Фудлайн Групп

Компания "Фудлайн Групп" является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания в Москве и Санкт-Петербурге. Нашими поставщиками являются такие крупные производители и импортеры, как Valio, Unilever, Kraft, Nestle, что гарантирует качество поставляемой продукции. Одним из приоритетных направлений для Фудлайн Групп является оказание логистических услуг. Наличие современного и специализированного транспорта, а также применение современных и инновационных технологий обеспечивает высокое качество логистических услуг, предоставляемых нами.

ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Фудлайн Групп(60)
Зауепан (Сотрудник)
02:41 11.01.2019
Всё, закончилась компания
сергей (Сотрудник)
16:36 17.09.2018
Для тех кто хочет работать и получать достойно!
Сменяемость руководителей.
Вася (Сотрудник)
16:29 15.06.2018
Одно быдло начальство не чего не может решить зп капейки
Составитель отзыва (Сотрудник)
Город: Гатчина
21:26 01.02.2018
Отзыв составлен о работодателе Молочный завод Галактика (Гатчина) Без применения к группе компаний "Фудлайн групп" в целом.
Производственная компания, известная на рынке Один из крупнейших работодателей г.Гатчина. Остатки социального пакета от владельцев бизнеса. Профессионализм остатков трудового коллектива: производства и службы главного инженера, работающих в условиях патовой экономии средств на запчасти и времени на ремонт; службы сырья - добывающих сырье в условиях некомпетентного менеджмента предприятия и отсутствия молока в Ленобласти и округе в принципе; службы качества, управляющей качеством продукции и отсутствием катастрофических инцидентов; службы безопасности, работающей в условиях непрофессионального менеджмента завода, и при этом не допускающая потерь собственников бизнеса.
Антон (Соискатель)
22:08 01.01.2018
Компания расположена в центре города недалеко от Лиговского проспекта.
В данной компании молодой человек не научится ни чему светлому и хорошему,утратит свою квалификацию и творческие способности,посадит здоровье и получит серую нищенскую зарплату в конверте.
Александр (Соискатель)
22:21 04.12.2017
Всеми управляет самонадеянный агент СБ,он один "человек"остальные для него Быдло.
маруся (Соискатель)
17:59 08.12.2016
сплошной обман
Артур (Соискатель)
14:49 03.12.2016
Никаких
Эти люди меня кинули. Придя на на собеседование, меня попросили отдать на санкнижку 2500. Я подумал, что это не такая уж и большая цена при предлагаемой зарплате 45 ТЫСЯЧ рублей. Тогда же мне сказали, что позвонят. Позвонили и обещали перезвонить через неделю для дальнейших указаний, когда и куда выхожу на работу, но к тому времени телефон и отдела кадров, и бригадира уже были отключены, и дозвониться я ни до кого не смог. Обидно, что запросто так отдал деньги, но благо, что сумма небольшая. Не покупайтесь на развод, они заманивают зарплатой, а потом просто кидают. У меня с самого начала, ещё когда звонил и адрес узнавал, были огромные сомнения.
alex (Соискатель)
18:41 30.11.2016
КИДАЛОВО
Хорошо кидают людей берут 2500 за какие то мнимые санитарные книжки даже фото на нее не требуют . а взамен суют липовые договора .потом отключают все телефоны ! КИДАЛОВО..КИДАЛОВО.. КИДАЛОВО!!!
Samir (Соискатель)
01:38 26.11.2016
некоких
ООО. ФУДЛАЙН.Елизарова 8 к3 менеджер РОМАН 89319846982. МОШЕННИКИ|САНИТАРНЫЕ КНИЖКИ|СПБ|ПИТЕР|САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕМошенники.Вакансии продавец-консультант, мерчандайзер. Просят деньги для оформления сан.книжки 2500р. составляют договор с чеками. Не дают никаких телефонов чтобы связаться (вам сами позвонят). И да звонят типа мы еще не набрали группу перезвоним через неделю! через неделю все телефоны отключены, а договор действует всего 10 дней. И ваши денежки сгорают. 89675631827,89319846962,89650732503. В договоре указывают ИНН с тем условием что можете проверить в налоговой на сайте что мы существуем., компания такая есть, но в Москве и в Питере ее нет в обще. Пожалуйста будьте внимательны! Хорошая актерская игра (подставного )отдела кадра! Ребята вам Оскар надо!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Имя (Бывший сотрудник)
19:14 16.11.2016
Работала мерчом на корма для животных на собственном авто.Зп хоть и налом через кассу выдают, ни разу не кидали и не задерживали-27000р в месяц, в которые входила комп-я ГСМ и моб.связи Если надо всегда отпустят, больничный оплачивается в полном размере
за вычетом расходов на бензин от точки до точки получалось чистыми около 23000р-мало
в дни поставок товара тяжело, не все точки успеваешь до 18, а это не любят
14:28 16.05.2016
зарплата водителей не соответствует норме отработанных часов. При увольнении по собственному желанию расчёт сотрудника не соответствует "Закону о труде". Старые водилы бегут от туда. Начальство только и думает о том,как-бы оштрафовать водителя и не понятно как расчитывает зарплату.Вообщем,захотите устроиться водилой,лучше не делайте такую ошибку.Будете ездить с утра до ночи за гроши.А,пока не подмажешь вечерних логистов,нормального маршрута у тебя не будет.Не ходите работать в Фудлайн.
19:28 15.10.2014
Неплохая зарплата у водителя если вкалывать
отношение к людям как к рабам, работа по 12-15ч за баранкой в сутки.. Люди ездящие в командировки приезжают и сразу едут снова, так как отнимают отсыпные часто.. Транспортный отдел клоака полная короче.. Сидят два чудака, Гусев - любитель содрать с ребят три шкуры и любитель взять взяточку бензином или алкоголем.. И второй - Поросенков - этот вообще отсталый какой-то, решения в его голове не поддаются никакой логике, умеет только хорошо лизать жопу Поповой.. Людей проработавших больше 3-4 лет почти не осталось, всех выживают.. Работали только русские ребята раньше, сейчас полно чурбанов..

Короче люди, не ходите сюда, не тратьте нервы
21:17 17.07.2014
Дмитрий Югай
20:23 25.05.2014
Я тут царь , у меня куча бабла, легко обмануть работяг, сам ничего не делаю а других заставляю пахать в холоде
Работает какой-то зброд, таких только на деньги разводить! Пускай пашут и жизни не видят! так им всем!

социальный пакет и льготы - этого нет у всех кроме меня

перспективы работы в компании - опять-же их нет ни у кого кроме меня
22:44 10.05.2014
Столовая)))
Нет определённого графика работы на производстве. Есть должностные обязанности,но к ним приплюсовывают ещё кучу работы,к которой ты не имеешь никакого отношения. Коллектив не айс!!! Снаружи всё цивильно,а внутри всё плохо!!! Не идите туда работать-потеряйте время! Текучка кадров большая!!!
10:23 27.03.2014
Всем привет!!! я проработал в компании с 2006 года по 2012 водителем и не могу сказать ни чего плохого о ней ее руководителях и сотрудниках !!! был правда Славин такой воришка , А так компания очень хорошая!!!!! Уволился по собственному раздолбайству -теперь локти кусаю!!!!!!!!
незнаю че сейчас а раньше было все ок!! Просто ставленное руководство в Москве нехрена не делает пока из питера не прелетят офис спит ,тишина и покой!как только прилетают питерские чины начинается движуха суета сразу полный офис! Показуха!! А те люди которые стоят у истоков компании отличные люди! и прилетая сюда раз ,два в неделю многое не видят и не слышат не по своей воле!!!!!
Феликс Тутаев
15:12 14.03.2014
Хорошая столовая.
Устраивался на работу кладовщиком по графику 2.2, с зарплатой от 35000 рублей.Мне обьяснили что первые две недели пятидневка и поставили работать комплектовщиком!!! У нас так все начинают - сказали мне.Ни где такого не видел.Далле, зп с задержкой и частями, по белой 14000 остальное в конверте.График оказался сменным дневные и ночные смены, как попадется, два в день - выходной - три в ночь и тд.Меня это не устраивало пошел увольняться, в итоге за 14 дней, и 1 ночь работы (150 часов) получил 18200р.!!!!!!!