей Епифанович. Мужик был мировой, никого из девочек в обиду не давал. Если клиенты начинали буянить, он всегда выходил и решал все вопросы.
В целом особых недостатков не было. ЗП иногда задерживали, но не больше недели, ну и иногда перерабатывали, но это оплачивалось, просто об этой необходимости не предупреждали.
Гуля
16:55 15.09.2016
Работаю уже больше года, всем довольна. Коллектив, ЗП и руководитель.
Немного нервная работа, когда клиентов много и они не всегда в адекватном состоянии.
16:26 15.09.2016
Пришел на собеседование, директор АЗС все показал, объяснил требования по должности.
Обещали перезвонить, но так и никто не звонил(
Ксения
15:40 16.02.2016
Понятия не имею, но... сама управляющая, посоветовала мне 10 раз подумать прежде чем к ним устроится...
Я так и не устроилась... ибо это не совсем то, на что я рассчитывала... мытьё туалета... оператор кассир должен мыть туалет? здрасте приехали...
застращали и тем, что должна буду оказывать помощь на кухне... в выпекании плюшек, пицц и тд... ну а я... я не повар)))
к тому же девочки там стоят - явно замученные,
вообщем... так я и не понесла свою анкету)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Газпром нефть АЗС