ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru

Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Фудлайн Групп

Иван Иванович
13:12 16.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр
Нету их...
Для тех кто решает устраиваться в компанию Фудлайн! Ребята если Вам дорого здоровье не ходите туда.Я работаю в компаниии и сейчас.Условия скотские,Хамские условия труда,Рас....дяи начальство.

Дмитрий Югай-начальник склада.Долбанная марионетка которая ничего не решает.

Господин Кляшторн-начальник штабелеров.Такой же самодур которого вероятно всего чморили в детстве тк вымещает всю свою злобу на подчиненных.

Господин Смирнов-толстый боров у которого нна уме только деньги и еще раз деньги.

За год работы я не увидел никаких преимуществ движения по карьерной лестнице.Полно чучмеков которые жрут сыр и пьют йогурты прямо на складе.После ночной смены так Мамай прошелся.Все битое,товар рассыпал прямо на полу,что не соответствует санитарным нормам.Налоговой,СЭС,УФМС если приедет будет много работы....
user_name
2014-02-17 08:29:00
Фуфлайнама чуркменистанама с начальнике идиотанама:-)

Еще там любят деньги высчитывать и зарплату недоплачивать.
аноним
2014-03-09 19:05:00
Сам работал все правда а клещ гордон и стукач каких свет невидрвалодно слово ЧМо
хрен
2014-04-18 21:44:00
Короче все пидоры!!!!
Агафонов Николай
2014-04-18 21:46:00
ПИДАРАСССЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злой Карлсон
2014-05-20 19:06:00
Уважаемый Агафонов Николай!

вы так высказываетесь потому, что за причинение ущерба компании (сломана стойка стеллажа) в 35 000 рублей с вас держали только 5 000?

Ну тогда конечно!
Грузчик горемыка, Раб Вики и Югая ((((((
2014-05-25 20:03:00
Сука и зарплату дают хуй знает когда!!!!
Батько Махно
2014-05-25 21:22:00
Артем а пизды я тебе приеду еще дам! Сам лично буду ебать а твой Озеров будет с смотреть на тебя!!!!!!!!!!
Югай лживый пидр и стая жополизов сосущая хуй каждому вышестоящему гумасеку
2016-05-11 13:08:39
вам ничего не заплатят люди добрые а наебут и кинут самая тухлая контора в которую нечаянно влез ,а с виду то ниче го выглядит .кинули на нную сумму тр в первый же месяц хотя там и невыносимо больше и работать одни злые подстилки которым так и хочется по ебальнику дать ну и естественно чурки ,из работяг есть нормальные ребята, но и они на месяц приходят из за непонимания куда и по ситуации .вывод палки в колеса совсем нетрудно и не жалко вставить таким ублюдкам