Ассоциация "Галерея Чижова"

Отзыв сотрудника Сергейчук о компании Галерея Чижова

Сергейчук
11:13 13.01.2018
Город: Воронеж
Никогда, слышите никогда? не вздумайте устраиваться в эту шарашкину контору на работу!!! Вас обязательно обманут!!! Что можно говорить об этой конторе, если вакансии висят 15-20 лет, да да вы не ослышались, именно так. К ним требуются все, какие вакансии существуют, они набирают всех. У уних одно время висела вакансия помощник депутата с зарплатой по-моему 120 ты. руб., когда сам депутат в то время получал зарплату 85 тыс. руб. Это было очень давно лет 10 примерно на зад. Они воруют чужие идеи, попросят вас на собеседовании написать задание, потом вам конечно же не перезвонят! Или перезвонят со словами: -Вы нам не подходите!
Привет всем! Теперь Галерея Чижова маскируется не под своим названием, а под разными ООО. ВАКАНСИИ ВИСЯТ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!! Вот некоторые из их контор: ООО "РЕАЛ ЭСТЕЙТ "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА" ООО "ГЛОБАЛ" ООО "ВЕНДОР" ООО "МЕГАПОЛИС-ТУР" Воронеж Город Кольцовская Улица ООО "РЕГИОН 36" ООО "МЕГАПОЛИС-СТИЛЬ" ООО "МОНОЛИТ" ООО ЧОП "ЗАКОН" КЛИМЕНТОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ООО "ОАЗИС" ООО "МЕГАПОЛИС-ТРЕЙД" ООО "ПРОФИ" ООО "АМФИТРИОН" ЗАО РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РДВ" ЗАО "ВАПС-2" ООО "ЛИНКОС" ООО "НИКО ГРУПП" ОАО "УНИВЕРМАГ" ООО "СИТИ ГРУПП" ООО "ФОРВАТЕР" ООО ЧОП "РУБЕЖ" ООО "МЕГАСТРОЙ" ООО "ПЛАЙНА" ООО "АГЧ - ГРУПП" ООО "ПЕРСПЕКТИВА" ООО "КАРЬЕРА" ООО "ПЕРСОНА ГРАТА" ООО "ПРИОРИТЕТ" ООО "ВНП - ПЕРСОНАЛ" ООО "ВАКАНТ" ООО "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА РЕАЛТИ" ООО "ГРАНД" ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" ООО "ВЫБОР" ООО "ПОТЕНЦИАЛ" ООО "ЭЛЕКТРОНИКА" ООО "ХОЗТОРГ" ООО "СИГМА КОНСАЛТ" ООО "АСТРА ГРУПП"
Департамент управления персоналом Ассоциации галерея Чижова
2019-04-07 16:30:57
Добрый день! Ассоциация Галерея Чижова - крупная холдинговая компания, тестовое задание - один из этапов прохождения собеседования, позволяющий произвести оценку способностей кандидата к определенного рода деятельности. Обращаем внимание на то, что наше задание носит исключительно тестовый характер и не имеет своей актуальности. Большинство перечисленных Вами юридических лиц являются нашими арендаторами, поиск и подбор персонала осуществляют самостоятельно, указывая ТЦ "Галерея Чижова",как месторасположения.
Вранье
2019-06-18 00:59:14
Прекратите врать! Все компании ООО "РЕАЛ ЭСТЕЙТ "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА" ООО "ГЛОБАЛ" ООО "ВЕНДОР" ООО "МЕГАПОЛИС-ТУР" ООО "РЕГИОН 36" ООО "МЕГАПОЛИС-СТИЛЬ" ООО "МОНОЛИТ" ООО ЧОП "ЗАКОН" ООО "ОАЗИС" ООО "МЕГАПОЛИС-ТРЕЙД" ООО "ПРОФИ" ООО "АМФИТРИОН" ЗАО РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РДВ" ЗАО "ВАПС-2" ООО "ЛИНКОС" ООО "НИКО ГРУПП" ОАО "УНИВЕРМАГ" ООО "СИТИ ГРУПП" ООО "ФОРВАТЕР" ООО ЧОП "РУБЕЖ" ООО "МЕГАСТРОЙ" ООО "ПЛАЙНА" ООО "АГЧ - ГРУПП" ООО "ПЕРСПЕКТИВА" ООО "КАРЬЕРА" ООО "ПЕРСОНА ГРАТА" ООО "ПРИОРИТЕТ" ООО "ВНП - ПЕРСОНАЛ" ООО "ВАКАНТ" ООО "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА РЕАЛТИ" ООО "ГРАНД" ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" ООО "ВЫБОР" ООО "ПОТЕНЦИАЛ" ООО "ЭЛЕКТРОНИКА" ООО "ХОЗТОРГ" ООО "СИГМА КОНСАЛТ" ООО "АСТРА ГРУПП"

Это не арендаторы! Не вводите людей в заблуждение. По всем этим ООО в Рус.проФАЙЛЕ видно, кто руководитель. Это все вы Галерея Чижова и вы под названием этих компаний ищите дураков!

Сейчас например вы ищите сотрудников от ООО "ПЕРСПЕКТИВА". Соискатели, Осторожно!

тестовое задание - один из этапов прохождения собеседования, позволяющий произвести оценку способностей кандидата к определенного рода деятельности/ КТО БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬ СПОСОБНОСТИ КАНДИДАТОВ??? У вас разве есть специалисты???
Евгения
2023-06-08 22:48:24
спасибо за честный отзыв! тоже работала в этой мусорке, радует что коллектив был приятный