Фудлайн Групп

Компания "Фудлайн Групп" является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания в Москве и Санкт-Петербурге. Нашими поставщиками являются такие крупные производители и импортеры, как Valio, Unilever, Kraft, Nestle, что гарантирует качество поставляемой продукции. Одним из приоритетных направлений для Фудлайн Групп является оказание логистических услуг. Наличие современного и специализированного транспорта, а также применение современных и инновационных технологий обеспечивает высокое качество логистических услуг, предоставляемых нами.

Отзывы сотрудников о работодателе Фудлайн Групп(51)
маруся (Соискатель)
17:59 08.12.2016
сплошной обман
Артур (Соискатель)
14:49 03.12.2016
Никаких
Эти люди меня кинули. Придя на на собеседование, меня попросили отдать на санкнижку 2500. Я подумал, что это не такая уж и большая цена при предлагаемой зарплате 45 ТЫСЯЧ рублей. Тогда же мне сказали, что позвонят. Позвонили и обещали перезвонить через неделю для дальнейших указаний, когда и куда выхожу на работу, но к тому времени телефон и отдела кадров, и бригадира уже были отключены, и дозвониться я ни до кого не смог. Обидно, что запросто так отдал деньги, но благо, что сумма небольшая. Не покупайтесь на развод, они заманивают зарплатой, а потом просто кидают. У меня с самого начала, ещё когда звонил и адрес узнавал, были огромные сомнения.
alex (Соискатель)
18:41 30.11.2016
КИДАЛОВО
Хорошо кидают людей берут 2500 за какие то мнимые санитарные книжки даже фото на нее не требуют . а взамен суют липовые договора .потом отключают все телефоны ! КИДАЛОВО..КИДАЛОВО.. КИДАЛОВО!!!
20:09 21.10.2016
Столовая! Спасибо всем сотрудникам столовой!
ЗП без задержек.
Работники в основной массе- хорошие сотрудники.
У меня, в ремонтной мастерской, были отличные.
Нет коллектива, каждый сам по себе.
Основной отзыв здесь: orabote.xyz.
Очееень плохое отношение к рядовым сотрудникам от звена к звену.
14:28 16.05.2016
зарплата водителей не соответствует норме отработанных часов. При увольнении по собственному желанию расчёт сотрудника не соответствует "Закону о труде". Старые водилы бегут от туда. Начальство только и думает о том,как-бы оштрафовать водителя и не понятно как расчитывает зарплату.Вообщем,захотите устроиться водилой,лучше не делайте такую ошибку.Будете ездить с утра до ночи за гроши.А,пока не подмажешь вечерних логистов,нормального маршрута у тебя не будет.Не ходите работать в Фудлайн.
19:28 15.10.2014
Неплохая зарплата у водителя если вкалывать
отношение к людям как к рабам, работа по 12-15ч за баранкой в сутки.. Люди ездящие в командировки приезжают и сразу едут снова, так как отнимают отсыпные часто.. Транспортный отдел клоака полная короче.. Сидят два чудака, Гусев - любитель содрать с ребят три шкуры и любитель взять взяточку бензином или алкоголем.. И второй - Поросенков - этот вообще отсталый какой-то, решения в его голове не поддаются никакой логике, умеет только хорошо лизать жопу Поповой.. Людей проработавших больше 3-4 лет почти не осталось, всех выживают.. Работали только русские ребята раньше, сейчас полно чурбанов..

Короче люди, не ходите сюда, не тратьте нервы
21:17 17.07.2014
Дмитрий Югай
Город: г. Санкт-Петербург, Лиговский 254
20:23 25.05.2014
Я тут царь , у меня куча бабла, легко обмануть работяг, сам ничего не делаю а других заставляю пахать в холоде
Работает какой-то зброд, таких только на деньги разводить! Пускай пашут и жизни не видят! так им всем!

социальный пакет и льготы - этого нет у всех кроме меня

перспективы работы в компании - опять-же их нет ни у кого кроме меня
22:44 10.05.2014
Столовая)))
Нет определённого графика работы на производстве. Есть должностные обязанности,но к ним приплюсовывают ещё кучу работы,к которой ты не имеешь никакого отношения. Коллектив не айс!!! Снаружи всё цивильно,а внутри всё плохо!!! Не идите туда работать-потеряйте время! Текучка кадров большая!!!
Город: г. Москва, ооо "Фудлайн Групп"
10:23 27.03.2014
Всем привет!!! я проработал в компании с 2006 года по 2012 водителем и не могу сказать ни чего плохого о ней ее руководителях и сотрудниках !!! был правда Славин такой воришка , А так компания очень хорошая!!!!! Уволился по собственному раздолбайству -теперь локти кусаю!!!!!!!!
незнаю че сейчас а раньше было все ок!! Просто ставленное руководство в Москве нехрена не делает пока из питера не прелетят офис спит ,тишина и покой!как только прилетают питерские чины начинается движуха суета сразу полный офис! Показуха!! А те люди которые стоят у истоков компании отличные люди! и прилетая сюда раз ,два в неделю многое не видят и не слышат не по своей воле!!!!!
Феликс Тутаев
Город: г. Москва, мкад 84км
15:12 14.03.2014
Хорошая столовая.
Устраивался на работу кладовщиком по графику 2.2, с зарплатой от 35000 рублей.Мне обьяснили что первые две недели пятидневка и поставили работать комплектовщиком!!! У нас так все начинают - сказали мне.Ни где такого не видел.Далле, зп с задержкой и частями, по белой 14000 остальное в конверте.График оказался сменным дневные и ночные смены, как попадется, два в день - выходной - три в ночь и тд.Меня это не устраивало пошел увольняться, в итоге за 14 дней, и 1 ночь работы (150 часов) получил 18200р.!!!!!!!
Spirit Spirit
Город: г. Москва, Фудлайн-Групп эксклюзивный отдел Ферреро
08:35 07.03.2014
Супервайзеру Сергей , замечательный человек! С начало, до смены нового руководства было все очень хорошо. Хороший товар, коллектив -золото, интересно работать, много мативаций. ЗП не зодерживали, ну было 1 раз. Мелочи временных трудностей были, но все рашаемо.
А вот минусов стало очень много после того, когда приперся Савин!!! Сменили планы, появились штрафы, возвраты не делают, бонусы не отдают, а требуют и требуют. Каждый день собрание- дайте нам поработать, планы же горят! Установка стендов, возить их в машине очень не удобно , Забираим их из офиса пол дня! Логистика тупит, постоянно нужно отслеживать отгрузки, уехала не уехала. Сезонного товара нет! За ДЗ штрафуют. Савин, зачем ты разрушает такой замечательный проект! Уезжай обратно, супервайзеры и без тебя справятся! Сергей, Паша, они замечательные ребята! Но самый большой минус в том, что я сейчас не могу получить трудовую! Т.к на меня повесили ДЗ! И зарплату как то странно рассчитали! Когда увольняешься, компания проявляется всей своей красотой!!!
Иван Иванович
Город: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр
13:12 16.02.2014
Нету их...
Для тех кто решает устраиваться в компанию Фудлайн! Ребята если Вам дорого здоровье не ходите туда.Я работаю в компаниии и сейчас.Условия скотские,Хамские условия труда,Рас....дяи начальство.

Дмитрий Югай-начальник склада.Долбанная марионетка которая ничего не решает.

Господин Кляшторн-начальник штабелеров.Такой же самодур которого вероятно всего чморили в детстве тк вымещает всю свою злобу на подчиненных.

Господин Смирнов-толстый боров у которого нна уме только деньги и еще раз деньги.

За год работы я не увидел никаких преимуществ движения по карьерной лестнице.Полно чучмеков которые жрут сыр и пьют йогурты прямо на складе.После ночной смены так Мамай прошелся.Все битое,товар рассыпал прямо на полу,что не соответствует санитарным нормам.Налоговой,СЭС,УФМС если приедет будет много работы....
JudgeO
Город: г. Санкт-Петербург, ЗАО "ВТФ Фудлайн"
23:38 29.11.2013
Наличие свободного времени,частично оплачиваемые учебные отпуска,Собрания 1-2 раза в неделю.
Черная з/п, ненормированный рабочий день,ПОЛНЕЙШАЯ несостоятельность ВСЕХ сотрудников в вопросах их ведения.

Заполнение т.н дневных отчетов-вообще за гранью разумных действий(в их заполнении НИКТО не разбирается-не верьте когда Вам говорят что у соседней команды(отдела)с ними"никогда проблем почему-то не возникает"-это способ лишить Вас части з/п.

"Дружный коллектив" именуемый КОМАНДОЙ на самом деле является совершенно разными людьми с разными задачами и при всем желании помочь коллеге,сделать это почти не удастся
Кристина
15:36 29.11.2013
Компания ужасная! Черная зарплата! Трудоустройство по ГТД! Никаких компенсаций! Что пишут в объявлениях о вакансиях - вранье! Нет оплаты проезда, нет оплаты мобильной связи! Работа на износ! Работа по ненормированному графику - начать можешь в 12 или в 13 и закончить в 23... (работа в отделе корма для животных)

Никаких расчетных листов! Зарплату выдают в конверте и на усмотрение начальства! Могут не доплатить! Первый месяц работаешь без зарплаты, при увольнении расчет получаешь только через месяц! ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД, ТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
Владимир Владимирович Медведев
Город: г. Санкт-Петербург, Kbukdcrnq gh/ 154
15:12 01.11.2013
Их просто нет.
Человек человеку - враг, начальства больше. чем работников (надсмотрщики), жадность и наглость непомерные. Ратация постоянная, условия труда - на износ. Прийдут другие. Обсчитывание, воровство, ложь, скотские условия для работников, чёрный нал.. Хуже компашки я ещё не видел. .
Игорь Сухарев
22:38 02.10.2013
Пользуясь, случаем! Хочу передать привет своему бывшему начальству! У меня всё хорошо! Спасибо!
.Эх.........какие мы - такая и компания!
Роман
Город: г. Санкт-Петербург, лиговский пр 254
00:24 20.08.2013
они были до 2013 года ранее на работу было прям в кайф ходить.
Город: г. Москва, Алтуфеьвское ш МКАД
12:43 17.06.2013
Да там их просто быть не может!!!!!!
Это такой ужас!!!!!!! Там руководство нарушает все, что можно и нельзя. Зарплата вся "черная", а её сумма просто с ума сводит 20.000 т.р. хотя обещали что з/п. будет доходить до 30.000 т.р. и это за 176часов отработанных в месяц (положено по ТК 165ч.). Ночные смены по 12ч, без еды и комнаты отдыха. В дневную смену выдают талон на питание, а в момент увольнение ты узнаешь, что за этот талон у тебя из зарплаты вычитают))))). Когда решил уволиться и пошел писать заявление, мне руководство прямым текстом заявило, что расставаться оно со мной не хочет и подписывать мое заявление не будет. Даже не думайте туда трудоустраиваться, только свое здоровье и время потеряете.
ОЛЯ Коненко
Город: г. Санкт-Петербург, ЛИГОВСКИЙ ПР
03:52 01.06.2013
ОТПУСК,ЗА КОПЕЙКИ,НАДО БРАТЬ КРЕДИТ,ДРУГОГО ВЫХОДА ПРОСТО НЕТ....
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО В ТАКОЙ ДОСТАТОЧНО ХОРОШЕЙ ПО СВОЕМУ РОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ И МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОЧНО ЗАКРЕПИВШЕЙ СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА РЫНКЕ УСЛУГ РАБОТАЮТ ЖАДНЫЕ И НЕПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ РУКОВОДЯЩЕГО ПРОЦЕССА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ,ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННОМ ОБСЧЕТЕ В ЗАРПЛАТНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ У НИХ В ПОДЧИНЕНИИ,А ЭТИ СОТРУДНИКИ ВЫПОЛНЯЮТ ОСНОВНУЮ,ВАЖНУЮ И ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ФИРМЫ,ОНИ РАБОТАЮТ В УЖАСНОМ ГРАФИКЕ,НЕДЕЛЯ НОЧЬ,НЕДЕЛЯ УТРО,НЕДЕЛЯ ВЕЧЕР,ОРГАНИЗМ В ТАКОМ РЕЖИМЕ ПОЛУЧАЕТ СТРАШНУЮ НАГРУЗКУ,ЧЕЛОВЕК ВЫПАДАЕТ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ НЕДЕЛИ НА 3,А СЕМЬЯ СКУЧАЕТ ПО СВОЕМУ РОДИТЕЛЮ,А В ИТОГЕ ПО ИТОГАМ МЕСЯЦА ТАКИЕ ГРОШИ ВЫПЛАЧИВАЮТ,В ОБЩЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ЭТО ПЕЧАЛЬНО ,НАДЕЮСЬ ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ В ЭТОМ ИЛИ ДРУГОМ МИРЕ ВОЗДАСТСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ,ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ЧАС РАСПЛАТЫ.... А РУКОВОДСТВО,ДУМАЮ ЗНАЯ ВСЮ СИТУАЦИЮ ПРОСТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИХ НЕ КОСНУЛИСЬ ВСЕ ЭТИ "ДЕЛИШКИ " ИХ ПОДЧИНЕННЫХ.......
ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru