ОАО «Газпром нефть»

Отзыв сотрудника Светлана о компании Газпром нефть АЗС

Светлана
11:03 14.12.2023
Город: Ноябрьск
Какие там могут быть достоинства?
Обязанность оператора мыть туалеты.Выкупать просроки и лишний товар который заказала управляющая.а еще вас лишат премии ежемесячно и получите копейки.Терпеть оскорбления от покупателей.Получать мизерную зарплату ниже средней по городу а график такой что вы дома жить не будете.На больничный ходить запрещено и вас никто не спрашивает хотите ли вы работать без выходных а просто заставляют как рабов.Спросишь о зарплате?в ответ слышно что желающих за 20т работать навалом)))по факту никого нет.Брендированная одежда?????по факту только обещают а работать приходится в дрявых футболках.на азс холодно и нет никаких условий для нормальной работы!Оператор выполняет работу за оператора дворника поломойки и все остальное а зп получает как дворник.если вы себя не уважаете то добро пожаловать на работу азс газпромнефть!зарплата в пятерочке больше за 15смен 2 через 2 без ночных смен.Работайте там дальше а я ни ногой в данное заведение!Еще добавлю если вас отх...сосили покупатели(а ху...сосить вас там будут ежедневно) то виноваты вы мало улыбались.......короче шаражкина конторка увы!Я не терпила чтоб работать там за копейки в таких позорных условиях!
Надежда
2023-12-17 06:08:21
Ну почему же?за переработку жесткую в виде лишних смен к примеру 10 смен лишних по 12 часов доплата около 5-10т.р. к зарплате)Катаева на азс 451 в городе ноябрьск утверждает что адекватная зп а по факту один сотрудник получает 50т аванса а все остальные 50т зарплату полностью)а еще эта управляющая не решила ни одного вопроса с сотрудниками потому все бегут работать в другие НОРМАЛЬНЫЕ места.управляющая переделывает график 15 раз в месяц так что спланировать поход куда то у вас не получится никогда.бедняга еле успевает график корректировать)))))))операторы бегут по нескольким причинам...1)бестолковые бесполезные управляющие!2)маленькая зарплата и за переработки не оплатят в двойном размере как полагается по тк рф!3)условий для персонала никаких даже туалет неработает!и на азс 451 холодно все операторы в дрявых футболках и сопли до колен висят!да ну продолжать нет смысла и так понятно)а когда операторы из за нехватки людей работают круглосуточно и еле стоят на ногах то обязательно управляющая начнет издеваться то ревизия в ночь.то воду в ргс ищет когда на улице -40.....ну на крайняк собрание чтобы откуесосить операторов.так то отличная работа что же вы все бежите от туда?))))))